Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть такие, кто в детстве смотрел мультфильмы "Трансформеры" и сейчас смотрел одноименный фильм? Какие впечатления?

Теги: Кино, Трансформеры

0

2

Смотрел последнюю на этот момент часть (Тёмная сторона Луны)
Фильмец на 7рочку!

0

3

А мне "Трансформеры" не нравятся. Детский фильм, как "Человек-паук", как "Люди-Х" и прочее, снятое по детским комиксам. Внимания заслуживают только компьютерные спецэффекты, да и то, они сняты в динамике и складывается ощущение, что это сделано намеренно, чтобы нельзя было рассмотреть деталей.

0

4

обожаю их, в детстве смотерл мульты теперь с удовольствием смотрю и фильмы про них, фильм то что надо для меня, все их части пересматривал не один десяток раз))

0

5

Когда мне в руки впервые попала игрушка-трансформер, я, честно говоря, был шокирован: это же надо а) придумать, б) сконструировать и в) изготовить! Я в советское время сталкивался с технологией литья из пластика, так вот, "доработать напильником" - это про нее.
А тут такое чудо техники - и просто ИГРУШКА!
А фильм таки детский, что тут говорить. На возраст 5-10 лет.

0

6

Мне тоже не нравится этот жанр. Я смотрела 1 и 2 части и впечатления они на меня не произвели. А что касается спецэффектов - тоже не поразили. В фильме "2012" спецэффекты намного лучше.

0

7

Dina1972 написал(а):

Мне тоже не нравится этот жанр

Ну, не настолько, чтобы встать и уйди в другую комнату, когда его по телеку крутят... Просто могу параллельно интересную книжку почитать, или журнальчик полистать ;-)

0

8

ДА) только к сожалению в детстве смотре на англ.яз (
А впечатления о фильме очень и очень положительные!!!

Отредактировано JohnDaw (2011-11-17 18:50:05)

0

9

Смотрел 3 часть трансформеров - полный отстой. Сюжет высосан из пальца до не могу. Лучше мультик одноименный старый посмотрю.

0

10

Смотрел все три части не скажу что в восторге от фильма, так средненький фильм, для одноразового просмотра. Хотя есть знакомые которые от него в восторге, как говорится на вкус и цвет товарищя нет)

0

11

смотрел все части, вот где то неделю назад посмотрел третью, помоему... везде одно и тоже))) сюжеты почти идентичны, везде он (главный герой) бегает между ног у трансформеров в полуразрушенном городе а в конце оптимус прайм убивает всех плохих =DD... единственное чем нравится фильм это спецэффекты)

0

12

JohnDaw написал(а):

А мне "Трансформеры" не нравятся. Детский фильм, как "Человек-паук", как "Люди-Х" и прочее,

Ничего себе, как такие фильмы могут не нравиться ??? Решительно не понимаю, это де мегаблокбастеры, к тому же не забывайте что все мы родом из детства.

0

13

stalker74 написал(а):

как такие фильмы могут не нравиться ?

Элементарно. Фильм без каких-либо особенностей. Типичный американский экшн. И добро, как всегда, побеждает. DJMoroz прав: сюжеты у всех трех частей практически идентичны. Фильм на троечку. Совершенно ничто не трогает.

0

14

JohnDaw написал(а):

Элементарно. Фильм без каких-либо особенностей. Типичный американский экшн. И добро, как всегда, побеждает.

НУ ВЫ ИНТЕРЕСНЫЙ,все мультфильмы построены на победе добра над злом, или вы предпочитаете что бы побеждало зло ???Мне вот еще Человек паук нравится.
А наши мультфильмы разве не такие ??? Тугарин-змей например, там то же добро побеждает зло. и я рад что не наоборот.

0

15

Я реалист и говорил о кинотрилогии, а не о мультипликации. Подобные фильмы уже набили оскомину (как "Крепкий орешек", например, или "Пункт назначения", или "Поворот не туда", или "Очень страшное кино"). Это типично коммерческое кино, от художественного произведения там с гулькин нос.

0

16

stalker74 написал(а):

все мультфильмы построены на победе добра над злом, или вы предпочитаете что бы побеждало зло ???

хех, тут так показано "удивление")) а что? есть фильмы где зло побеждает и хотя это не всегда нравится зато хоть какое то разнообразие, если в каком то фильме победило зло, то... думаю в реале переживать сильно все равно глупо. Зло иногда должно побеждать, хотя бы для того чтобы мы не знали конец фильма (как это в основном бывает), а узнавали этот неожиданный исход в конце

0

17

DJMoroz написал(а):

Зло иногда должно побеждать, хотя бы для того чтобы мы не знали конец фильма (как это в основном бывает), а узнавали этот неожиданный исход в конце

Вам мало зла в реальной жизни ??? Да и мультфильмов с плохим концом фактически нету, я только один знаю 9 кругов ада,данте.

0

18

) Зла в реальной жизни так же много как и добра в большинстве фильмов)) надо бы поменять это местами =)

0

19

DJMoroz написал(а):

Зла в реальной жизни так же много как и добра в большинстве фильмов)) надо бы поменять это местами =)

Увы этот мир обречен на самоуничтожение, и это только вопрос времени, людям свойственно разрушать. непонятно только почему.

0

20

Как мультик, так и фильм просто поражают! Лично для меня мультик - ностальгия по детсву, когда трансформеров просто обожал и игрушки у мамы выпрашивал!;) Что касается фильма, то для меня это просто лучший фильм в своем жанре!;)

0

21

Хороший мультик и хороший фильм. всегда вспоминаешь про беззаботное детство

0

22

интересный    фильм,    но    в    нём    много    фантасники    которая   забивает   мозг    детям,   и   очень    много   денег    кинорежысёры    потратели    чтобы    снять     этот    фильм,     но    всёже,    посмотрев    его,   он     мне    понравился...

0

23

Мне лично все 3 части трансформеров очень понравились

0

24

Если мультфильм, то есть некоторые части которые жутко противно смотреть ! А Вот фильм - это другое дело ! Режиссер трилогии о Трансформерах Майкл Бэй умеет снимать отличные фильмы ! Если верить последним новостям то третья часть трансформеров была последней, но когда Бэй увидел какой доход он получил на этом фильме то задумался над четвертой частью ! Будем ждать и надеется что четвертые трансформеры будут самыми эффектными!

0

25

очень люблю этот фильм, он мой фаворит.

0

26

Не скажу, что фаворит, но смотрю, когда нечего поглядеть.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Трансформеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно