Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, пишу из г. Кургана, такая ситуация: муж сегодня искал работу, нашел объявление что требуется бригада монтажников в г. Пыть-ях, позвонил, обещают "золотые горы": з/п от 1500 руб. в день, проживание в вагончике, в день 250 руб. на питание, при предъявлении билета деньги отдадут, по трудовому договору, и т.д. Организация называется "СтройтехноН". Напишите пожалуйста отзывы об этой организации, стоит или нет туда ехать и есть или нет вообще такая организация, так как не смогла найти ничего о ней в интернете. Дорога не ближняя, а он собирается ехать туда один.

0

2

Думаю это всего лишь еще один развод,набор людей точнее рабов на трудную тяжолую роботу,только сама мысль жить в вагончике!!!
Обычно когда едишь в другой город снимаешь квартиру сам какую хочешь а это уж очень подозрительно!!

0

3

Alek написал(а):

Думаю это всего лишь еще один развод

Вряд ли. Это вполне приемлемые условия труда и проживания. На подобных условиях даже на олимпийские стройки Сочи людей набирают.

0

4

Я бы дал следующие рекомендации:
Прежде всего постарайтесь найти работу у себя в городе, поселке -не стремитесь ехать куда либо за три девять земель.. Во вторых, если уже решение принято, постарайтесь воздержаться и не платить вступительные взносы или вознаграждение посреднику, который скорее всего и предложил Вам такой вариант работы -договаривайтесь с ним, о проплате после первого аванса.. Далее на любой шабашке нужно требовать подписания трудового договора, который не забудьте хорошо изучить...!

Отредактировано JohnDaw (2012-03-15 15:37:56)

0

5

1,5 рубля в сутки это конечно загнули. По предприятию сказать ничего не могу, они как грибы после дождя растут - подрядчики. В настоящее время идет расширение объектов Сибура, какие-то объекты отдалены от городских поселений довольно далеко, поэтому вагончики.

Вообще 1,5 рубля в сутки платить и не будут, но твердый рубль точно будет. Обычно вахта месяц вкалываешь, месяц отдыхаешь.

В остальном решать Вам быть или не быть! Вот в чем вопрос.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно