Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Предал любимый! Как жить дальше?


Предал любимый! Как жить дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предал любимый человек! Ушел к другой без предисловий, в один день, к своей бывшей, сказав, что мы разные и у нас вряд ли есть будущее. Да, отношения были недолгие около года, но были, и вполне благополучные, было понимание друг друга с полуслова и слова любви тоже были, были общие планы, а потом в один день, в одну минуту все оборвалось.... "Прости, ты сильная - справишься. Больше общаться нам не нужно, чтобы не делать друг другу больно и плохо..." И как теперь жить дальше? Как разлюбить??? Как снова верить кому то?

0

2

Милые дамы! Не стоим мы Вас; постоянно делаем больно! Простите за всех! На нем,на одном жизнь не заканчивается! А она так прекрасна! Да депрессия, да ломка!  На улицу родного города! А лучше по  местам живой природы,  полное сканирование  жизни, в конце концов полная встряска!  :surprise: А чтобы не было так больно:

Отредактировано Брокер (2011-08-05 16:37:36)

0

3

Знаете, люблю цитаты и афоризмы. Посоветую вам тоже иногда пользоваться в отношении своего парня: "Пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" Научитесь себя любить, будьте сильнее! Все что не делается, все к лучшему, значит он не судьба, и одной преградой к вашему настоящему суженому стало меньше!

Отредактировано siar (2011-03-28 12:52:48)

+1

4

А мне нравится такое: "Когда люди уходят- отпускай. Судьба исключает лишних.Это не значит,что они плохие.Это значит,что их роль в твоей жизни уже сыграна..."   
Так было ли предательство?...

0

5

Понятное дело, что жизнь продолжается и этот период нужно пережить, вопрос в том "КАК?"

0

6

Если не помогают нудные, далекие, сентиментальные, ненужные способы посторонних "утешителей" поневоле - то остается только один: во все времена проверенный, испытанный и до невозможности первобытный способ...расслабления и отключения! Хотя с него наверное все началось и до сих пор не закончилось - простите если не прав! :suspicious:
А  может все же выберешь ..жизнь..:

Отредактировано Брокер (2011-08-06 00:43:45)

0

7

очень долго ваше сердце будет болеть и Вы будете опасаться подпускать к себе близко кого-то, чтобы не почувствовать новое разочарование и новую боль. Но нет ничего хуже одиночества, нет ничего опасней одиночества, и все-таки человек – парное существо. Только если рядом с вами будет близкий, понимающий вас человек, только тогда вы обретете гармонию в себе и сможете достигнуть любых высот.
Не бросайтесь во все тяжкие, дайте себе и своему сердцу осознать себя трезвомыслящим, и только тогда откройте себя для новой любви и новых отношений. Возможно, все будет не так, как было, но возможно даже лучше. А значит, закройте свою шкатулку с драгоценностями, но не запирайте на замок. Вам обязательно будет что добавить туда!

0

8

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы. Так что вперёд и с музыкой к своему счастью, нечего зацикливаться на прожитом моменте, впереди много прекрасного. Судьба мимо не пройдет, или как говорила моя бабуля "Суженого и конём не объедешь".

0

9

Ситуация очень печальная. Боль, обида, разочарование просто убивают. Но поверьте есть ситуации и посложнее.  Намного хуже жить с любимым и быть чужими друг другу  :tired:

0

10

Я пережил и смог простить свою девушку, сейчас все впорядке.

0

11

Сейчас конечно больно, обидно, непонятно, тоскливо и прочее, прочее, прочее. Время - лучший доктор. Для каждого своё. Кто-то за месяц приходит в норму, а кто-то годами не может забыть...

0

12

Как вариант забыть любимого, и начать жизнь с начала!!

0

13

Да, у каждого своя история, своя печаль. Но, кажется, если хоть с кем-то с ней поделишься, то станет легче. Хочу просто всем посоветовать - берегите своих любимых, цените людей, которые вас любят, никто не идеален, ищите в партнерах только достоинства, а недостатки изменяйте или прощайте. Счастье в нас самих.

0

14

Есть очень хорошие стихи, не я их написала, но мне они близки:
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит...
А если от себя...время лечит, как не банально это звучит, но это действительно так. Пройдет определенный период и все встанет на свои места, и каждому воздастся ровно столько, сколько заслужил. Выше нос,девочка, все будет хорошо!

0

15

Моя подружка 7 лет отдала человеку, он уехал в Израиль на пмж, ей об этом не сказал, просто исчез. Узнала от его матери, за день до отъезда были вместе и было все хорошо. Потом ей написал что не мог сказать, иначе она бы остановила самолет (а она могла). Прошло 4 года, только сейчас отошла, а до этого с ума сходила...

0

16

А сколько свободы у Вас появилось и опыта .Не о чем жалеть.Собой заняться самое время.А сколько прекрасного вокруг.И мужчин много.Ребеночка можно завести.Работу найти.Прекрасные места посмотреть.Поехать  в путешествие и там встретить того,кто Вас будет любить.Да Вы и сами знаете.

0

17

рома написал(а):

Ребеночка можно завести.

Думаю, что ребеночка нужно иметь от лбимого человека и по любви, а не воспитывать его потом одной, без отца.

0

18

Я недавно пережила подобное, но мне это только пошло на пользу: Похудела, переосмыслила свою жизнь и вернула его обратно. Если это судьба, то он вернется, а если нет, то как бы это не было больно, пусть будет счастлив. А вы построете свое счастье с верным и надежным человеком. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

0

19

Бросил? Живите дальше! Что больше нет человека другого на земле? Может и лучше бывшего найдете.

0

20

Послушайте и постарайтесь поверить. Лучше уж когда уходит мужчина так - просто не понятно, но Вы знаете, что к другой. Чем когда мужчина НЕ УХОДИТ и пытается играть на два, а то и на все три-четыре фронта. И ты не можешь этого доказать,  но чувствуешь. Больше так не можешь и расстаешься. И лишь через год-полтора получаешь подтверждение, что он тебе изменял. А все это время ты мучаешься и думаешь - а правильно ли я сделала, что ушла?! А была ли она эта другая?! Вот поэтому, Ваш вариант - еще не самый худший, хотя и неприятный. Посмотрите правде в глаза - он  хотя бы был с Вами честен, хоть его это и не оправдывает!

0

21

alexmilov написал(а):

Живите дальше! Что больше нет человека другого на земле? Может и лучше бывшего найдете.

Конечно, жизнь не остановилась. Думаю появится в жизни человек, который будет любить и уважать.

0

22

Наверное не следует отвергать жизненную встряску и полное переосмысление своего Я в таких непростых и непринятных сразу житейских ситуациях! Лучший лекарь  -Время, однако, хотим ли мы это понимать, если в нашей жизни наступит такой черный период! А учиться на чужих ошибках, ошибках близких подруг и друзей Ох как не хочеться..! Человек отходчив и в то же время злопамятен! И как сложится комбинация или коктейль для каждого отдельного взятого случая -никто не посмеет предугадывать..! :flag:

0

23

Dina1972 написал(а):

Конечно, жизнь не остановилась. Думаю появится в жизни человек, который будет любить и уважать.

Ситуация очень интересная. Хочу дать совет,ведь в этой ситуации есть свои подвдные камни. Объясняю: на данном этапе тебе КАЖЕТСЯ,что все еще испытываешь к нему чувства,мнимое желание все вернуть и т.д. Как правило в этот период и мысли чаще на нем зациклены,а рядом обычно вертится другой человек,на несколько ступенек ниже по твоему вниманию. И вот ты думаешь,думаешь про того,не замечая первого,НО! но если вдруг даже тот вернется - все изменится,он тебе не будет нужен. Это просто проявление чувства собствинничества. Но если уйдет второй,который вертлся рядом серой мышкой - тогда все эти переживани снова вспыхнут с новой силой. Не совершай таких ошибок.

0

24

Да они просто помешаны на своих бывших. Бросят, потом боготворят. Или боготворят за то, что бросила. И чем старше мужчина, тем больше его коллекция экс-мадонн. Будет ставить их всех в пример каждой новой, хоть кол на голове теши.
Не стоит мужчин вообще всерьез воспринимать, почти все они с двойным дном и грязью в исходных мотивах. Или скучные до зевоты. Их надо использовать как витамины))) и только.

0

25

Как мы все быстро забываем! Еще вчера готовы были на сумасбродные поступки и сведение счётов с жизнью, но вот время подвело черту и нам уже хорошо живёться самому или с другой, которая вовремя подхватила, подобрала,....обобрала..! Весёлая штука жизнь..! Потоянно нас забавляет своими житейскими испытаниями! :flag:

0

26

Раз ушел, так ему же хуже. Что не делается все к лучшему, надо только все это пережить и найдешь себе еще лучше.

0

27

Bond_Girl написал(а):

Да они просто помешаны на своих бывших. Бросят, потом боготворят. Или боготворят за то, что бросила. И чем старше мужчина, тем больше его коллекция экс-мадонн. Будет ставить их всех в пример каждой новой, хоть кол на голове теши.
Не стоит мужчин вообще всерьез воспринимать, почти все они с двойным дном и грязью в исходных мотивах. Или скучные до зевоты. Их надо использовать как витамины))) и только

Впервые на этом замечательном форуме встречаю такой пустой бессмысленный пост. Налицо не самое приятно прошлое,связанное с НИМИ (мужчинами) =)). Думаю,девушка,вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь,иначе сложно вам придется.

0

28

Bond_Girl написал(а):

Да они просто помешаны на своих бывших. Бросят, потом боготворят. Или боготворят за то, что бросила. И чем старше мужчина, тем больше его коллекция экс-мадонн. Будет ставить их всех в пример каждой новой, хоть кол на голове теши.

Не помню точной формулировки одной мысли, но смысл такой как мы будем относиться к мужчине, так от этого отношения напрямую будет зависеть отношение к нам женщинам. Не забывайте о том, что женщина по-настоящему счастлива, когда ее любят, ценят и уважают. Поверьте есть очень замечательные мужчины и Вы обязательно встретите такого. Просто нужно в это верить.

0

29

я парень, встречаясь с девушкой я отдаю себе отчет что я делаю, а делть больно ей я не собираюсь

0

30

Starcheg написал(а):

я парень, встречаясь с девушкой я отдаю себе отчет что я делаю, а делть больно ей я не собираюсь

По началу никто не собирается,и любовь до гроба....а отом бытовые преступления с летальными исходами,вот вам и любовь. А вообще я считаю,что раз уходит кто-то,то пускай себе уходит. Еще и хорошо даже,что такие людям рядом не будут находиться,потому что это потенциальная угроза.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Предал любимый! Как жить дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно