Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Как провести и что подарить на Новый год? <


Как провести и что подарить на Новый год? <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В преддверии Нового года, мы все к нему готовимся.  Вот в этой теме предлагаю делиться всеми идеями, которые подойдут исключительно к этому волшебному празднику! Ведь это один из самых светлых и чудесных праздников для всех нас!  И подарки будем дарить абсолютно всем дорогим и близким нам людям!
Новый год – волшебный праздник, ожиданием дразнит.
И волнует народ, что год новый принесет?
Каждый из нас, будучи ребёнком и не только, начинал уже давно считать дни до торжества , загадывать желания и гадать, что же подарит Дед Мороз из своего мешка?

http://uploads.ru/t/M/L/9/ML9rU.jpg

Отредактировано Dina1972 (2011-12-15 17:47:24)

0

2

Дед Мороз, подари мне квартиру! Давно уже мечтаю и коплю :-)
Ну а в детстве я не вспомню о чем мечтал на Новый год, разве что киндеры шоколадные с игрушками любил.

0

3

Праздник-то волшебный, но время какое-то или люди другие. Мне кажется с каждым годом это волшебство теряется. Дети уже так не ждут новогодних конфет (они и так их едят целыми днями сколько хочешь), игрушки тоже - не каждая подойдет. Мне кажется раньше все по другому было.

0

4

провести нужно прежде всчего с родными и очень близкими людьми, ну а дарить как я считаю нужно что то одновременно пракическое и символическое)))

Отредактировано JohnDaw (2012-02-17 22:47:44)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Отдых и все что с ним связано » Как провести и что подарить на Новый год? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно