Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Путешествия, туризм, города и страны


Путешествия, туризм, города и страны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю на сколько это прилично, но..
Давайте похвастаемся кто, где был, что видел...

Чур, я первая!
В прошлом году мы с мужем ездили в Тайланд на остров Пхукет!
Это было так здорово! Ни в какой сравнение с Турциями и Египтами не идёт!

Я просто влюбилась в эту страну "тысячи улыбок"..
Там такие замечательные люди, всё время всем улыбаются, море прекрасное, пляжи огромные, солнце, природа богатая... Ммм сказака,
А массаж (!), боже мой, какой массаж делают в Тайланде...

Почему-то у всех представление, что Тайский массаж это что-то такое с сексуальной подоплёкой, так вот вовсе не обязательно!
Я почти каждый день ходила на футмассаж (это когда ноги массируют), только почему-то в Тайланде заканчивается он на голове и плечах, но не суть... )))
Ощущения не передаваемые..

А Вы где были? Что видели? )))

Теги: Туризм, Путешествия

Отредактировано JohnDaw (2011-03-15 01:24:10)

0

2

Я был в Чехии в прошлом году, запомнилось что там едят очень много и хорошо, а также пьют очень много пива! :cool: Но пиво там намного крепче, чем наше, есть даже более крепкое чем вино! Надо бы перенимать их опыт!!

0

3

Я бывала в нескольких странах...
Но сейчас хочу сказать про Литву. Это мои воспоминания из детства!... В Вильнюсе жили наши родственники, мы туда к ним приезжали в гости. Я всегда была в восторге от этой, еще в советские времена, Европейской страны!
Надеюсь, что еще побываю там. И всем советую!

0

4

Отдыхаю постоянно в Крыму в 3-4 звездочных отелях на побережье! Нравиться природа, горы, где можно с утра спланировать и совершить восхождение, пожарить шашлык на уютной поляне и поделиться впечатлениями с друзьями! :flag:

0

5

Я люблю украинские Карпаты и Закарпатье!
Есть что посмотреть (горы, реки, водопады, колыбы, музеи и т.д.), есть где подышать на полную грудь, и просто набраться сил!

Отредактировано yasac (2011-03-18 21:27:59)

0

6

Оооу вообще путешевствовать люблю а точнее наверное я больше люблю походы, палатка гитара! =) вообще кайф же! =)  В наличие два взрослых разряда по горно-пешеходному туризму! =) обожаю! =) Моя бы воля вообще везде побывал бы! =)  Объехал бы весь шарик наш!=)

0

7

Можно позавидовать тем, кто наслаждается жизнью! Кто любит природу, походы )))

Я предпочитаю сочетание красоты природы и сервиса ))

0

8

В прошлом году запомнилась поездка в Израиль (Иерусалим) экскурсией из Египта, прикоснуться к святыням и побывать на месте стыка трёх религий это что то. Считаю что каждый человек (не обязательно христианин) должен побывать там.
А вообще мне нравится Египет по некоторым причинам и конечно же своим Красным морем, но хочу посоветовать всем родную и любимую Турцию, ну мало ей сейчас наступающим летом альтернативы.)

0

9

А я за пределы Российской Федерации никуда не выезжал, зато по стране поколесил не мало... Бывал в таких городах, как Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Тула, Москва, Питер, Ярославль, Муром, Владимир, Вологда...все и не упомнишь)

0

10

А я предпочитаю поездки по своему краю. То есть в пределах республики. Никогда так не начинаешь любить родину, как в поездках по стране.

0

11

А мне понравилось отдыхать в Анапе в январе-феврале. Сказка!
Травка зеленая, сосны зеленые. Много зеленого можжевельника.
В середине февраля температура +10 градусов, тюльпаны начинают распускаться.
И в это время почти нет отдыхающих, красиво и спокойно.

0

12

В этом году посетил несколько городов в Украине, удовольствие просто не передать словами. И тогда я задумался, а сколько таких же славных мест у нас.

0

13

Некоторый люди и не догадываются, сколько можно посмотреть у себя под боком, а не ехать в далёкие страны! Я получила тур. образование, после этого страна открыла небывалые широты!

0

14

С удовольствием бы махнул в Прагу.. хочу  пройтись по Карловому мосту да пивка черного подегустировать в центре..

0

15

На купленном недавно авто собираемся в Крым.
Меня не много тормозит то, что ехать далековато и долго. Но жена уговаривает. Это конечно тещины уши там торчат, но если честно то и самому хочется посмотреть страну из окна своего автомобиля.

0

16

Сокил Иванов написал(а):

На купленном недавно авто собираемся в Крым.
Меня не много тормозит то, что ехать далековато и долго. Но жена уговаривает. Это конечно тещины уши там торчат, но если честно то и самому хочется посмотреть страну из окна своего автомобиля.
Друзья советуют приобрести для дороги поляризационные очки водительские. Ночью помогают от встречного света.
Ищу где приобрести.
Кто что насоветует?

Вот тут нашел: https://comfortdrive.com.ua/voditelyskie-ochki/
Что скажите???

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Путешествия, туризм, города и страны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно