Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Политика и экономика » Еще раз о "Единой России"...


Еще раз о "Единой России"...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю, на сколько приводимая мною ниже статья правдива и не заказная ли она, но факт остается фактом: 23 ноября 2011 года на сайте "Новой газеты" было опубликовано следующее:

В «Новую газету» попала переписка между «Единой Россией», кубанским департаментом СМИ, интернет-троллями и районными чиновниками.

Нам удалось раскрыть сеть единороссовских интернет-троллей, с указанием имен, фамилий и должностей. Оказалось, что комментарии, угодные власти, чаще всего пишут чиновники и депутаты, причем за деньги. Выяснилось и то, что предвыборную кампанию на Кубани «Единая Россия» ведет с грубым и явным использованием административного ресурса. Предвыборными плакатами партии власти, которыми увешана вся страна, в рабочее время занимаются те же чиновники. Они объединены интернет-рассылками, которые кубанский департамент СМИ проводит по заданию из Москвы.

Подробности читайте здесь.

Повторюсь: достоверность приводимых в статье данных вызывает сомнения, что не помешает нам обсудить их.

Теги: Единая Россия, ЕР, Интернет, Выборы, Чиновники

0

2

А сейчас я слышал наоборот партию власти максимально отдаляют от президентских выборов. Не хотят видимо портить репутацию Путина  :D

0

3

Молодцы. Стали учиться на своих ошибках. Теперь еще сложнее будет их уличить в чем-либо.

0

4

Согласно официальному опросу ВЦИОМ на этой неделе рейтинг "Единой России" 42%, а рейтинг Путина 48 процентов. Как вам это?

0

5

Рейтинг падает, а перевыборов как не было, так и не будет. Как на этом фоне проведут в президенты Путина (а провести должны обязательно), я не представляю.

0

6

Да они уже не представляют что творят, в некоторых городах, где Единая Россия на выборах набрала маленький процент, сняли мэров со своих постов. И еще удивляются почему народ бунтует.

0

7

Ну, друзья мои, немного не с той стороны смотрите на ситуацию. Возьмите ЛЮБОЙ интернет-магазин, ЛЮБОЙ платный ресурс, саты фирм, клиник, школ... Тролят все и вся, хотя бы потому, что как иначе привлечь народ? А вы думаете, что ЛДПР и Яблоко, да и КПРФ не тролят себя? Конечно, тролят. Может даже шустрее единоросов. Все это естественно, потому что, извините меня за мой французский, на кой черт бы нам с вами лазить по сайтам ЕР и оставлять комментарии?)))

0

8

Nulluk написал(а):

на кой черт бы нам с вами лазить по сайтам ЕР и оставлять комментарии?

Чтобы их удаляли (из открытого доступа) модераторы. :)

0

9

интересно как к "новой газете" могла попасть переписка чиновником, неужто их хакеры постарались, на которых у редакций никогда не хватает денег?

0

10

Ну, не все хакеры работают за деньги. Это раз.
Денег на хакера надо не так уж и много, чтобы залезть на почтовый сервер. Это два.
Не утка ли сама статья? Это три.

0

11

обычная утка созданная для дискредитации партии власти, оппозиционной газетой. тоже самое что интервью Жириновского про Урал сделаное в 2001  году.

0

12

Очередная сенсация в политической жизни страны произошла недавно в Тольятти - проигрыш ЕДИНОЙ РОССИИ на выборах мэра города. По сообщению источника  самовыдвиженец -  Сергей Андреев после  подсчёта почти 100% бюллетеней вырывает победу во втором туре выборов мэра Тольятти....
«Проигрыш “Единой России” в Тольятти — это сигнал о том, что партия теряет свою популярность… уверен политолог Валерий Хомяков. :tomato:

0

13

Брокер написал(а):

Очередная сенсация в политической жизни страны произошла недавно в Тольятти - проигрыш ЕДИНОЙ РОССИИ на выборах мэра города.

И это при том, что ЕР и государство ведет активную политику для поддержания на плаву ВАЗа!

0

14

проиграли выборы в тольяти. какой город будет следующим ваши прогнозы и предположения, не забываем делать ставки

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Политика и экономика » Еще раз о "Единой России"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно