Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиады

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В каких олимпиадах вы участвовали? Какие места занимали?

Теги: Олимпиады

+1

2

Математика, обл. 2-е место.

0

3

по трудам,англ.яз и все вродь.

0

4

геграфия, обл. место 5

0

5

Английский язык 3 место

0

6

я живу в сибири. Занимал на городе 1 место по математике (2 раза), русскому, общество и физика 2 место, на области по математике 5 место

0

7

Я  в исторической олимпиаде участвовала.
По нашему городу 3е место заняла....

0

8

по физике и математике, но мест не занимал...ведь главное участие

0

9

Английский, математика, физика. По англ. 2 место в городе, математике - 5 в области.

0

10

В каких олимпиадах сам участвовал - уже и не упомню. Давно это было...
А вот сын старший побывал на нескольких олимпиадах, я понаблюдал за их организацией и проведением и понял. что все это туфта... Выполняется для "галочки". Собственно и сыну так сказал: участвуй, дабы "личное дело" пухло, но на результаты сильно не уповай, т.к. результаты олимпиады (в их нынешнем виде) не подтверждают факта ЗНАНИЙ...

0

11

Я, как учитель математики и информатики, готовил учеников к олимпиадам.
Наши достижения два вторых и два третьих места по математике на обласно уровне, а также второе место по веб-программированию.
Дело конечно очень хлопотное.

0

12

Занимал 1 место по истории и математике.

0

13

Постоянно выигрывал олимпиады в школе по Истории. А в городе входил в 5-ку

0

14

История 8клас - 2 место по городу, немецкий язык - 5-9класы первый по школе.

0

15

Первые места в школе по физике, математике, химии - на городских - в десятке!

0

16

Математика!
1 место в городе!

0

17

Да теперь уже и не важно какие места я занимал в олимпиадах. Мне как учителю приятнее когда твои воспитанники добиваются успехов. Пятикратные чемпионы района в военно спортивной игре "Зарница", входим в пятерку в области, четырехкратные победители районных соревнований по пожарно-прикладному спорту, в 10-ке в области. Два победителя и три призера районной олимпиады по информатике. За семь лет работы в школе, думаю не плохо!

0

18

В свое  время  приходилось  участвовать на олимпиадах :очень нестандартные там  задания и , чтобы  их выполнить  в  самом  деле нужно быть не  стандартным  ребенком и  думать не так , ка обычно учат  в школе  .Это как   на сообразительность еще  надо  иметь  навыки.

0

19

Да уж, как у учителя аттестация, так обязательно предъяви результаты своих учеников на олимпиадах. Сколько помимо уроков еще приходиться дополнительным заниматься и подготавливать олимпиадников или научные проекты создавать. :glasses:

0

20

Принимала участие в олимпиадах с украинского языка и литературы, географии, химии. С радостью писала только по географии, а другое заставляли. Наверно олимпиады запомняться мне на всю жизнь как самые ужасные дни молодости, сколько сил пришлось потратить на них, сидеть над ними до утра, переписывать по несколько раз чтоб было красиво,а  потом умудриться не заснуть на уроках...  :writing:

Отредактировано Wonder4 (2012-01-21 01:18:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно