Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к группе Кино ??? Я например их слушаю всегда,ведь Цой смог к каждому достучатся в двери,он будет жить вечно пока мы будем слушать его песни.

Теги: Кино, Цой,Музыка,Исполнители

Отредактировано JohnDaw (2011-04-20 02:35:57)

0

2

есть хорошие песни, а есть и не очень...лично я не особо любитель их творчества!!

0

3

А мне очень нравится группа КИНО. Очень часто слушаю эти песни. В. Цой был Музыкант с большой буквы, действительно талантливый человек... Его песни до сих пор актуальны... Жалко, что мы не услышим новых...

Отредактировано JohnDaw (2011-09-29 13:27:58)

0

4

Я то же их постоянно слушаю,песни ведь о жизни,я  ищу ремиксы песен Цоя в современном исполнении,очень свежо звучит,голос Цоя,а музыка нашего десятилетия.Таких певцов как Виктор Цой в наше время практически не осталось.

0

5

Люблю Цоя. Стихи у него очень интересные, многоплановые и неоднозначные по смыслу. Для меня он в одном ряду с Высоцким. Окуджава, Визбор - это несколько другое, нет того социального и философского накала, хотя тоже очень интересные авторы.

0

6

Виктор, есть один из самых лучших исполнителей русской сцены, Он был обычным парнем и писал про обычную жизнь, которой все живут, а не как сейчас пишут песни в которых смысла нет...

0

7

Вот именно те песни в котрый смысла нет сейчас и слушают. Таких подовляющее большинство.

0

8

Не очень люблю русский рок...Но очень сильно уважаю эту группу, за то что они сделали большой вклад в развитие рок-музыки в России. У них появился свой неповторимый стиль, который привлекал много людей. И личность Цоя очень загадочна и удивительна.

0

9

я люблю группу КИНО, часто слушаю их песни. песни очень правильные и жизненные. талантливый был человек!

0

10

Жаль что такие люди так рано уходят, смерть как будто специально вырывает из нашей жизни такие самородки как Цой.Сколько бы он еще песен написал, и каждая песня хит.

0

11

да, действительно, музыка хорошая

0

12

Что верно, то верно

0

13

Когда слышу упоминание о группе Кино, сразу всплывает в памяти и напевается - Группа крови на рукаве, твой порядковый номер ....

0

14

Люблю послушать старые добре песни

0

15

Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно