Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Если девушка в кожаном платье, это вульгарно?


Если девушка в кожаном платье, это вульгарно?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет! Хочу узнать мнения наших форумчан, особенно мужчин. Как по вашему молодая девушка в коротком черном кожаном платье выглядит вульгарно или нет? Стоит ли такое платье покупать?

0

2

выглядит весьма сексуально

0

3

Для повседневного ношения, ИМХО, не подойдет, но для клуба, вечеринки или кино самое то. :cool:

0

4

А я считаю это не вульгарно,а очень сексуально.И такие платья имеют место быть.Очень красиво.Если другим нравится почему бы и нет ??

0

5

Если фигура позволяет, то это очень сексуально. Вот если бы я одела, то было бы вульгарно...

0

6

Я всегда замечала что на женщин (в том числе и на меня) больше обращают внимание, если надето кожаное платье. Интересно почему так происходит?

0

7

потому что женщина в нем хорошо выглядит, а на такую женщину приятно смотреть

0

8

у меня платье кожаное, рукав 3/4, не короткое, но выше колен, на замке, в обтяжечку.
Смотрится очень сексуально, если, конечно вы высокая и стройная.
Мужики так и сворачивают головы, моему мужу очень нравится :blush:

0

9

Ну как такое может быть вульгарно?!! Хотя... ;-)
Есть такая сказка, в которой дед Малина наряд на праздник себе... придумывакт! И потом в этом придуманном наряде идет по городу! "Кто не понимает - одну важность и видит, а кто понимает - за руку берет, в свой дом ведет, на лучшее место сажает! А иной и костюм оденет богатый, и пуговицы вызолочены, а вот кажется ему, что одна пуговка супротив другой криво посажена..."
Вопрос, в большой степени, не в том, ЧТО одеть, а в том, как себя ПОДАТЬ! Как сказала одна дама, вертясь перед зеркалом: "Ну красивая ж, зараза!"
Если все-таки решили(сь) что-то одеть - ни в коем случае НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ в собственной неотразимости. Уверенность должна быть БЕСПРИЧИННОЙ! (мысль Синельникова, акцент - мой ;-))
А платье таки красивое, да и девочка хороша!

0

10

вывод - кожа рулит)

0

11

Все таки настоящая качественная кожа способна делать чудеса! Прежде всего она дополняет и добавляет сексуальность! Девушка в кожаном платье, юбке, комбенизоне способна довести до сексуального возбуждения любого мужчину! Поэтому, считаю выбор правильный, а еще, если не дай бог у прекрасной дамы прямые ноги -то все мужчины у ее ног..! :tomato:

0

12

По-моему тоже не ульгарно смотрится,во всяком случае на картинке. Тут,как говорится,не место красит человека...важно не само платье,а то,что под ним (в хорошем смысле слова =)  ). В зависимости как будет преподано все остальное (аксесуары,обувь,белье),как девушка себя ведет в этом платье,можно либо нарисовать огромную вульгарность к образу,либо же вообще свести ее на нет.

А платьишко красивое. Для клуба в самый раз. Вот борщ в нем варить мужу - не айс =)

0

13

Stalker написал(а):

Вот борщ в нем варить мужу - не айс

Зато пятен не будет. :D

0

14

Кстати о пятнах...а сколько такое произведение искусства стоит примерно хоть? Что-то мне подсказывает,что средней зарплаты на него не хватит? И останется ли у мужа восприятие вашей сексуальности,когда он о ценнике узнает? =)

P.S. Девушки,дорогие,не парьтесь вы о том,что надеть,все равно снимать ведь =) Вы нам без одежды больше нравитесь.

0

15

О чем Вы говорите!??? :huh: ? Конечно вульгарно! Нормальная дама никогда не оденет такое платье аля сексшоп. В таком платье можно перед мужем только ходить

0

16

Stalker написал(а):

сколько такое произведение искусства стоит примерно хоть?

От 200 долларов.

Daranid написал(а):

Нормальная дама никогда не оденет такое платье аля сексшоп.

Дама, может, и не наденет. Но девушке кожаное платье будет к лицу. Конечно, в магазин за хлебом в таком ходить не стоит. :D

0

17

В любой одежде можно выглядеть вульгарно,все зависит от того - на кого она надета. Если у женщины сущность определенная,то она и в парандже будет выглядеть вульгарно. А если девушка обладает собой и умеет себя вести должным образом,то и в таком кожанном наряде она будет выглядеть достойно.

0

18

Dina1972 написал(а):

молодая девушка в коротком черном кожаном платье выглядит вульгарно или нет?

Не знаю насколько это вульгарно... Но так иногда хочется девушку в кожанном платье  :blush:

0

19

вульгарно в том случае когда это платье для постоянной носки, а так один из элементов во время сексуальных игр

0

20

Кожаное платье сразу привлекает внимание. А это как раз то, что надо...

0

21

alex51a написал(а):

Кожаное платье сразу привлекает внимание. А это как раз то, что надо...

Когда оно на твоей жене в общественном месте - это не совсем то,что надо ))

0

22

Тут уж на вкус и цвет...Мне на пример не очень импонирует такой наряд,возможно многим он наоборот по вкусу. Мне нравятся более скромные одеяния  :blush:
А с Богданчик-ом я соглашусь,очень даже соглашусь :)

0

23

Sholzoma написал(а):

Мне нравятся более скромные одеяния

Вы же не думаете, что на фотографии единственно возможный фасон кожаного платья? Из этого материала подчас делают такие вещи, что с первого взгляда и не определить, что наряд сделан из кожи. Кожаное платье - это не всегда эротика.

0

24

JohnDaw написал(а):

Кожаное платье - это не всегда эротика.

Согласен,это не всегда эротика. И все-таки для пошива платьев кожа - не самый лучший материал =). Если бы у меня спросили совета: кожанное платье,или легкое из красного шелка,ну или простое черное вечернее....я бы в любом случае выбрал вторые варианты. Как ни крути,но кожа - не айс для платья. Разве что для съемок фильмов да показательных выступлений.

0

25

Вот, для примера. Вполне пригодный для платья материал.

http://static1.puretrend.ru/articles/2/23/42/@/32943-kojanoe-plate-637x0-2.jpg
http://bestdress.com.ua/uploads/posts/2011-08/1312455736_32947-kojanoe-plate-637x0-3.jpg
http://vev.ru/uploads/images/00/03/79/2011/07/05/b88af3.jpg
http://girldir.com/files/images/mango-leather-dress.jpg
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/MKORS/RUNWAY/00310m.jpg

Ну, и где здесь вульгарность? Эротики и то только чуть-чуть.

+1

26

Ну вот эти фотографии как раз мои слова и подкрепляют...для выхода на показ,на люди,на светские вечеринки. Для известных личностей это самое то. Но кожа затемняет женственность,легкость. Кожа это "тяжелый" материал. Леди он не подходит.

0

27

Не всем кожаное платье идет, на некоторых это смотрится вульгарно, а на некоторых очень даже ничего. Главное что на это ваш муж скажет, мой мне такое одеть ни за что не разрешит.

0

28

Лаки

Вот и очень зря. Лично я бы своей жене разрешил такое платье одеть,если бы ей так уж захотелось и понравилось оно. А вот уже выпускать ли ее в этом платье на люди,и что дальше с этим платьем делать,я бы уже решил после того,как уидел его на ней,и оценил =))

0

29

Богданчик, неужели вы не присмотрели для себя чего-нибудь повседневного?

0

30

JohnDaw написал(а):

Богданчик, неужели вы не присмотрели для себя чего-нибудь повседневного?

о_О .... а Вы себе что-то присмотрели?!?! Либо я неправильно пол форумчан различаю,либо форум тематический? =)
А впринципе я соглашусь с Богданом,кожа из женщины делает просто представителя человеческого рода. Нету ощущения женственности. Поэтому,прекрасная половина форума,не покупайте себе таких платьев =)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Если девушка в кожаном платье, это вульгарно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно