Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Курортный роман, сказка, которая быстро заканчивается.


Курортный роман, сказка, которая быстро заканчивается.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Курортный роман мужчины и женщины обычно воспринимают по-разному. Как правило, мужчины относятся к этому как к необременительному развлечению, о котором можно вскоре забыть. В то время как женщина, если она свободна, обычно надеется на продолжение. Так ли это, как вы считаете?

Были ли у вас курортные романы? Чем они заканчивались?

0

2

Почти все курортные романы кончаются ничем.Ведь люди ездят туда за приключением отдыхом,сексом,но ни как не за семьёй.Статистика свидетельствует,у курортных романов нету продолжения.Женщины не тешьте себя ненужными надеждами.

Отредактировано stalker74 (2011-06-11 00:45:51)

0

3

Мне на курорте отдыхать хочется. А когда получается отдной вырваться - расслабиться по полной. А любой роман предпологает напряг и подстраивание под желания партнера....

0

4

У меня не было, но ели этот роман без последствий, то пусть будет, кому нравится...

0

5

Куротные романы тем и хорошы, что ты влюбляешься, у тебя новые эмоции и впечатления, а потом ты возвращаешься и вспоминаешь все как прекрасный сон.

0

6

Dina1972 написал(а):

Куротные романы тем и хорошы, что ты влюбляешься, у тебя новые эмоции и впечатления, а потом ты возвращаешься и вспоминаешь все как прекрасный сон.

Что значит влюбляешься ??? Как можно влюбится на один день ???Это обычный секс без обязательств и ничего более.Хорошо если без последствий.

0

7

stalker74 написал(а):

Что значит влюбляешься ??? Как можно влюбится на один день ???Это обычный секс без обязательств и ничего более.Хорошо если без последствий.

Бывает и любовь и последствия. И не важно, где начались отношения - в городе или у теплого синего моря. Главное, чтобы человек был хороший! Просто на отдыхе проще заводить отношения. Люди никуда не спешат, им, в принципе, нечем заняться, поэтому большинство отдыхающих рады новым знакомствам. И я не вижу причин, почему нужно отказываться от курортного романа. Вполне вероятно, что там вы встретите свою судьбу. Например, моя подруга познакомилась со своим будущим мужем именно во время отпуска. Сначала ей казалось, что их роман ничего не значит и что, вернувшись к привычной жизни, она забудет про свое увлечение. Но когда отпуск закончился, они оба поняли, что не могут жить друг без друга. Они вместе уже 7 лет, и это очень счастливая семья. А если бы они оба избегали курортных романов? Может быть, они так и не нашли бы своей второй половинки!

0

8

это отдых, развлечение, хотя есть небольшой шанс что будет продолжение

0

9

Наверное, ни кто не от чего не застрахован. Звезды могут сойтись по разному. И тогда,держись сердце и все другие органы! А, вообще, роман сам по себе - это здорово! Глаза горят, сердце стучит, голова в облаках. Главное, чтобы потом слезы не лить и вовремя включить сознание...

0

10

Курортные отношения изначально возведены в сказку! Во почему, мы так трепетно воспринимаем курортное знакомство, мы как бы закрываем глаза на недостатки партнера по знакомству, потому, что такие отношения не воспринимаем серьезно, а так -для удовлетворения своих безудержных фантазий и желаний, накопившиеся за длительное время морального и физического опустошения и стресса..! :flag:

0

11

У меня почему-то курортный роман ассоциируется с Турцией, Эмиратами (хотя я там ни разу не была). По телевизору показывали, как это там происходит "романтично"  Сказка да и только.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Курортный роман, сказка, которая быстро заканчивается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно