Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Человеческое счастье.


Человеческое счастье.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри. Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас! Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…

А в чем, по вашему, человеческое счастье?

0

2

Счастье для меня это семья,дети,а деньги заработаем было бы здоровье.Стабильность то же играет не маловажную роль в нашей жизни.

0

3

stalker74 написал(а):

Счастье для меня это семья,дети,а деньги заработаем было бы здоровье.

Полностью согласен!!Все кроме семьи и здоровья можно купить за деньги!!

0

4

Для меня счастье - это иметь по настоящему любящего человека, семью с ним, прекрасных деток, хорошое материальное положение, с помощью которого иметь всё необходимое.. путешествовать, видеть мир,  помогать тем кто действительно нуждается в помощи..

0

5

Можно купить и здоровье и семью, вопрос только в стоимости! Так же покупается и продаётся абсолютно всё, поэтому счастье в деньгах. Если есть деньги, значит ты счастлив!

0

6

HavingingWorld написал(а):

Можно купить и здоровье и семью, вопрос только в стоимости! Так же покупается и продаётся абсолютно всё

Никак не смогу с Вами согласиться... "За деньги можно купить... Кровать, но не сон. Еду, но не наслаждение ею. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь! Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Можно купить часы, но не время. Купить душу, но не жизнь. Место на кладбище, но не на небе..."

0

7

Для меня счастье заключается в стабильности, что не пришлось думать чем завтра накормить детей, но в наше время работодатели так и норовят кинуть.

0

8

Для меня счастье,это нечто более высокое. Не уверенность,что завтра будет чем накормить детей,а уверенность,что дети не отвернутся,если накормить их будет не чем.

+1

9

Счастье - это когда чувствуешь радость просто от того что живешь. Внутри как будто океан радости. И этот океан радости смотрит на проплывающие мимо проблемы и улыбается. Ведь он знает, что они уплывут рано или поздно, а он останется.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Человеческое счастье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно