Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саксофон...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Музыка воспринимается по другому, когда ее исполняет саксофон. Что-то в этих звуках есть глубокое и завораживающее.

Теги: Музыка, Саксофон

0

2

Это верно подмечено. Вся наша семья любит вечерком расписать пульку (преферанс), а под звуки джаза Луи Армстронга с саксофоном даже в квартире чувствуешь себя, как в каком-нибудь баре Чикаго времен сухого закона. Саксофон завораживает и успокаивает, когда проигрываешь, и бодрит в случае выигрыша.

0

3

Саксофон действует на меня удивительно успокаивающе и мне это очень нравится.

Замираю в восторге, звучит саксофон
И мелодия эта, как сказочный сон.
Звуки музыки льются в ночной тишине,
И чарующим эхом приходят ко мне.

Саксофон все звучит, и волнует меня,
В путешествие к музыке сердце маня.
В эту музыку я окунусь с головой,
И закружится в танце она надо мной.

Саксофон, ты играешь души красоту,
Слышу я в твоих звуках любви чистоту.
Саксофон, ты чудесная сказка в ночи,
Не молчи дорогой, я прошу, ты звучи.

0

4

Саксофон - один из самых любимых мною инструментов,именно поэтому я очень люблю джаз и другие стили музыки,включающие в себя данный инструмент.Особенно по вкусу приходится исполнитель Herbie Hancock,если кто не слышал,многое потерял. А еще недавно нашел группу,которая играет в принципе не джаз,но саксофон задействован в каждой композиции. Вот видео,для ценителейhttp://www.youtube.com/watch?v=pI2-yuuRz7I

Так-же нашел их в интернете,а именно в контакте : http://vk.com/public24776232

0

5

Мне тоже очень нравится как звучит саксофон. Мелодия не передаваемая, завораживает.

0

6

очень хороший инструмент, особенно кода саксофону добовляют не много басса

0

7

Для меня саксофон всегда напоминал инструмент любви =) часто с девушкой под саксофон танцевали, очень романтичная музыка была ))

0

8

А я не особый любитель саксофона. Не знаю почему, но сразу чувствую себя скомкано и сжато, даже тревога легкая возникает. По мне так лучше мелодичный перебор гитары

0

9

Это точно, есть такие тонкие нотки

0

10

Обожаю живую музыку, в том числе и сексофон

0

11

Мне одна мелодия нравится из фильма. Даже нателефон ее скачал и на звонок поставил

0

12

не всегда саксофон под настроение

0

13

а я люблю саксофон. хорошая музыка

0

14

Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно