Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Фильмы под Новый год! <


Фильмы под Новый год! <

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подскажите пожалуйста классные Новогодние фильмы? Очень хочется Новогоднего настроения!

Отредактировано Dina1972 (2013-10-20 21:56:09)

0

2

Осмелюсь предложить посмотреть фильм под новый год Снегурочка для взрослого сына, хорошая добрая комедия.

0

3

Мне лично "Тариф "Новогодний" понравился. Не будь там такого количества рекламы одного сотового оператора, то фильм был бы просто замечательный.

0

4

Вот хорошая комедия на новый год Ёлки 2.Посмотрите кто снялся в ролях и поймёте что комедия супер.
В ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко

0

5

Обожаю в предвкушении праздника смотреть фильм Девчата, и конечно же Ирония Судьбы..

0

6

Мне очень понравилась Цветная версия фильма "Золушка" (1947).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ae/1947_zolushka.jpg

Фильм был восстановлен в 2009 методом покадровой цифровой реставрации изображения и колоризирован .
До сих пор этот нежный и добрый фильм продолжает радовать и удивлять больших и маленьких. А вы попробуйте не удивиться тому, что к Вам в гости приходит волшебница...

0

7

Новый Год — время добрых чудес,советую посмотреть новогоднее кино Моя мама снегурочка,думаю вам фильм понравится.

0

8

Вот еще один фильм хороший на новогоднюю тему, Загадай желание, интересный добрый фильм.

0

9

stalker74 написал(а):

Моя мама снегурочка,думаю вам фильм понравится.

Спасибо большое stalker74. Потрясающий фильм. Сказочный, жаль , что в жизни такое происходит редко...

0

10

Вот еще фильм из новогодней серии, Лузер,он хоть и снят в 2007 году,но кто не видел посмотрите,интересно.

0

11

А я буду смотреть классику - "С легком паром..."  :jumping:

0

12

alexmilov написал(а):

"С легком паром..."

Старая добрая традиция.

0

13

alexmilov написал(а):

А я буду смотреть классику - "С легком паром..."

У меня ни когда не хвататет времени в новогоднюю ночь смотреть телевизор, а вот после Новогодней ночи обязательно посмотрю...

0

14

Еще один фильм на новогоднюю тематику,Зимний роман ,думаю вам понравится.

0

15

А этот фильм про что? Что-то я раньше про него ничего не слышал...

0

16

stalker74 написал(а):

Еще один фильм на новогоднюю тематику,Зимний роман ,думаю вам понравится.

Очень добрый фильм для приятного просмотра, мне понравился.

alexmilov написал(а):

А этот фильм про что? Что-то я раньше про него ничего не слышал...

Нина Петровна и Егор Ильич на склоне лет живут в городских квартирах с детьми, внуками и даже правнуками, которые, однако, никак не желают считаться с интересами своих пожилых родственников. Но однажды наступает момент, когда старикам приходится уйти из дома. Случайное знакомство в бистро — и вместо того, чтобы уныло жаловаться друг другу на судьбу, они уезжают жить на дачу Егора Ильича. Дети обоих, объединив усилия, пытаются поставить своих «романтичных» пенсионеров на место…

0

17

Рекомендую к просмотру,Пережить Рождество,смешной интересный фильм.

Отредактировано stalker74 (2011-12-28 00:12:01)

0

18

Оказывается сущесвтует столько новогодних фильмов, достойные альтернативы классике новогоднего кино  :cool:

0

19

И я кое-что вспомнил. Комедийный фильм о любви и Новом Годе "Ночь закрытых дверей". Довольно милая картина, на мой взгляд.

0

20

Посмотрел недавно "хваленный" фильм "Елки" и расплевался как только мог. меня хватило на 10-15 минут и я выключил эту дрянь!

0

21

alexmilov написал(а):

Посмотрел недавно "хваленный" фильм "Елки" и расплевался как только мог.

Ну не знаю, какую Вы часть смотрели... А мне первая понравилась. Елки 2 ещё не смотрела.

0

22

JohnDaw написал(а):

"Ночь закрытых дверей". Довольно милая картина, на мой взгляд.

Замечательный фильм! С удовольствием посмотрела. Фильм заставил улыбнуться. Это редко случается с отечественными фильмами.

0

23

alexmilov написал(а):

Посмотрел недавно "хваленный" фильм "Елки" и расплевался как только мог. меня хватило на 10-15 минут и я выключил эту дрянь!

А я посмотрел Ёлки первую и вторую часть, мне понравилось, смешной отечественный юмор.

0

24

Я тоже пыталась смотреть Ёлки... наверное, я не понимаю такого юмора - лучше уж "С легким паром смотреть"  (только не новый)!!!

0

25

Отличным фильмом станет под новый год для всей семьи это Елки 1 и Елки 2 это не просто комедия но и с романтикой!!!

0

26

Ёлки действительно хороший фильм, может скоро заменит и Иронию судьбы, хотя наверно этот шедевр незаменим.

0

27

Лаки написал(а):

Ёлки действительно хороший фильм, может скоро заменит и Иронию судьбы, хотя наверно этот шедевр незаменим.

"Иронию судьбы или с легким паром" вообще можно смотреть без конца!.. Это действительно шедевр - потому что талант и врожденные способности актеров не заменят современные спецэффекты и компьютерная графика.

Отредактировано Dina1972 (2012-01-20 16:41:18)

0

28

Вот и я о том же, вроде сейчас всяких спец. эффектов полно, и компьютерная графика хорошая, а как раньше уже не играют актеры. Вот Елки еще как-то похоже на отличное кино.

0

29

я думаю самыми классными фильмами под НГ являются все части "один дома"

0

30

Очень люблю под Новый год смотреть новогодние фильмы. Самые любимые Морозко,Ирония судьбы,Один дома и Полярный экспресс(но это скорее анимированный фильм)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Фильмы под Новый год! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно