Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Какое ласковое прозвище дал тебе любимый?


Какое ласковое прозвище дал тебе любимый?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любой девушке приятно слышать в свой адрес приятные ласковые слова от любимого человека. Это огромное счастье, знать, что тебя любят, что тебя ценят, получать словесные подтверждения этому....

Однако мы никогда не задумываемся, какой смысл несет в себе то или иное ласковое слово, прозвучавшее в наш адрес. Поэтому сегодня наш разговор будет о тайной сути ласковых слов любимого мужчины.

1.Бэби – Ваше партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.

2.Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

3.Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.

4.Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.

5.Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.

6.Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять.

7.Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.

8.Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.

9.Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.

10.Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

11.Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

12.Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

13.Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.

14.Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.

15.Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.

16.Крокозябра  – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.

17.Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.

18.Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.

19.Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

20.Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.

21.Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

22.Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.

23.Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.

24.Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.

25.Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

26.Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

27.Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

28.Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.

29.Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

30.Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

31Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.

32.Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

33.Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.

34.Свин, свинюшкин, свинка – Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.

35.Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.

36.Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.

37.Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

38.Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.

39.Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

40.Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

41.Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

42.Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.

43.Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

А теперь, девчата, рассказывайте, кого как называют. Каким прозвищем чаще, и нравятся ли вам все эти нежности?

0

2

Вот это да! В очередной раз поражаюсь точности психологии. В моем случае совпало все полностью!

0

3

У меня у подруги парень называет её "мать".  Ласково )))   Хоть они и не женаты, и молодые очень.

0

4

Не люблю и не понимаю все эти обзывания. По мне так лучше называть своего любимого человека по имени.

0

5

Я бы тоже называл жену по имени. Но ей так больше нравится. Женщинам вообще это нравится.

0

6

Психологи считают, что отсутствие ласковых словечек между любимыми людьми говорит о том, что в их отношениях присутствует некий холодок и недосказанность.

0

7

Dina1972 написал(а):

Психологи считают, что отсутствие ласковых словечек между любимыми людьми говорит о том, что в их отношениях присутствует некий холодок и недосказанность.

Вы бы уже назвали этих психологов хотя бы =) Я как психолог,например,такого не говорю. Разные женщины бывают,и каждая из них - уникальна. Мне знакомо много девушек,которые на подобные сюси-пуси могут и обидеться. В то же время есть и те,коорые без "лапочек" и "котиков" жить не могут. Все индивидуально.

0

8

Stalker написал(а):

Мне знакомо много девушек,которые на подобные сюси-пуси могут и обидеться. В то же время есть и те,коорые без "лапочек" и "котиков" жить не могут. Все индивидуально

А я и не спорю с Вами. Некоторых женщин прозвища как бы унифицируют, лишают индивидуальности. Если уж придумывать какое-то прозвище, то оно должно быть очень индивидуальным, подходящим.

0

9

Тут безусловно соглашусь. А если это ласковое прозвище вдобавок к своей индивидуальности будет еще и оригинальным,то вообще супер. Если животные,то не котенок,бельчонок...а,скажем....тараканчик,суслик... =) Главное чтоб не было излишне сопливо,тогда и котята тоже сгодятся =)

0

10

Stalker написал(а):

Мне знакомо много девушек,которые на подобные сюси-пуси могут и обидеться. В то же время есть и те,коорые без "лапочек" и "котиков" жить не могут.

А не обязательно сюсюкать. Можно называть любимую женщину просто "Солнце".

0

11

JohnDaw написал(а):

А не обязательно сюсюкать. Можно называть любимую женщину просто "Солнце".

Ну конечно же можно. А если ей это нравится,и тебя не напрягает - то даже НУЖНО! Я ведь не говорю,что ласковые слова - это все сюсюканье. Просто это индивидуальные вещи,каждый человек по разному может расценить. Кому-то понравится,когда его называют "солнце",а кто-то от этого же слова впадет в ярость =)

Отредактировано Stalker (2012-01-10 20:56:17)

0

12

Если только мужчина. Я не встречал девушек, которым не нравились бы ласковые прозвища.

0

13

Вычитала в инете...Что самыми ласковыми прозвищами, считаются. Для девушек: котенок, ласточка, милая, солнышко. Для парней: мася, медвежонок, милый, тигренок.

0

14

И снова повторюсь: все очень индивидуально. Меня бесит,когда меня так называют (мася и т.д.) моей девушке не нравятся обращения в стиле котят. Но ведь никто меня не упрекнет в том,что мне не нравится,верно?

Отредактировано Stalker (2012-01-11 01:45:03)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Какое ласковое прозвище дал тебе любимый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно