Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Предлагаем варианты)))

Теги: Отдых, Места отдыха

Отредактировано JohnDaw (2010-11-15 03:29:44)

0

2

Для меня лучший отдых, это сходить куда-нибудь в клуб, потанцевать. Морально отдыхаю в это время.

0

3

Беларусь! Нарочь=)) амое лучшее место!

0

4

На море! Ну можно и дома! :)

0

5

В Крыму, на море. Лучше чем морского воздуха нет ничего.

0

6

я бы на море съездил! в Турцию!

0

7

отдохнуть можно в сауне, и душой и телом)))

0

8

Отдохнуть на море это класс.
Приежайте на черное море в Железный Порт, Херсонская область.
Солнце воздух и вода наши верные друзья. А у нас еще арбузы.

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-15 03:31:08)

0

9

Несколько лет подряд ездила в Крым, а точнее в Ялту. Отдых, конечно, замечательный. Особенно люблю Ялтинский зоопарк, дельфинарий в Партените и подъем на гору Ай-Петри. Там готовят отличные шашлыки и чай из трав. А в прошлом году съездила в Турцию в Белик. Сразу замечу, что стоимость поездки практически одинакова, но сервис в разы лучше. Особенно запомнился рафтинг (спуск по горной речке на лодках) и отличные водные горки. Высший класс!

0

10

в Крыму в горах лучше отдыха нет)))

0

11

Мечтаю отдохнуть там, где нет и-нета, телевизора, не берет мобильник
Но при этом есть хорошая книга, еда, водопровод, душ и теплый сортир...

Только я не знаю таких мест

0

12

Карпаты! Красотища и зимой, и летом.

0

13

В глубинке. На речке. С удочкой. И по-дальше от всего и всех. Мечта!

0

14

В этом году ездил на море в Геленджик всем рекомендую,солнце,море,чурчхела и знойные южные девушки.

0

15

c семъей поехать в ближайший лес на шашлыки

0

16

Если физический отдых - то люблю поиграть в баскетбол, это моя любимая игра. Если пассивный - то сьездить с друзьями на природу

0

17

в какой нибудь деревенской глубинке. это здорово!

0

18

А кто хочет отдохнуть в греции - пишите! Лучшее для вас!

0

19

Я отдихал в Греции очень понравелось рекомендую!!!

0

20

В сочи или гелинжик!!!

Отредактировано JohnDaw (2010-11-15 03:31:51)

0

21

Наданый момент, по ценам я имею введу, лучше ехать заграницу, даже выйдет дешевле, чем у нас отдыхать.

0

22

VadymBosak написал(а):

Наданый момент, по ценам я имею введу, лучше ехать заграницу, даже выйдет дешевле, чем у нас отдыхать.

Это да... Например, неделя в Турции в апреле стоит примерно столько же, сколько у нас выходные в области на турбазе  :huh:

Без учета "доставки" на ту самую турбазу...

PS. правда там пещеры очень красивые...

0

23

А как насчет отдыха в деревне у бабушки, где крыши крыты соломой, старый плетень... Романтика и главное!!! нет мобильной связи!

0

24

Лучший отдых в деревни у Бабули =)Лес,озеро,ягоды и грибы...ну вы понимаете =)Молочко парное..

0

25

Soni4eg написал(а):

Лучший отдых в деревни у Бабули =)Лес,озеро,ягоды и грибы...ну вы понимаете =)Молочко парное..

Я полность согласна: луший отдых в деревне у бабули)))
Но еще хорошо и просто с палатками, удочками, спинингами и т.д. и т.п. с семьей на выходные на реку Медведицу, что в тверской области. а там на месте ухи из свежей рыбы))), шашлычки, и банальные макароны с тушенкой. ням-ням....:cool:

Отредактировано JohnDaw (2010-11-15 03:32:42)

0

26

Главное желание а отдохнуть можно где угодно ;)

0

27

Это точно :) Мы вот с мужем живём в Краснодарском крае и любим порой ходить в походы по нашим горам, они у нас кра-а-сивые-е, просто супер!!! :)

0

28

ЛЬДОРФ - это один из лучших пансионатов Нижегородской области, разместившийся на 6 гектарах в уникальном по своим характеристикам природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный "Муромский лес".

Приняв за основу стиль Баварской деревни с её мощеными дорожками, фахверковыми домами, печными трубами, архитектору удалось соединить атмосферу Баварии, уникальный природный ландшафт, современный стиль и немецкое качество. Дизайн клуба ориентирован на истинных ценителей индивидуальности и уникальности. Деревенский колорит, гармония цветовых решений, теплота натуральных материалов создают атмосферу покоя, уюта и комфорта.  :glasses:

0

29

море,девушка,друзья,что еще надо)

0

30

Отдыхать нужно  в своей стране. Мест предостаточно! И экономика будет развиваться!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно