Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы пьем????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет!!народ подскажите из какой реки воду берут, которая из под крана бежит. Мне для исследования надо))заранее спасибо)

Теги: река, реки, Пучипигый,Малый балык, Большой балык, Пыть-Ях,экология небольшого города, питьевая вода,

0

2

Как с какой? С болота!!! Очистные сооружения на болоте стоят :D

0

3

не знаю как в Пыть-Яхе но обычно с ближайшей)

0

4

А я давно не пью воду из под крана. Даже после кипечения.

0

5

Хорошая чистая вода не имеет запаха, ее безопасно пить с водопроводного крана, мыть руки, стирать белье! Если добавлять хлорку, то изначально вода превращается в медленно действующий на живой организм яд! Тогда уж лучше закупать воду для пищевых потребностей в маркете пятилитровыми бутылями..! Вода-источник жизни и  одновременно ускоритель разрушения организма, при наличии вредных веществ..! :flag:

0

6

Воду берут из обычно из ближайших рек. Но пить ее не совсем безопасно для жизни, поэтому мы всегда ее пропускаем через фильтр. Покупать питьевую воду, тоже не знаешь на какого производителя нарвешься, может он тоже из под крана наливает, поэтому только фильтр.

0

7

Я мог бы порекомендовать 2-3 проверенных производителя бутилированной воды, но это будет реклама. Если кому-то и правда нужно, пишите в личку. Производители проверены, с одним из них есть даже контакт.

+1

8

Из под крана воду лучше не пить. Если хотите пить из под крана, то хотя бы кипятите её и отстаивайте. А лучше фильтруйте. А ещё лучше покупайте очищенную. Я уже не помню когда пила из под крана. Уже года четыре заказываем.

+1

9

Да это вопрос меня тоже волнует обычно с ближайешего чистого водоема и очищают ее!!!

0

10

Если кто думает что гдето лучше вода в кране всмысле- другом городе то с этим можно поспорить хотя пью минералку обычно!

0

11

Я готов спорить. Я знаю место, где из кранов течет чистая и очень вкусная вода.

0

12

извечный вопрос, который тяжело решить

0

13

У нас фильтр стоит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно