Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Есть ли у вас любимые актеры? <


Есть ли у вас любимые актеры? <

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Большинство ответит, что есть. Но почему они для вас стали любимыми? Все дело в актерском мастерстве или вам просто очень симпатичен человек? Давайте обсудим этот вопрос.

Теги: Актеры

0

2

Мой любимый актёр Николас Кейдж,смотрю все фильмы с его участием,вот это талантище,играет роли безупречно с полной отдачей,у него есть чему поучится.

0

3

stalker74 написал(а):

Мой любимый актёр Николас Кейдж

Приветствую своего единомышленника! Мне тоже очень нравятся герои Кейджа, он играет очень живо и натурально. И не мудрено: Кейдж является поклонником системы Станиславского.
Еще из иностранных актеров мне импонирует Жан Рено. Тоже удивительный человек.

0

4

Джони Депп- непредсказуемый, многогранный и чертовски обательный! Его образ использут даже при создании мультфильмов. Интелигентный раздолбай вот что о нем можно сказать.  :disappointed:

0

5

Latinoman написал(а):

Джони Депп- непредсказуемый, многогранный и чертовски обательный!

Вполне согласна с Вами, не сказать о Джонни Деппе, значит просто быть слепым, его роли настолько потрясают разум, что трудно поверить, что это один и тот же человек. Последнее время не равнодушна к Роберту Дауни Младшему - он хорош в любой роли, нет слов просто. Юуэн Макгрегор - он бесподобен, фильмы с ним смотрю на одном дыхнии. А его глаза - это бездна. Хороший актер.

0

6

Николайс Кейдж, Дугас, у меня есть практически все фильмы с их участием. Нравится именно игра (качество игры!) этих актеров!

0

7

А я одно время обожала Митхуна Чакраборти, даже письма ему пмсала.  И не в то время, когда он был красавцем, а я юной девочкой - намного позже Просто так получилось.

0

8

А мне нравятся, среди прочих, Ричард Гир, Робин Вильямс )
У каждого - своя неповторимая игра!

0

9

Из актрис могу выделить Николь Кидман и Наоми Уоттс - обе актрисы на самом деле очень талантливы...

0

10

Dina1972 написал(а):

Из актрис могу выделить Николь Кидман и Наоми Уоттс - обе актрисы на самом деле очень талантливы...

И Шарлиз Терон сюда же.

А что, российское (советское) кино никто не смотрит? У нас нет и не было талантливых актеров? Хотелось бы услышать о русскоговорящих современных киноактерах, т. к. среди советских настоящих любимцев публики, на мой взгляд, было через одного. Их по праву называют настоящими Аактерами.

0

11

JohnDaw написал(а):

А что, российское (советское) кино никто не смотрит?

Уважаемый JohnDaw, конечно смотрим. Из российских актеров мне нравятся Андрей Чернышов, Александр Домогаров, Сергей Безруков, Екатерина Гусева. Также появляется много новых молодых и талантливых актеров, всех конечно не запомнишь. Надеюсь, они не затеряются и будут и дальше сниматься. Хотелось бы вспомнить таких замечательных актёров, как Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Александр Абдулов, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Михаил Пуговкин и ещё многих... Это наша классика. Конечно, они начали сниматься в советские времена, но их любят и сегодня, а фильмы с их участием это золотой фонд России.

+1

12

Dina1972, спасибо за ваш отклик. От себя добавлю в ваш список трех замечательных актеров, которых просто не могу не упомянуть здесь. Это Павел Луспекаев, Ролан Быков и Леонид Быков - золотой фонд Народных актеров Советского Союза.

0

13

Народ а как Вам новый еще не затасканый по разным фильмам актер Сэм Уортингтон, вроде хорошо в рольумеет вжиться. Особенно хорошо в 4 терминаторе удалось я считаю

0

14

Из Голивуда - Сандра Балок. И мне совершенно безразлично, что за фильм боевик, мелодрама или комедия. Она способна оживить любой.
Франция- Жан Рено и Луи Де Финез. Из наших - Ирина Апексимова.

0

15

Мой любимый актер Николас Кейдж,я считаю он талантливо играет.обязательно смотрю все фильмы с его участием.Да и как человек он хороший,с яркой харизмой.

0

16

babu написал(а):

Сандра Балок

Согласна с Вами. Одна из самых ярких актрис Голливуда, несмотря на возраст. Очень понравилась в фильме "Мисс Конгениальность".

0

17

Dina1972 написал(а):

несмотря на возраст

Это в каком смысле? Вроде, Сандра не такая уж и старая, хотя и не девочка давно...

0

18

Мой любимый актер Вин Дизель. Известный всем своими главными ролями в фильмах Форсаж, Три икса, Лысый нянька. ПОчему мне нравиться этот актер? Много можно написать, в крации: у него симпатичная внешность, отлично играет свои роли, хорошая мимика лица... КОгда смотришь фильм с Вином Дизелем в главной роли, то думаешь: "Черт возьми, крутой мужик!!! Я таким же хочу быть"

0

19

JohnDaw написал(а):

Это в каком смысле? Вроде, Сандра не такая уж и старая, хотя и не девочка давно...

Я имела ввиду, что в свои почти 47 лет, она все также выглядит потрясающе, что для актрис ее поколения не так уж и просто, независимо от размера гонорара.

0

20

Dina1972 написал(а):

в свои почти 47 лет, она все также выглядит потрясающе

Ну, как уже отмечалось на форуме, любая женщина хочет быть красивой и привлекательной...

0

21

Любимых актеров нет, могу смотреть абсолютно всех, лишь бы фильм был хороший!

0

22

У меня любимый актер Пьер Решар

0

23

долгое время нравился Клинт Иствуд. его герои никогда небыли простыми а всегда заставляли задуматся о проблеме которую подымал режиссёр. Такими стали и его режессёрские работы. сейчас - просто нет времени на просмотр фильмов... :(

Отредактировано JohnDaw (2011-05-28 23:54:45)

0

24

мне вот нравится вин дизель... и многие актеры такого плана... нет нет, я нормально ориентации, просто они реально смотрятся красиво сильно достойно

Отредактировано JohnDaw (2011-06-06 13:12:03)

0

25

Наверное,любимым становится актер когда нравится его внешность,его игра,его выбор фильмов.Хороший актер не станет играть в плохом фильме.А люблю я Галкина,хороший был актер...

0

26

Самый нормальный из всех на мой взгляд это Мики Рурк. Отлично играет.

0

27

MARSIPAN написал(а):

А люблю я Галкина,хороший был актер.

Да, его улыбка вселяет надежду на то, что все будет хорошо, посмотришь на него и жить хочется. Вот и парадокс - человек умер, а продолжает дарить жизнь....

0

28

Для меня до сих пор на первом плане Роберт де Ниро,этакий интересный сукин сын-по словам Лайзы Минели,и я согласна с
ней.Любой фильм с его участием уже событие,просто не представляю другого актёра на его месте в этом фильме.

0

29

а мне нравится Виктор Логинов, который играет Гену Букина. и вообще сериал прикольный "Счастливы вместе". сначала этот актер мне не очень импонировал, понятное дело, потому что роль у него немного развязная. но со временем стало понятно, что он хорошо играет, а на самом деле он приятный человек. а зарубежные фильмы я давно не смотрю.

0

30

джим керри)) классный чувак

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Есть ли у вас любимые актеры? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно