Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » О Н. Михалкове


О Н. Михалкове

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю новую тему о Н.Михалкове. Вот что меня в нем стало раздражать, так это то, что он себя каким-то отцом нации нашей стал мнить. А сам то кто, ну актер обычный, и то бес папы своего не факт что в киноиндустрию попал. Тут вот история с мигалкой, замутил ее обходными путями, мол член совета какого-то и считает, что он такое важное лицо, кланятся все должны.
Или например, с каждого диска чистого, его организация авторские будет грести, а авторам интересно сколько перепадет.
Проще надо быть и народ потянется

Теги: Михалков

0

2

Может, он из роли выйти не может? Вспомните персонажей, которых он играет, все наглые, самоуверенные, высокомерные, заносчивые.
:offtop: Вообще, форум о кино, а мы тут политику разводим...

0

3

Михалкова можно любить или ненавидеть, его фильмы могут нравиться или нет, но то, что он снимает - это действительно Кино. Оно ясно и понятно миллионам, которые с ним соглашаются или нет. Таких режиссеров осталось очень мало - Говорухин, Шахназаров... Это лучше, чем снимать фильмы, понятные только автору.

0

4

Никита Михалков превратился в наглого и заевшегося Чиновника.
Он ведь многие фильмы снимает на гос.деньги!
А фильмы то получаются так себе.
Человек научился зарабатывать приличные деньги за счет гос.заказа на некоторые фильмы.

0

5

Dina1972 написал(а):

но то, что он снимает - это действительно Кино.

С меня хватило Утомленные солнцем-2, я даже до конца досматривать не стал!!Ляп на ляпе!!фу!!

0

6

Dina1972 написал(а):

но то, что он снимает - это действительно Кино

Да, ладно...
Что кино? Цитадель кино?
Михалков своё уже отснял... Пик его взлета как режисера давно пройден, это было видно еще по Сибирскому цирюльнику. Вместо того, что бы сидеть в академии и учить детишек снимать фильмы, выкидывает на экраны полную бездарность, с огромным бюджетом,  фильма и сопоставимым с ним по размерам рекламным.
Надо уметь уходить ... Как например Рязанов...

0

7

Shader написал(а):

Михалков своё уже отснял...

Дальше пошел бизнес, и ничего личного!!

0

8

В топку этого Михалкова, актер в свое время был ни  какой, такие же теперь и его фильмы.

0

9

alexmilov написал(а):

актер в свое время был ни  какой, такие же теперь и его фильмы

Как актер, Михалков мне тоже не нравится. Но многие его фильмы я смотрю с большим удовольствием.

0

10

JohnDaw написал(а):

Но многие его фильмы я смотрю с большим удовольствием.

я тоже могу посмотреть многие старые фильмы, но как перевалил 2000 все(((

Отредактировано JohnDaw (2011-06-04 23:41:41)

0

11

arbuz841 написал(а):

я тоже могу посмотреть многие старые фильмы, но как перевалил 2000 все(((

Люди меняются, их творчество - тоже.

0

12

JohnDaw написал(а):

Люди меняются, их творчество - тоже.

Сейчас это уже далеко не творчество, все превратилось в обычный бизнес!!!Поэтому и фильмы в чистую коммерцию, которую смотреть противно!!

0

13

Кому-то и треш нравится, а у Михалкова "Оскар" есть, «Ника», «Золотой лев» и несколько первых мест на разных кинофестивалях, в т. ч. "Кинотавр" и Канский МКФ.

0

14

Всегда уважал Никиту Михалкова за его мировые шедевры киноисскуства! Спасибо ему за это..! Однако в последнее время; поправьте может я ошибаюсь.., известный кинорежиссер начал усиленно пиарить и поддерживать власть! Мне - это неприятно, так как цену нынешней власти и рейтинг в народе знаю! Так, что произошло с Никитой Михалковым? Может он себя возомнил Великим? :idea:

Отредактировано Брокер (2011-06-08 02:42:45)

0

15

Брокер написал(а):

Может он себя возомнил Великим?

Я же говорю (см. выше), вжился в роль и не может/не хочет из нее выйти. :D

0

16

Может нужно Уважаемому кинорежиссеру помочь возобновить обратную связь с киноэлекторатом? Хотя при отсутствии свободы прессы и слова достучаться до небес будет проблематично! Никита Сергеевич, услышь нас! :idea:

0

17

не буду ничего о нем говорить как о личности, но режиссер он хороший однозначно

0

18

Михалков мне запомнился как талантливый артист.  Все его роли в фильмах исполнены хорошо и не вызывают нареканий.
И в фильме "Вокзал для двоих", где он сыграл спекулянта и многие другие фильмы с его участием всегда останутся в памяти. А может и кому-то этот артист и не нравиться. Ну это дело вкуса.

0

19

Брокер написал(а):

в последнее время; поправьте может я ошибаюсь.., известный кинорежиссер начал усиленно пиарить и поддерживать власть!

Поддерживаю, есть такое. Но как бы не было и что бы про него не говорили, он талантливый режиссер и хороший актер. Мне очень нравятся его ранние фильмы Раба любви, Свой среди чужих, чужой среди своих" .

0

20

Михалков в последнее время зажрался,стал себя барином чувствовать,но от этого не перестал быть талантливым режисером.

0

21

Dina1972 написал(а):

Поддерживаю, есть такое. Но как бы не было и что бы про него не говорили, он талантливый режиссер и хороший актер. Мне очень нравятся его ранние фильмы Раба любви, Свой среди чужих, чужой среди своих" .

И мне когда-то нравился... К сожалению, теперь - нет. Напоминает Буншу из "Иван Васильевич меняет профессию". Не симпатичен, нет. БЫЛ хороший режиссер и актер. Что-то не слышно о его новых талантливых фильмах и ролях , он слишком занят стрижкой купонов...

Отредактировано Мальчик (2011-11-01 02:25:04)

0

22

Хороший человек в конце жизненного пути всегда хочет запомниться чем то особенным! И действительно, на старом багаже далеко не уедешь!Но нужно, прежде всего быть человеком! Вот если Михаил Сергеевич, сразу отреагировал на выкрутасы Единой России по фальсификациям выборов в Госдуму, за это его уважаю, ибо он поступил как настоящий, а не фальшивый, как отдельные кинофункционеры...! :idea:

0

23

Безусловно, Н. Михалков безумно талантливый человек и сделал колоссально много для нашего кино. Однако, хотелось бы сказать, что всегда очень важно уйти "со сцены" вовремя. У него не получилось. Он все больше занимается какими-то напонятными разборками и делением денег со всеми вытекающими из этого последствиями!;) жаль...

0

24

Прожив большую и интересную жизнь любой человек захочет стабильности и уважения, а если еще и власть дадут -он просто счастлив! Поэтому мотивация понятна, не первый и не последний через это проходили! Но каждый здравомыслящий гомо сапиенс мечтает, чтобы о нем написали в учебнике истории и поставили памятник, можно при жизни, но согласен даже на барельеф..! :flag:

Отредактировано Брокер (2012-01-25 15:43:50)

0

25

Человек он очень талантливый безусловно, но самодур великий. Мнит себя владыкой нашего кино, и не только. У нас много великих людей, но надо как-то скромней себя вести, если себя все так вести начнут.

0

26

А я думаю, он не на пустом месте так понтуется, у него скорее всего нехилые связи. Дали бы ему просто так мигалку, ога.

0

27

Про высокое мнение о себе Михалкова, можно было судить еще с "цирюльника". О подобном самомнении так же напомнил скандал в Союзе кинематографистов 2010 года.
А на счет его фильмов, лично мне они еще нравятся. Недавно пересмотрел "12". На фоне фильмов-погодок смотрится очень интересно.

0

28

Спасибо

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » О Н. Михалкове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно