Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Невеста в положении... <


Невеста в положении... <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывает такое, что молодые пары решили пожениться узнав, что они "беременны". Некоторые успевают выйти замуж"незамеченной", а кто-то нет.
Как вы относитесь к таким свадьбам?

http://uploads.ru/t/d/1/h/d1hFY.jpg

0

2

Весь вопрос в том, любят ли они друг друга. Тогда я за!!! С кем не бывает, Ведь они должны до свадьбы узнать один одного... Но если после пьяной вечеринки в кругу общих друзей, то... извините!!! Крайним быть не хочу.

0

3

Наверное в наше время этим уже никого не удивишь... Можно сказать уже вошло в традицию).

0

4

Это отлично что люди успевают узаконить свои отношения до рождения ребеночка,иначе зачем в дальнейшем,усыновлять своего же ребенка ????

0

5

stalker74 написал(а):

иначе зачем в дальнейшем,усыновлять своего же ребенка ???

А это у нас законы такие.

0

6

У меня две подружки в положении выходили. Животики были небольшие. Никто не осуждал вроде. Времена уже не те. Сейчас на это внимание не обращают мне кажется.

0

7

ну может кто то и обращает)) но все равно лучше сыграть свадьбу в таком случае)

0

8

А почему "усыновлять"?
Фамилию и отцовство можно вписать ребенку в свидетельство даже не будучи женатым на маме это ребенка

0

9

Усыновлять приходится именно в случае заключения брака.

0

10

украинка написал(а):

А почему "усыновлять"?
Фамилию и отцовство можно вписать ребенку в свидетельство даже не будучи женатым на маме это ребенка

А потому что ваш ребенок будет безотцовщиной,и усыновлять придется,а фамилия не при чём.Конечно можно любую вписать а толку ??? Почитайте законы.

0

11

Ситуации разные бывают,даже если дело касается "залета". В идеале было бы,если бы даже "залет" (дико не нравится эта формулировка) был по любви. Ну если не по любви,то чтобы симпатия была,влюбленность легкая,от совместной жизни это все может укрепиться. Конечно же лучше,когда ребенок рождается в полноценной семье,поэтому нужно,чтобы он был желанным и запланированным. Благо контрацептивы не такие уж и дорогие,осталось только вовремя серое вещество включать.

0

12

Stalker написал(а):

осталось только вовремя серое вещество включать

Проблема в том, что в самый ответственный момент оно, как раз, отключается. :)

0

13

Да ради бога, если им это хочется, правда я не совсем понимаю те пары, где сидит невеста, живот огромный, а ее жених выкупает, бред полнейший. Ну одела платье свадебное, и с гостями поехали в загс. Потом гуляйте сколько влезет.

0

14

Я считаю, что ничего постыдного в этом нет!Как для меня, более важен эстетический момент! Да и физически тяжело!Я не захотела выходить замуж беременная! Живу вместе с моим гражданским мужем, отцом моей доченьки! Сейчас малышке 5 месяцев! Свадьбу хотим сыграть когда малышке будет годик!

Отредактировано Dina1972 (2012-01-18 16:23:28)

0

15

Сейчас это становится нормой. Хотя я считаю, что брак не должен происходить из вынужденности. Уж лучше родить,а потом уже и свадьбу играть. Тогда и уверенности больше, что свадьба не потому что надо и пришлось, а потому что оба этого хотят.

0

16

У нас на столько идиотские законы, что лучше выходить замуж будучи беременной, чем после родов.

0

17

JohnDaw написал(а):

У нас на столько идиотские законы, что лучше выходить замуж будучи беременной, чем после родов.

Согласен. И это правильно. Если пара ждет ребенка,то нужо его интересы,все=таки,ставить повыше своих. Свадьба ДО родов значительно уменьшает кол-во возникающих вопросов с ребенком и его соц.правами.

0

18

лично я по этому вопросу напишу одно - ДОИГРАЛИСЬ:-))

Отредактировано Dina1972 (2012-01-22 17:46:53)

0

19

Когда ребенок рождается в браке, это конечно же будет лучше как для самого ребенка, так и для родителей, поменьше всяких вопросов будет потом.

0

20

bakum94 написал(а):

лично я по этому вопросу напишу одно- ДОИГРАЛИСЬ:-))

Нормальные игры,однако...рекламу кока-колы и чипсов,главное,наизусть готовы пересказать. А вот ролики про контрацепцию не заметно что ли? Причина всегда в голове...особенно если пустая.

Отредактировано Dina1972 (2012-01-22 17:47:52)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Невеста в положении... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно