Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где отдохнуть?

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Важно отдыхать ни где, а с кем. Можно отдыхать в замечательном отеле, но чувствовать себя  одиноко, а можно на природе  с друзьями весело и хорошо.

0

92

Отдохнуть можно где угодно, нужно просто задачу себе поставить. Кто-то любит природу, кто-то просто напьется и чувствует себя отдохнувшим.Для меня отдых - это поехаь наберег моря и дикарями в тишие отдохнуть, костер гитара...

0

93

Можно, действительно, и дома найти как отдохнуть с друзьями: боулинг, бильярд и т.д.
Кто-то любит горы, кто-то любит море. Кто-то шумные компании, а я предпочитаю спокойный отдых, размеренный даже можно сказать )))

0

94

Крымский воздух лучше всего подходит для оздоровления и снятия стрессов накопившихся за год. Классные места и доступно финансово всем: Форос, Гурзуф, Феодосия,Евпатория и многие другие места.

0

95

Кстати, в Крыму и за границей море пахнет по-разному! Вот сколько раз я была в Крыму, там при приближении к морю это сразу чувствуется, а за границей - совсем такого нет: и Средиземное, и Красное море хоть и чище, но именно духа морского пока не подойдешь, не ощутишь!

0

96

Отдыхать нужно там где ты хочешь. Мой выбор пал на канарские острова, на мой взгляд это райское место. Но нельзя забывать что отдыхать лучше в компании а не одному.

0

97

Отдыхать люблю на море. Конечно, Чёрное море первое, что приходит на ум. Крым вообще хорош, самое главное, что он разный. Кому-то подходит степной Крым, кому-то ЮБК. О том какая там природа (флора, фауна...) можно только об этом мечтать. Хочется, конечно поездить и по дальним курортным странам.

Отредактировано JohnDaw (2011-04-08 01:10:07)

0

98

Вот у  кого как, а я бы хотел отдохнуть на севере. На рыбалку съездить на плато Путорана. Но туда только на самолете - вертолете очень дорого

0

99

Ой, ребятки - весна в самом разгаре - все на природу!!!
Вот Пасху отметим и на шашлыки :cool:

0

100

Хочу на море (любое...). Может, кто-то предложит прокатиться?

0

101

Не, так-то обязательно нужно съездить на море. А то сидеть и чахнуть дома уже надоело. А там свежий ветер, чистая вода...

0

102

Biohazard-4 написал(а):

нужно съездить на море... А там свежий ветер, чистая вода...

Да, подскажите, пожалуйста, море с чистой водой.

0

103

Видели бы Вы воду в наших озерах - тоже сказали бы, что в море вода чистая:) да, извиняюсь за ляп. А вообще нужно. Давно хотел, но ни разу не ездил.

0

104

Для меня лучший отдых рыбалка с пикничком,уха и всё такое.Нового ничего не придумаешь,а большинству экзотический отдых не по карману.

0

105

Когда денег нету, а желание отдохнуть есть, то рыбалка и уха - самое то!) хотя если прикинуть - чем плохо? Это тоже экзотика, только славянская

0

106

Скоро лето, отпуска на носу, приглашаю Вас на отдых по всему миру, а так же нашему побережью Чёрного моря, наш сайт Вы можете посетить нажав на кнопку Вебсайт слева под ником и аватаром.

Отредактировано Дискавери Тревел (2011-04-29 12:35:35)

0

107

JohnDaw написал(а):

Да, подскажите, пожалуйста, море с чистой водой.

Из морей Красное, чистая вода в Средиземном в районе Кемера, Фетхие, Саригерме, а так есть ещё и океаны.)

Отредактировано Дискавери Тревел (2011-04-29 12:33:54)

0

108

Дискавери Тревел, спасибо, что отбил)) Действительно, какая разница, на каком море. лишь бы ветер и и вода, и солнце... Хотя дома тоже хорошо!

0

109

Дискавери Тревел написал(а):

так есть ещё и океаны

Ну, да. Атлантический (загажен нефтепродуктами), Тихий (если и чист, то только в южном полушарии), Северный Ледовитый (холодновато, но, думаю, не самый грязный). Да, еще Индийский остался. К сожалению, по нему информации у меня нет.

0

110

JohnDaw написал(а):

Атлантический (загажен нефтепродуктами), Тихий (если и чист, то только в южном полушарии), Северный Ледовитый (холодновато, но, думаю, не самый грязный).

Всё относительно, нарваться на нефтепродукты всё же скорее можно в море или даже в реке, особенно в нефтедобывающих регионах.

JohnDaw написал(а):

Да, еще Индийский остался. К сожалению, по нему информации у меня нет.

Информацию всегда можно найти, какую угодно и какую нужно для любого случая. Надеюсь вы не станете спорить что любой океан чище любого моря или залива?
Или давайте будем купаться в Байкале, кстати его тоже гадят каждый год.)

0

111

Дискавери Тревел написал(а):

Надеюсь вы не станете спорить что любой океан чище любого моря или залива?

Зачем же спорить с очевидным?

0

112

Я бы рванул куда-нибудь в Мараканы... Экзотики хочется! У нас, конечно, тоже есть она, но не такая:) у нас экзотика душой, а там - телом:)

0

113

Biohazard-4 написал(а):

Я бы рванул куда-нибудь в Мараканы

Это что за место такое? Гугл по запросу выдал только стадион в Рио-де-Жанейро.

0

114

JohnDaw написал(а):

Это что за место такое?

Ага, присоединяюсь к вопросу.)
Марокко знаю, созвучно ещё с Маврикием, а тут Мароканы...
помню сериал был бразильский Мароканка, наверно это где то там.)))

ой, вроде Тропиканка сериал.)))

Отредактировано Дискавери Тревел (2011-05-06 19:05:46)

0

115

А как насчет в Крым съездить?) очень даже неплохой вариант глобального отдыха)

0

116

Симфер написал(а):

А как насчет в Крым съездить?)

По Крыму есть своя тема.)
Поход по горам Крыма

0

117

А я бы в норвегию мотнула, там не жарко и рыбы много. Да и сервис за границей лучше нашего.

0

118

Лучше всего отдохнуть на пляже летом, пока до отпуска еще далековатенько. И чувствуешь себя "белым человеком", потому что основная масса людей в это время горбиться на своих дачных участках, а ты лежишь на теплом песочке и принимаешь солнечные ванны. И тебя окутывает такое блаженство, легкий бриз, голубая вода. Счастье и только...

Отредактировано JohnDaw (2011-10-25 19:04:36)

0

119

Ну, в Крыму сейчас точно не курортный сезон! Отдыхали под Феодосией, в Орджоникидзе, там горы до самого моря и полоска пляжа метров до тридцати. А дальше - травка.
Так вот, осенью-зимой там частенько такие штормА - до самой травки волны плещутся! Мы однажды в июне имели счастье бегать с палаткой с пляжа в такой вот штормик. Так это при +25...30 на градуснике. А сейчас там ночью +5, да и днем, мягко говоря, не жарко. Если зарядят дожди, даже в помещении все влажное - одежда , постель... В общем, очень на любителя  :crazy:

0

120

Отдых-понятие обширное. Когда используешь отпуск для отдыха, то хочется отвлечься от работы и получитьновые впечатления. Это может быть и поездка к морю и отдых в кругу друзей, когда посещение работы не дает полностью расслабиться. Ну а где отдыхать на мой взгляд не имеет большого значения. Главное, чтобы компания была хорошая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно