Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт <

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я бы тех женщин если их можно так назвать,которые своих новорожденных в унитазах топят,самолично бы закапывал в землю живьем.

0

32

stalker74 написал(а):

Я бы тех женщин если их можно так назвать,которые своих новорожденных в унитазах топят,самолично бы закапывал в землю живьем.

К сожалению, наш закон относится к таким преступлениям слишком мягко. А женщиной такое существо вообще назвать сложно...С человеческой точки зрения нет даже слов, способных назвать такое...

0

33

Dina1972 написал(а):

Да, очень поучительная история. Наверное многим стоит задуматься. Регулирование рождаемости - это в первую очередь социальная проблема и если бы были условия и возможности рожать, то и абортов было бы в разы меньше.

иногда в социальных вопросах и стоит проблема,женщины сейчас просто стоят перед выбором или работа,или ребенок,ведь во втором случае выбирая ребенка они рискуют остаться без работы,многие работодатели сразу увольняют женщину если она решила стать мамой чтобы не платить декретные,а рождение ребенка это всегда материальны затраты,вот и стоит выбор между ребенком и материальной стороной,так как после того как ребенок подрастет маме надо идти на работу,а с маленьким ребенком на работу устроиться очень трудно,потому что дети болеют ,а кому нужен работник который часто на больничном сидит,вот и приходится изначально думать как ты будешь содержать малыша,а без соц. гарантий никто не хочет рисковать,нам нужен новый закон как раньше и тогда будет меньше абортов

0

34

Не знаю, о каком законе речь, но точно знаю, что люди у нас страдают от собственной лени. Вместо того, чтобы через суд восстановиться на работе, с которой тебя уволили за беременность, будущая мамочка поплакав идет на аборт к гинекологу. Это же полнейший бред при том, что работника наверняка восстановят в должности, а стоить это будет копейки (пошлину только оплатить). Просто люди сейчас не хотят брать на себя ответственность и сковывать себя обязательствами. Лень, короче.

0

35

JohnDaw написал(а):

работника наверняка восстановят в должности

Пройдя через суды, возможно и восстановят, но все-равно работать не дадут и сделают всё, что-бы человек ушел по собственному желанию. Ребенок болеет, а это больничные листы и т.д... У нас еще мало честных работодателей, которые могли бы понять и войти в положение молодой мамы и создать все условия.

+1

36

JohnDaw написал(а):

Не знаю, о каком законе речь, но точно знаю, что люди у нас страдают от собственной лени. Вместо того, чтобы через суд восстановиться на работе, с которой тебя уволили за беременность, будущая мамочка поплакав идет на аборт к гинекологу. Это же полнейший бред при том, что работника наверняка восстановят в должности, а стоить это будет копейки (пошлину только оплатить). Просто люди сейчас не хотят брать на себя ответственность и сковывать себя обязательствами. Лень, короче.

дело тут совсем не в лени,а просто после судебных тяжб работать в этом месте будет не возможно заклюют и  добьются твоего увольнения по любой другой причине,а беременной женщине работать там где с утра до вечера капают на мозги противопоказано,это может отразится не только на будущей маме,но и на не в чем неповинном ребенке,я тоже впринципе против абортов,но иногда так складываются жизненные обстоятельства и никто не может осуждать женщин за это,т.к. решиться на аборт очень тяжело и самой женщине это моральная,и физическая  травма..........

0

37

Dina1972 написал(а):

Пройдя через суды, возможно и восстановят, но все-равно работать не дадут и сделают всё, что-бы человек ушел по собственному желанию. Ребенок болеет, а это больничные листы и т.д... У нас еще мало честных работодателей, которые могли бы понять и войти в положение молодой мамы и создать все условия.

я полностью с этим согласна,просто некоторые люди не сталкивались с этой проблемой лично,а знают про нее только по наслышке

0

38

JohnDaw написал(а):

Не знаю, о каком законе речь, но точно знаю, что люди у нас страдают от собственной лени. Вместо того, чтобы через суд восстановиться на работе, с которой тебя уволили за беременность, будущая мамочка поплакав идет на аборт к гинекологу. Это же полнейший бред при том, что работника наверняка восстановят в должности, а стоить это будет копейки (пошлину только оплатить). Просто люди сейчас не хотят брать на себя ответственность и сковывать себя обязательствами. Лень, короче.

речь идет о законе защищающем права беременных женщин и женщин находящихся в декретном отпуске и он должен работать без того чтобы его исполняли только после решения суда........

0

39

stalker74 написал(а):

Я бы тех женщин если их можно так назвать,которые своих новорожденных в унитазах топят,самолично бы закапывал в землю живьем.

если речь идет об уже рожденном ребенке,то да таких "женщин" надо наказывать,но если речь идет о беременности на малых сроках,то никто не может за это осуждать,ведь без причины женщина на такой шаг не пойдет,а каждому обьяснять что ее толкнуло на это она не обязана,это слишком личное,да и никто не может понять всю боль и тягость этого шага кроме нее самой

0

40

Dina1972 написал(а):

человек ушел по собственному желанию

Но, согласитесь, это уже не "волчий билет", а "по собственному желанию". И потом, поработать останется только до родов (за пару месяцев, по-моему, отправляют в отпуск по беременности). А деньги-то законные 1,5 года будут идти. Да и рядовые работники вам мешать не будут (они и сами могут в таком положении оказаться), только начальство.

Багира написал(а):

так складываются жизненные обстоятельства и никто не может осуждать женщин за это,т.к. решиться на аборт очень тяжело и самой женщине

Хм. Посмотрите в Сети рассказы женщин про 3-4 аборта в год или про 20 абортов до 30 лет. Возможно, вы и поменяете свое мнение.

Багира написал(а):

речь идет о законе защищающем права беременных женщин и женщин находящихся в декретном отпуске и он должен работать без того чтобы его исполняли только после решения суда...

Что ж поделать, государство у нас такое, приходится законы заставлять работать в суде.

0

41

JohnDaw написал(а):

Но, согласитесь, это уже не "волчий билет", а "по собственному желанию". И потом, поработать останется только до родов (за пару месяцев, по-моему, отправляют в отпуск по беременности). А деньги-то законные 1,5 года будут идти. Да и рядовые работники вам мешать не будут (они и сами могут в таком положении оказаться), только начальство.

Хм. Посмотрите в Сети рассказы женщин про 3-4 аборта в год или про 20 абортов до 30 лет. Возможно, вы и поменяете свое мнение.

Что ж поделать, государство у нас такое, приходится законы заставлять работать в суде.

я не оправдываю тех женщин которые используют аборт как метод контрацепции,но иногда бывают ситуации когда это единственный выход,хоть и тяжело на это пойти и здесь нельзя быть такими категоричными,я тоже считаю  аборт преступлением,но еще большее преступление это когда женщина рожает ,а потом оставляет в роддоме,таким вообще надо все сразу завязывать раз и навсегда........

0

42

Я против абортов! Верю в судьбу и карму

0

43

MARSIPAN написал(а):

Как бы кто это не называл, а по божьим законам - это УБИЙСТВО, и по другому его не назовеш.
А стих до слез пробирает... :'(

так и есть...

0

44

Никогда не подписался б на такое, сначала нужно думать головой

0

45

Как можно вообще решиться на такое преступление.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно