Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Играете ли Вы в онлайн игры?
Лично я играю в Герои войны и денег, причем уже довольно длительное время. Эта игра создана на основе серии игр Герои меча и магии, так что их любителям советую!

Теги: Онлайн игры, Игры

0

2

Ну как не упомянуть про WOW! Дороговатое удовольствие, зато какое! затягивает до нимогу) Правда у всех он-лайн игр один минус - плохие последствия

0

3

Biohazard-4 написал(а):

Правда у всех он-лайн игр один минус - плохие последствия

А что плохого в онлайн играх? трата денег? так можно найти много бесплатных игр. А так, играя в них можно расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя кем-то другим)))

0

4

Ага, и со временем появляется какая-то зависимость от игры... С этим сложно спорить. Если не заядлый игрок, то ладно. В противном же случае...

0

5

Играю иногда в онлайн игры,например в Оверкингс,отличная фентезийная игра от третьего лица.А уровней там немерянно.

0

6

Мне раньше приходилось немного попробовать.Ну можно играть,но игры сбиваются и сложно в ритм войти,снова начинаешь и опять проигрыш.Сложно выиграть  у программы. Там они все на выигрыш мне кажется программой сделаны.Больше в шахматы играю.

0

7

Онлайн игра это пустая трата времени. Я лучше поиграю в оффлайн игру.

0

8

Я играл в Герои войны и денег. Прикольная игрушка. Главное ее преимущество это то что нинада качать никаких пачтов. Проходиш простую регистрацию и играеш.

0

9

Вот в данный момент играю в онлайн игру Легенда: Наследие драконов,игра про мир фентези,мне понравилась,кто любит фентези рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно