Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ольга123 написал(а):

Ревность происходит обычно у человека тогда,когда у того было что-то подобное с этим чувством( бывшая девушка или бывший парень изменял,врал,и.т.д),когда появляется кто-то еще  в твоей жизни,ты уже остерегаешься этого..Бывает у многих чувство ревности доходит до самого страшного.....

Думаю это уже не ревность, а психическое заболевание в начальной стадии. Такое чувство ревности может приводить к очень негативным последствиям.

0

32

Ревность - это вполне нормальное чувство у человека,если,конечно,она не больная. Что такое по сути своей ревность? Это проявление чувства собственничества,не желание кого-то (чего-то) терять. Нужно ценить тех людей,от которых вы видите проявление ревности.

0

33

Я очень ревнивая, и мне приходится не легко, бороться со своими чувствами. Потому что я понимаю, что иногда моя ревность доходит до абсурда. Но я не напрягаю своего мужа, а как-то пытаюсь сама бороться со своими эмоциями.

0

34

Stalker написал(а):

Ревность - это вполне нормальное чувство у человека,если,конечно,она не больная.

Согласна с Вами Stalker, если она в меру. Ревность в небольшом количестве должна быть, от нее никуда не денешься. Но если это доходит до маразма, то это конечно уже перебор.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно