Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где отдохнуть?

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Если отдыхать вдали от дома, то я считаю лучше в таких местах где чувствуешь себя комфортно и можно расслабиться. Хорошо ездить к своим знакомым, особенно если они живут где-то возле моря или недалеко от леса и реки.

0

122

Для меня лучший отдых это там, где можно хорошо провести время. Больше всего подходят поездки с друзьями на природу или рыбалку. Там можно отвлечься от повседневных забот и не думать о проблемах возникающих в нашей жизни. Ну и конечно традиционный отдых на море тоже не остается без внимания.

0

123

Поселок Ольгинка Туапсинского района.. замечательная бухта(уникальная в своём роде) воздух просто супер, шикарный пляж...всё под боком-до Туапсе-рукой подать. Цены на любой вкус и кошелёк. И для отдыха с детьми тоже много условий имеется.

0

124

я люблю ездить отдыхать на свою дачу,летом там просто зашибить, там более что сейчас в средней полосе России такая же температура летом как и в Африке, не визу смысла далеко ехать...

0

125

cawa написал(а):

я люблю ездить отдыхать на свою дачу

Согласна полностью, на даче летом здорово. Природа, чистый воздух, пение птиц. Тем лучше, если дача находится за отдалённой чертой города.

0

126

Рыбные места - это там, где ловится много красивой, крупной рыбы :)

Охочусь я на рыбные места и знаю где когда какой улов какая может предложить. Изучив лично многообразие баз отдыха и рыболовных баз, точно могу сказать когда, где и на какой базе отдохнуть. Сегодня остановлюсь на одной там прилично и рыбы много !
Можете ехать смело семьей с детьми, мужской или женской компанией отдыхать. В Астраханской области недалеко от волжской ГЭС, есть река Ахтуба прямо на берегу затона, стоит рыболовно охотничья база туда рыбаки с всей России съезжаются на этой базе. Их сайт нашли в яндексе. такое замечательное место сплошной восторг :) детям свежий воздух взрослым охота рыбалка ... Можно снять лодочку, егерь покажет где удочки закидывать (постоянно прикармливают специально для гостей).
После такой рыбалки Вы сможете понять всех рыбаков без исключений. Нашу родную Российскую природу ничем не заменишь думаю все кто приедет останется очень доволен

а фотки вот тут у них лежат: 100% таких же наловите.

Реклама удалена модератором

Отредактировано JohnDaw (2012-01-10 22:13:54)

0

127

А мне нравится постоянно куда-то в новое место. Особенно если там природа красивая!

0

128

Лучше отдохнуть на Украине в санаториях дешево и чисто.. Можно забронировать места в санаториях рядом с морем. В общем я бы посоветовал поискать на украине.

0

129

мне лично нравитса отдихать на озере с друзьями, в палатках на несколько дней)) кто не пробовал- советую :cool:

0

130

Приезжайте все к нам в Узбекистан. У нас очень гостеприимный народ!

0

131

Хорошо отдохнуть можно везде,будь то Россия,ближнее зарубежье или дальнее. Самое главное уделить время организации своего отдыха. Мы например летний ртпуск начинаем планировать почти за полгода. Продумываем все-маршруты,отели,питание,развлечения и т.д. И как правило отдых получается отменным .Ну вот к примеру я во Флоренции,что значит удачно продуманный маршрут. Вино под боком.Релакс однако :D
http://uploads.ru/t/7/4/R/74RnI.jpg

0

132

Можно поехать за границу, в Турцию например. или на озера Урала

0

133

Согласен с последним постом.Когда мы с девушкой впервые попали в Турцию,нам действительно показалось,что мы в Раю.Чистота,красота,да и вышло все это удовольствие не так уж и дорого,порой выходит даже дешевле,чем поездка в Украину,а Крым вообще золотым стал в последнее время.Не пожалейте немного переплатить,но очутится в Раю. :flag:

0

134

Нет ничего лучше чем дикий отдых, не людей ниче... только я и природа

0

135

Я считаю что лучший отдых это - ТУРИЗМ. Я не говорю о зарубежных поездках на различные курорты,а отдых с палатками на природе, дикарем недельки на 3-4,что бы конкретно воссоединится с природой. Вот это отдых!!!

Отредактировано JohnDaw (2012-02-07 22:20:10)

0

136

самый лучший отдых это отдых в горах  и рядом с морем,эти два качества имеет одно место которое приходит на ум это -Крым

0

137

Хочется посмотреть на мир,всю жизнь мечтал увидеть Египетские пирамиды.Давайте организуем клуб путешественников.

0

138

ретивый написал(а):

Хочется посмотреть на мир,всю жизнь мечтал увидеть Египетские пирамиды

Между прочим сейчас это самое дешевое удовольствие среди заграничных достопримечательностей.

ретивый написал(а):

Давайте организуем клуб путешественников.

Заходите в гости, организуем всё что угодно. :writing:

0

139

Дискавери Тревел написал(а):

сейчас это самое дешевое удовольствие среди заграничных достопримечательностей

А на сколько это удовольствие безопасно? ;)

0

140

JohnDaw написал(а):

А на сколько это удовольствие безопасно?

Гарантии как понимаете никто конечно дать не может, но в целом как уже говорилось безопасней чем жить у нас дома.
Завтра прилетают от туда туристы, одни посетили Израиль и Пирамиды, другие в восторге просто от отдыха в отеле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно