Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Прыгать с парашюта - это отдых


Прыгать с парашюта - это отдых

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Аааа я высоты боюсь...такое удовольствие совсем не для меня)))

Отредактировано JohnDaw (2010-11-02 14:16:05)

0

32

Прыгая впервые с парашютом, вы испытаете ощущения, которые не повторятся в последующие полёты. Потому что первый раз неповторимый. Это неизведанность, это неудовлетворённая любопытность, это, в конце концов, адреналин, который с последующими прыжками возможно «успокоится»

0

33

Этот спорт для смелых людей. КАЙФ просто непередаваемый. Кстати, не с парашюта, а с парашютом. Есть по этому поводу довольно забавный розыгрыш... Часто новички попадаються. Что касаеться непосредственно прыжков, ответ очевиден - дерзайте.

0

34

А я тоже хотела прыгнуть с парашютом, даже поехала с друзьями на аэродром, но мне отказали, сказали что у них нет такого парашюта, чтобы меня с инструктором выдержал так как я вешу 125 кг... Пришлось на дельтаплане круг сделать и все :-(

0

35

arbuz841 написал(а):

А у меня прыжки в работу входят!!но чет не цепляет...

Что за работа? Какие прыжки?

0

36

Я не прыгала, но летала на парашюте на море, там с помощью катера поднимают в воздух! Очень классно! Но немного страшновато...

0

37

скажу коротко - это моя мечта. пока незбыточная... :(
проблема почти таже что и в Namale

Отредактировано JohnDaw (2011-01-16 22:37:53)

0

38

Прыгать начал в армии,и уже 17 лет занимаюсь этим делом.Каждый прыжек море позитива.Совет попробовать.Потом за уши не оттянешь.

0

39

Это просто волшебно! А я осуществлю свою мечту. Мне абонимент подарили, весной буду прыгать. Зимой как то не горю желанием прыгать))) Воть я буду орать то!!! И всем желаю добиться етой мечты. Главное - не ищите себе отговорки, а просто пойдите и прыгнете!

Отредактировано xbub (2011-01-19 20:26:52)

0

40

я боюсь высоты, но я хочу прыгнуть)

0

41

У моего знакомого была  свадьба.Так он договорился  .  что  они  с  друзьями  прыгнут  с парашютов  на  праздничные столы  .Он и сам был парашютистом  ,  но им не разрешили  ,  видимо все не так просто  из-за техники безопасности.

0

42

доплатили бы - разрешили) Вообще прыжок вроде недорого стоит. Так что отговорки "нет времени/нет денег" не прокатят. Было бы желание и не было бы страха

0

43

Прыгнуть с парашютом мне довелось 20 лет назад когда служил в армии,конечно 1 раз когда прыгал дрожали ноги,когда подходил к открытой дверке самолета,но чувства которые были потом не описать и вот уже 20 лет я раз в 2 недели прыгаю,кто не пробовал совет попробуйте это такой кайф

0

44

Да... Самый распространенный способ познакомиться с парашютом - это армия:) я тоже наверно раньше не прыгну.

0

45

Это отдых- но только экстремальный. Не для всех такой отдых, надо иметь крепкие нервы.
И ещё голова должна переносить перегрузки.

0

46

Ни за что...Даже не пытайтесь меня вытолкать с этим рюкзаком из самолета.  Хотя к полетам на самолете отношусь нормально, но на 9 этаже  даже к краю балкона боюсь подойти. Странно все таки устроена  человеческая психика!

0

47

Прыгайте с парашютом не бойтесь,это такой драйв,адреналин через край плещет,я 29 раз прыгал,это просто незабываемые впечатления.А насчет страха это ерунда,любой может выйти на улицу и машина собьёт,так что теперь никуда не выходить ???

Отредактировано JohnDaw (2011-05-27 21:17:23)

0

48

Прыгнуть с парашютом - это мечта всей моей жизни, подскажите где можно осуществить свою мечту и сколько это будет стоить?

+1

49

Отдых ли это?Незнаю.Но я бы хотела попробовать,это же наверное такой выплеск адреналина,как и бэйджампинг.Его я бы тоже хотела попробовать.

0

50

Я тоже раньше хотела прыгнуть с парашютом. Но почему то после рождения ребенка стала жутко бояться высоты!

0

51

А я вот спросила у мужа, что для него прыжки с парашута, так он сказал, что это мечта - несбыточная.

0

52

MARSIPAN написал(а):

А я вот спросила у мужа, что для него прыжки с парашута, так он сказал, что это мечта - несбыточная

Сейчас прыгнуть с парашютом может позволить себе почти каждый, стоит только пройти мед.комиссию ну и деньги конечно.

0

53

Я недавна прыгнул с парашутом. всем советую

0

54

Прыгал с парашютом единожды в жизни, когда будучи студентом учился в авиационном колледже) Но что могу сказать- это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Сложно передать словами то, что испытываешь во время прыжка! Недавно неподалёёку от меня открыли лётный клуб, не упущу возможность прыгнуть ещё! Всем рекомендую!)

0

55

danil14 написал(а):

Я недавна прыгнул с парашутом

Здорово! Расскажите какие ощущения во время прыжка ну и после конечно?

0

56

Я очень трусливая, и не знаю когда решусь прыгнуть, но мой муж, а он десантник, говорит, что это очень здорово, и ощущения не передаваемые.

0

57

отдыхом я так думаю назвать это сложно, но здорово повышает уверенность в самого себя

0

58

У всех разное понятие об отдыхе, я знаю много людей, которые даже деньги откладывают всю зиму, чтобы летом попрыгать, говорят летишь и отдыхаешь. так что кому как.

0

59

Хочу конечно уже давно, мне кажется многие хотели бы. Но блин страшно.

0

60

А нам удалось совершить прыжок, когда мы на море ездили, по дороге заехали в Краснодар, там и прыгнули!
Страшно было жутко, но только до самого прыжка, а потом чистый адреналин!!!) Так что кто еще не прыгал - это того стоит!)

Здесь был городовой

Отредактировано Sky_Gorn (2012-03-11 01:22:04)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Прыгать с парашюта - это отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно