Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Не люблю, когда девушка...


Не люблю, когда девушка...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Расскажите, что Вы не любите в действиях и поступках девушек. :mybb:

0

2

Ага-а-а! Ща-а-ас я Вам все-е-е скажу!  :mad:
А если всерьез...
"...Я не люблю, когда на половину, или когда прервали разговор..."
Это Высоцкий, и я тоже это не люблю.
Слащавости и заискивания не люблю. Это все неискренне... и противно.
Глупости не люблю. Тупизма. Особенно когда имею основания ожидать адекватности.
Не люблю, когда меня передо мной же дураком выставляют! Спросят совета - и тут же засомневаются, да еще и глупость какую-нибудь предложат взамен. Особенно в областях, где я считаю себя докой  :blush:
Или еще - спросиТ а ответ не слушает - не до того ей. Потом переспрашивает. Зачем спрашивала?
Не люблю, когда давят. Под давлением все портится. :tomato:

...и это еще не все! Я еще вернусь! :jumping:

0

3

Не люблю когда девушки курят!

0

4

Курящая девушка - это полбеды. А вот пьяная - это уже беда.

0

5

JohnDaw написал(а):

Курящая девушка - это полбеды. А вот пьяная - это уже беда.

Сама не могу терпеть, когда подруги начинают курить, а по поводу пьяной дамы - это уже точно горе, для тех кто рядом с ней и для неё самой тоже.

0

6

Ну все по разному бывает. Например если видная девушка сидит за барной стойкой и попивает хорошее вино - почему нет? Скорее всего вы имели ввиду представительниц прекрасного пола,с бутылкой пива в руке,а еще лучше - еле передвигающееся тело..тогда - да,полностью солидарен.

0

7

не могу переносить п"яних девушек и тех которие любят виносить мозг)

0

8

Не люблю когда девушка патологически врет, прям на дух не выношу,со сколькими расстался из за этого.

0

9

Не люблю когда девушка стесняется говорить на сексуальные темы.

Отредактировано Dina1972 (2012-01-22 18:55:12)

0

10

Остается лишь догадываться: что там Дина отредактила =))

Я не люблю тоже,когда девушки врут...но я не люблю ложь впринципе,не важно от кого она исходит. Не люблю,когда девушка долго собирается куда-нибудь,красится и т.д. ....отношусь к этому с пониманием,но до ужаса не люблю =)

Отредактировано Stalker (2012-01-22 22:17:27)

0

11

Не знаю, примется ли мой ответ... Я ведь тоже девушка. Но я не люблю, очень не люблю, лицемерия в девушках. Когда со мной мило разговаривают, улыбаются, а за спиной поливают грязью. Не люблю необязательность. Просто воротит от этого. Когда договариваешься о встрече, а девушка не приходит.

0

12

anna2013 написал(а):

Не знаю, примется ли мой ответ... Я ведь тоже девушка. Но я не люблю, очень не люблю, лицемерия в девушках. Когда со мной мило разговаривают, улыбаются, а за спиной поливают грязью. Не люблю необязательность. Просто воротит от этого. Когда договариваешься о встрече, а девушка не приходит.

Анна,у меня к Вам 2 вопроса:
1) Вы встречаетесь с девушками?!?!
2) Лицемерие Вы не любите только со стороны женской половины? От мужчин нормально лицемерие?

Отредактировано Stalker (2012-01-23 13:36:03)

0

13

Stalker написал(а):

Остается лишь догадываться: что там Дина отредактила =))

На это есть Правила. К стати, в вашем посте с этой фразой тоже есть мелкое нарушение. ;)

Stalker написал(а):

Лицемерие Вы не любите только со стороны женской половины? От мужчин нормально лицемерие?

Вопрос-то только про девушек.

0

14

JohnDaw написал(а):

Stalker написал(а):
Лицемерие Вы не любите только со стороны женской половины? От мужчин нормально лицемерие?Вопрос-то только про девушек.

Вопрос только про девушек,поэтому ч и подумал: будет логичнее выделять моменты,касающиеся исключительно женской половины,а не перечислять общие негативные стороны,присущие любому полу. Т.е. те вещи,которые присущи женскому полу,но не присущи мужчинам. Например часовые разговоры по телефону =)

0

15

Stalker написал(а):

будет логичнее выделять моменты,касающиеся исключительно женской половины

Думаю, это справедливо. Но, вот, ведь в чем штука: люди все разные с разными характерами. И не нравится что-то в других людях каждому свое. Ведь верно?

0

16

Все это относительно,давайте все-таки о милых дамах =) Вот я могу сказать,что женская грудь мне нравится,а мужская - нет )))) значит отличные моменты все же присутствуют. Мне не нравится когда женщина за рулем,мне не нравятся женщины-спортсменки...вобщем есть масса моментов,связанных определенно с девушками.

0

17

Stalker написал(а):

Мне не нравится когда женщина за рулем,мне не нравятся женщины-спортсменки.

За рулем я ещё догадываюсь, почему Вам не нравятся женщины, а вот что такого плохого в женщине-спортсменки?

0

18

Транжир бездумных не люблю, вот сколько девушке денег не дай, обязательно потратит не думая о завтрашнем дне.

0

19

Dina1972 написал(а):

За рулем я ещё догадываюсь, почему Вам не нравятся женщины, а вот что такого плохого в женщине-спортсменки?

Да! Мне тоже не понятно, как могут не нравится гимнастки, фигуристки и синхронистки? :D

0

20

stalker74 написал(а):

Транжир бездумных не люблю, вот сколько девушке денег не дай, обязательно потратит не думая о завтрашнем дне.

Это типичное мужкое мнение...:-)  Есть конечно такие экземпляры, но есть и рациональные , разумные и экономные девушки. Я кстати из их числа.

0

21

Не люблю когда девушка сама что нибудь придумывает потом начинает верить в это а потом обвиняет в том что она придумали и конечно же обижается на это.

0

22

Dina1972 написал(а):

За рулем я ещё догадываюсь, почему Вам не нравятся женщины, а вот что такого плохого в женщине-спортсменки?

Я собирался уточнить сразу,но подумал,что не придется =) Да,не нравятся девушки-спортсменки определенных видов спорта,а точнее большинства. Есть виды спорта,которые не особо влияют на женственность,но это единицы. Профессинальный спорт из женщин в большинстве своих проявлений и видов делать полумужчину,пропадает грация,женственность и т.д.

P.S. синхронистки и гимнастки не попадают в перечень =)

0

23

Не люблю? Нет! Скорее для меня подойдёт  слово "неприемлю") неприемлю в девушке: вредные привычки, желание "выпендриться" и т.п. Так же можно приписать неумение готовить. И грязнюли тоже вызывают неположительные эмоции)

0

24

не люблю когда девушка черезчур накрашена,когда на ней очень много тонального крема, ну соответственно сигарета не украшает её!

0

25

Курение и склонность к выпивке - однозначно антисоциальные привычки.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Не люблю, когда девушка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно