Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые реалистические ужастики


Самые реалистические ужастики

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Добрый день! я завожу данную тему по поводу ужастиков, так как мне  очень нравятся они, и я хочу развить эту тему, узнать больше хороших ужастикив, триллеров и многое другое. так что ребята оставляйте свои любимые ужастики.

Теги: Ужасы

0

2

К сожаления поддержать тему не смогу((( Я ужасно боюсь смотреть ужасы... Это  с детства)) Но вот моя подруга говорит, что действительно страшных ужасов теперь нет. Будто бы ее не пугают вампиры, кровь,  резня и тому подобное. Что скажете?

Отредактировано JohnDaw (2011-04-04 15:34:07)

0

3

Что тут скажешь? Наша современная жизнь гораздо страшнее любого триллера, поэтому кино нас уже не пугает.

0

4

А что вам не хватает канала НТВ со своими каждодневными ужастиками?

0

5

На меня раньше ужастики производили достаточно сильное впечатление, воздействие что ли какое-то оказывали, а сейчас почему-то наоборот мало что напугать может...Уже все известные и ужасы, и псих. триллеры, и треш всякий пересмотрела, и Кинга всего, ничего особенно не пугает, хотя интерес не пропал вовсе. Может привыкла...Последнее что я смотрела и даже уснуть потом не могла, это фильм "Призрак красной реки". На мой взгляд, один из самых страшных. А вообще не бойтесь ничего, это всё наше воображение...

0

6

Недавно по ТВ показывали "Райское озеро". Реалистично-жизненный фильм. Жуткий!

0

7

Пила с 1 по 7 части. Чертовски страшно от того, что снято очень реалистично. Люди показаны в своем самом жутком состоянии- в состоянии паники и очаяния. И смотря этот фильм с ужасом осознаешь, что в такой ситуации сам поступил бы так же. Не понимаю кто может ходить на такие фильмы в кинотеатр?!

0

8

Latinoman написал(а):

Пила с 1 по 7 части. Чертовски страшно от того, что снято очень реалистично.

Видела не все фильмы из этой серии, но мне хватило, до сих пор в страшных снах некоторые кадры вижу. Это ужасный, жестокий, страшный, кровавый, мерзкий, отвратительный фильм. Не знаю, что нужно, чтобы такое придумать! Убить другого для своего спасения, да еще в красочных подробностях это показывать, просто кошмар...

0

9

"Звонок"
"Безуммие" ("Психушка")
"Отзвуки эха"
"Шепот"
"Убежище"

Это так, на скорую руку - что вспомнилось. Потом допишу еще ))

0

10

"Чистилище" Невзорова - тот еще фильмец.

0

11

JohnDaw написал(а):

"Чистилище" Невзорова - тот еще фильмец.

Жуткий фильм... Смотрела правда давно уже, по телевизору показывали. Так его после этого и не показывали больше вроде как запретили.

0

12

А я ужасы обожаю,помню первый фильм ужасов который посмотрел был Кошмар  на улице вязов,пусть там и нету спец эффектов,но фильм построен так,что страшно каждую минуту.Этот фильм я и считаю лучшим из ужастиков.Все части этого фильма.

0

13

Елка-убийца дикий фильм, я долго ржал :D

0

14

"Мученицы" - тоже фильм не для слабонервных.

0

15

JohnDaw написал(а):

"Мученицы" - тоже фильм не для слабонервных.

После просмотра, тходила от фильма очень долго, больше недели. Фильм глубоко аморальный, возводящий насилие и бесчеловечность в культ.

0

16

Из реалистичных можно назвать:

шесть демонов эмили роуз
изгнание дьявола
глаз
замерзшие

0

17

Dina1972 написал(а):

Жуткий фильм... Смотрела правда давно уже, по телевизору показывали. Так его после этого и не показывали больше вроде как запретили.

*   *   *
После просмотра, тходила от фильма очень долго, больше недели. Фильм глубоко аморальный, возводящий насилие и бесчеловечность в культ.

Вот поэтому я их и запретил жене смотреть, уж больно она чувствительна к таким вещам, как и большинство женщин.

0

18

"Зеркала" - фильм пугает своей неожиданостью. После просмотра мне месяц было страшно в зеркала смотреть. Можно посмотреть для остроты ощущений

0

19

Советую посмотреть азиатские ужастики, но не американские римэйки!!Ужас наводят!!

0

20

Кровавую жатву, кто смотрел? Воообще жуть натуральная. Причем очень реалистичная вплоть до конца фильма. В конце правда нифига непонятно. И слишком натуралистичный, его не то что детям до 18 лет, взрослым не всем можно показывать

0

21

ужастики нынче пошли шляпные, вот мистика другое дело!!типа Звонок, Глаз, Зеркало, и тд, и тп

0

22

Latinoman написал(а):

Пила с 1 по 7 части. Чертовски страшно от того, что снято очень реалистично. Люди показаны в своем самом жутком состоянии- в состоянии паники и очаяния. И смотря этот фильм с ужасом осознаешь, что в такой ситуации сам поступил бы так же. Не понимаю кто может ходить на такие фильмы в кинотеатр?!

Полностью согласен, снято очень реалистично и страшно, причем создает очень большое впечатление

0

23

YURITIGER написал(а):

Полностью согласен, снято очень реалистично и страшно, причем создает очень большое впечатление

Фильм конечно хороший, пока была трилогия, а сейчас превращается в мыльную оперу, сюжет из пальца высасывают!!

0

24

Самый ужасный ужастик(простите за каламбур) который я смотрела в своей жизни, это фильм "Зеркала". Я недели после просмотра спать не могла..Впечатления сильнейшие, фильм надолго врезается в память, а не забывается сразу, как остальные страшилки. Вообще, смотреть или не смотреть страшилки вопрос не однозначный))Иногда хочется немного по пугаться)))Но усердствовать не стоит в этой области.

0

25

attentive написал(а):

Иногда хочется немного по пугаться)))

Кстате наукой доказано, что смотря разного рода ужастики( в меру конечно) полезно для нервной системы!!

0

26

А по мне так самые реалистичные, это те, в которых всякие гады резко выпрыгивают, вот тут бывает и адреналинчику реально хапнешь. А остальное, так... сказка.

0

27

Shader написал(а):

А по мне так самые реалистичные, это те, в которых всякие гады резко выпрыгивают

Иногда и выпрыгивать никому не надо, например, в мистике, и без этого постоянно сидишь в напряжении!!

0

28

Пару дней назад смотрела фильм "Астрал" очень понравился)) советую посмотреть

0

29

Vika написал(а):

Пару дней назад смотрела фильм "Астрал" очень понравился)) советую посмотреть

Задумка была не плохая, правда в конце намутили чегото!!На один раз сойдет!!

Отредактировано arbuz841 (2011-05-17 22:06:36)

0

30

govenko написал(а):

Добрый день! я завожу данную тему по поводу ужастиков, так как мне  очень нравятся они, и я хочу развить эту тему, узнать больше хороших ужастикив, триллеров и многое другое. так что ребята оставляйте свои любимые ужастики.

Посмотри "поворот не туда" можно за раз все части..) нормальный такой фильм после него в лес по грибы почемуто идти не хочется

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые реалистические ужастики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно