Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Прыгать с парашюта - это отдых


Прыгать с парашюта - это отдых

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пишите свои мнения насчет этого. Я считаю это захватывающее приключение и отдых одновременно

Теги: Прыжки с парашютом

0

2

до сих пор мечтаю прыгнуть с парашютом!
море эмоций - гарантировано. сколько слышал от друзей, уже прыгавших всего положительного. думаю прыгну весной.

0

3

Да - прыганье с парашюта - это колосальный всплеска адреналина, а еще после прыжка может появится некое чувство эйфории, также я слышал что некоторые люди во время прыжка получили классный ОРГАЗМ.

0

4

Это и обязанность, м отдых, и кайф.

0

5

Сам не решаюсь. По выходным вылажу на крышу дома и лицезрею, как проходят учения в части. Где-то в глубине души всё же мечтаю прыгнуть :)

0

6

Это уже образ жизни!
Перед моим первым прыжком, подруга мне сказала "Не прыгай - затянет"!:-)
Так и случилось!
Как наркотик:-)

0

7

Мечта о небе присуща человеку. Наверное, это здорово! Жаль, что здоровье не позволяет, а всегда очень хотелось. :flag:

0

8

Всю жизнь мечтала прыгнуть - только пока не решаюсь! Интересно, как ощущения, когда падаешь на землю?!

0

9

Всю жизнь мечтала прыгнуть - только пока не решаюсь! Интересно, как ощущения, когда падаешь на землю?!

Ну там ведь еще и надо уметь приземляться, ну инструкторы тебе расскажут, как это правильно сделать. А то можно и ноги отшибить, ведь парашют замедляет не всю скорость падения.

0

10

Если парашют не раскрылся, значит парашютный спорт не для вас. Ну, а если серьезно. Ваше мироощущение изменится.   После прыжка будете любить всех и все вокруг, по крайней мере в первые минуты после приземления. Прыжки с парашютом по моему мнению это гиперактивный отдых. :cool:

0

11

А у меня прыжки в работу входят!!но чет не цепляет...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-02 14:01:07)

0

12

Это моя сокровенная мечта, только вот ни когда денег нет, что бы прыгнуть с парашютом...
Даже не представляю, какие чувства переполняют когда литишь в небе...ууу...хотел бы...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-02 14:01:35)

0

13

А сколько в среднем стоит прыжок с парашютом? Тоже хочу попробовать прыгнуть, но стоимость еще не узнавал...

0

14

Да, все это так, но бывают такие случаи, как винтовой перелом таза - очень неприятная вещь, можно очень на долго потом забыть про спорт во всех его проявлениях.

0

15

Мне вот страшно, не прыгнула наверное никогда :(

0

16

Моя мечта...парашют...ух...надо будет собраться силами и духом и спрыгнуть

0

17

Это и моя мечта, но уже воплащённая в жизнь 1 раз=)..И это ОЧЕНЬ круто...Вроде и страшно, но и смешно в тоже время=)

0

18

Очень долго собирался,настраивался морально,уговаривал друзей прыгнуть за компанию(в одного страшшно)
И вот недавно решился...
Сначало все было как то таинственно
нас куда то визли(как оказалось на аэродром,хотя да,это логично)
потом был нудный инструктаж,типа дерните за это,будет то то,потените за то,чтоб туда и прочее....
а вот потом,было самое неаписуемое...
Вначале страх при взлете,что это ведро с болтами развалится так и не разогнавшись,
потом,когда уже набради высоту,лязг стих и было немного времени покоя,
и вот мы на нужной высоте,открывается дверь(я не помню как она по умному)задувает синый ветер,и ты уже думаеш,а надо ли тебе это,но вокруг тебя друзья,которых ты уговорил сам,и как то некрасиво показывать им страх,Я сделал веселое и немного бесшабашное лицо(правда все подумали что мя так перекосило от страха))),начал подбадривать их,обешая что если что,я не забуду их никогда)))
НО все обошлось...
помню легкий толчек по спине,несколько секунд БЕШЕНОГО АДРЕНАЛИНА,незабываемый вид и чуства,потом легкий толчек вверх,когда открыл парашут,и неспешное приземление

Эмоций хватило на несколько недель,теперь вот о5 коплю деньги,дабы повторить все)))

Всем рекомендую не жалеть ни времени ни денег,и попробовать)

Отредактировано JohnDaw (2010-11-02 14:14:58)

0

19

Очень хочу попробывать но не разу не пробывал расскажите как оно?

0

20

Какой это кайф, могу только представить, сама незачто, жуть как боюсь высоты, а вас кто прыгает или прыгал считаю просто героическими людьми, отважными и смелыми и т.д и т.п.

0

21

У меня муж задался целью прыгнуть с парашутом вот я здесь и читаю об этом и ему дам почитать думаю он тогда ещё сбольшей решимостью пойдёт на это, а я ужасно боюсь высоты и даже ваши интересные рассказы не вдохновляют меня.

0

22

очень хочу прыгнуть с парашютом, но пока что не предоставилось такой возможности

0

23

Очень хочу попробовать прыгнуть, хотя боюсь высоты. Наверное для самоутверждения.
В первый раз наверное очень страшно, но можно с инструктором. Для первого раза это наверное самый оптимальный вариант - он (инструктор)  и за кольцо дернет когда надо, и приземлится правильно. Может кто прыгал с инструктором, а потом один - расскажите.

0

24

временами хочется. но как-то не решаюсь. да и без инструктора же не дадут прыгнуть. а как-то не хочется быть привязанной, в прямом смысле слова, к какому-то неизвестному мужику

0

25

Я конечно не каталась на парашюте. Но очень хотелось бы....для меня это был б лучшый отдых с кучей эмоций!

0

26

Пол сознательной своей жизни мечтал о ,хотя бы,одном прыжке и пол жизни не могу решиться и найти время,желание,преодолеть неуверенность(не страх) и т.далее.Вообщем оттягиваю на потом!!!

0

27

У меня был шанс прыгнуть с парашютом за 500 р. по блату но я им не воспользовался. Вообще-то я не трусливый! Но тут что-то не решился :no:

0

28

Прижки с парашютом это на моё усмотрение не только отдых но и адреналилн! Насколько мы знаем несколько мин не назовешь отдыхом но свободный полет и потом еще парашют дают массу адреналина которого в нашей жизни нехватает всегда=)

0

29

Я осуществила свою мечту в 2005г. - совершила первый прыжок с парашютом (в тандеме). Но все равно было круто! Высота 4000м , время свободного падения 55 секунд.

0

30

Я считаю, что помимо рождения детей, насаждения деревьев и строительства дома каждый человек должен прыгнуть с парашютом. Единственное исключение это люди с больным сердцем  :tomato:

+1


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Прыгать с парашюта - это отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно