Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Могли бы Вы полюбить девушку с ребенком?!


Могли бы Вы полюбить девушку с ребенком?!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это вопрос скорее к мужчинам! Смогли бы Вы полюбить девушку, у которой есть ребенок?
И как Вы к этому относитесь, и что думаете об этом?

0

2

Да, было дело. Нормально к этому надо относиться. Лишь бы девушка большую часть своей любви дарила ребенку, а не новому молодому человеку.

0

3

конечно, а насчет все ребенку фих! надо пополам и отцом стать

0

4

aliku написал(а):

насчет все ребенку фих!

И что же это за мать будет, для которой, что любовник (муж), что ребенок - все едино?

0

5

Для любой женщины на первом месте всегда будет ребенок.
А вот по поводу полюбить, если любовь настоящая, то и ребенок не помеха.

+1

6

нормальная жизненная ситуация - нет в этом ничего такого - если любишь девушку то полюбишь и ее ребенка и будешь относиться к нему как отец

0

7

feanorus написал(а):

если любишь девушку то полюбишь и ее ребенка

Вполне согласна, мой сосед взял в жены женщину у который уже было 2 ребенка. он их поставил на ноги, дал образование. У них замечательная семья, его называют папой и гордятся им. Нормальная ситуация.

0

8

Если "полюбить", то какие могут быть условия? Или я ее люблю, и тогда неважно, сколько у нее детей, сколько у них отцов, с кем она была раньше... У меня было по жизни несколько любимых женщин с детьми, и никогда это не было причиной для сомнений или разборок, и их дети дружили с моими - мы вместе ездили отдыхать, например.
Женщины сами не всегда адекватно себя ведут в такой ситуации: некоторые комплексуют, некоторые, наоборот, спекулируют на этом... Конечно, если мужчина знать не хочет Вашего ребенка - я бы не советовал на него рассчитывать. Если Ваш детеныш не принимает нового "папу" - тут надо очень посмотреть. Поговорите с ребенком, что именно его не устраивает. Если это только эгоизм - со временем, может быть, пройдет, если Ваш любимый сумеет найти с ребенком общий язык и стать если не папой, то старшим другом. В нынешней семье у меня так и вышло: сын моей жены - не мой сын, но мы действительно хорошие друзья, и именно в этом ключе я его воспитывал, а теперь общаюсь с ним.

0

9

Странно поставленный вопрос смогли бы Вы полюбить
Немного похоже на фразу, а Вам слабо?
В жизни нет ситуаций когда мужчина целенаправленно ищет женщину с ребенком обычно знакомятся встречаются, и когда женщина говорит что у нее ребенок, то не всякий мужичок сможет переступить через свое эго. Но как правило если между людьми действительно появились чувства то ребенок не может быть препятствием.
Я сам женился на девушке с двумя детьми. Да иногда тяжко, и финансово и чисто физически, но не жалею. Дети меня зовут папой, причем старшей дочке на момент вхождения в их жизнь было уже 14 лет. Сейчас народили третью малютку. Жизнь продолжается и все будет хорошо.

0

10

Aironfist написал(а):

Странно поставленный вопрос смогли бы Вы полюбить Немного похоже на фразу, а Вам слабо?В жизни нет ситуаций когда мужчина целенаправленно ищет женщину с ребенком обычно знакомятся встречаются, и когда женщина говорит что у нее ребенок, то не всякий мужичок сможет переступить через свое эго. Но как правило если между людьми действительно появились чувства то ребенок не может быть препятствием.

Извините, но тут я с Вами немного не соглашусь. Да люди встречаются, знакомятся, появляются чувства, но далеко не каждый мужчина сможет полюбить чужого ребёнка, да и ребёнок не всегда с великой радостью принимает чужого дядю. А Вам просто повезло, что детишки Вас приняли и называют папой. Хочу пожелать Вам только счастья и благополучия.

0

11

Dina1972 написал(а):

А Вам просто повезло,

"Ни один кирпич ни на одну голову просто так не падает!" (рерайт  :crazy: Булгакова) Если Вам повезло - вы это заслужили!

0

12

Спасибо за добрые слова. Насчет кирпича Булгаковского, то абсолютно согласен. От судьбы не уйдешь. Может быть я это заслужил, может мне повезло. Только иногда чувство что живу я с ними уже всю жизнь. Хотя у меня есть ребенок от первого брака. Вот как то так... А насчет любви детей, то они очень быстро почуствуют фальшь если ты их любишь не по настоящему, и отплатят теой же монетой. Психологи еще те. Да и нормальная мать детей при негативе со стороны мужчины быстро охладеет в чувствах к своему избраннику

0

13

я думаю что я смогу, а почему нет? у ребенка тоже должен быть отец, главное что бы он меня любил и называл папой _))

0

14

Наверное, любовь-она не спрашивает, есть у вас прошлое и какое оно, с детьми или нет. Если конечно это настоящая любовь.

0

15

Dina1972 написал(а):

Наверное, любовь-она не спрашивает, есть у вас прошлое и какое оно, с детьми или нет. Если конечно это настоящая любовь.

:love:  :cool:

0

16

А одна моя знакомая, говорит так: чужие дети никому не нужны, пока хорошие отношения с мамой детей просто терпят и как долго это продлится зависит от мамы и от ребенка...

0

17

Dina1972 написал(а):

одна моя знакомая, говорит так: чужие дети никому не нужны

Она неправа. Я знаю массу примеров, опровергающих ее слова.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Могли бы Вы полюбить девушку с ребенком?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно