Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Девушка старше парня, нормально ли это? <


Девушка старше парня, нормально ли это? <

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как вы смотрите на возраст второй половинки в браке? Нормально ли это - если девушка старше парня на 5 лет? Я считаю, что в наше время это актуальная тема. Поделитесь своим мнением или случаем из жизни.

0

2

Пять лет разницы это не страшно, это сильно не проявится в будущем как 10-15 лет.

0

3

Вполне нормально. Внешне такая разница даже не заметна.

0

4

Все зависит от возраста девушки и парня. Если ей 20,а ему 15 - точно не нормально =) Ну а если,скажем,ей - 27,а ему 22,то вполне нормально,разницы,действительно,почти не видно. Да и 5 лет это не предел...вспомнить хотя бы Пугачеву с Галкиным =)

0

5

Мне вот 24, но по виду говорят что 18. Хотя рост метр семьдесят семь... Так получается что и большая часть знакомых тоже младше меня, включая девушек :-)

0

6

Ничего страшного в этом нету. Сейчас может время какое-то особенное,но определять возраст по внешности все труднее и труднее... 15-летние девочки красятся и стареют на глазах,кто-то следит за здоровьем и выглядит на годы младше, молодые натренированные спортсмены вырастают до 2 метров при возрасте 18-19 лет.

0

7

Нормально или не нормально кто это вообще решает. Если ты его любишь и Вам хрошо вместе, то какая разница, что думают окружающие  :love:

0

8

Daranid написал(а):

Если ты его любишь и Вам хрошо вместе, то какая разница, что думают окружающие

Бывает так, что на отношения влюблённых это не влияет никак. А вот на отношения с его родителями очень влияет. Иногда доходит до того, что так затюкают и всю плешь ему проедят что со "старухой " связался, что и не до любви потом...:)

0

9

Если людям хорошо друг с другом, разница в возрасте не так важна, пусть даже ему 20 лет а ей 40.Лишь бы он и любили друг друга.

0

10

stalker74 написал(а):

пусть даже ему 20 лет а ей 40

Да, сейчас уже все допустимо. Разница неограниченная. Но я себя бы наверное неуютно чувствовала бы в такой ситуации.

0

11

Dina1972 написал(а):

Да, сейчас уже все допустимо. Разница неограниченная. Но я себя бы наверное неуютно чувствовала бы в такой ситуации.

Соглашусь,разница в возрасте должна всё же быть в разумных пределах, а то что же получится, ему будет 40 а ей 60 и что тогда ?? Она его не будет влечь,а ведь секс в жизни занимает не последнюю строчку.

0

12

stalker74, что-то вы заговорились. Если людей не влечет друг к другу, то они уже не могут быть "парнем и девушкой", они становятся посторонними людьми. В таком случае ни о какой паре уже и речь не ведется.

0

13

JohnDaw написал(а):

stalker74, что-то вы заговорились. Если людей не влечет друг к другу, то они уже не могут быть "парнем и девушкой", они становятся посторонними людьми. В таком случае ни о какой паре уже и речь не ведется.

НУ почему же ?? Ей к примеру 40, ему 20, им будет хорошо вместе по крайней мере лет 10, а как долго она будет его влечь, зависит от их чувств, и увы, возраст берет своё, даже мужа и жену ровесников бывает перестает тянуть друг к другу.

0

14

Вы о будущем... О настоящем думать надо, конец света на носу. :D

0

15

У меня разница в возрасте с третьим мужем 11 лет. Никогда не чувствовала себя такой желанной и любимой, хотя мы уже пятый год живем вместе. И еще хочу вам девочки сказать, что с молодым мужем невозможно чувствовать себя стареющей. Хотя может мне просто повезло в этой жизни и я встретила свою половинку.

0

16

feechka написал(а):

У меня разница в возрасте с третьим мужем 11 лет. Никогда не чувствовала себя такой желанной и любимой, хотя мы уже пятый год живем вместе. И еще хочу вам девочки сказать, что с молодым мужем невозможно чувствовать себя стареющей. Хотя может мне просто повезло в этой жизни и я встретила свою половинку.

Ты абсолютно права, у меня например жена младше меня на 15 лет, и я просто не имею права стареть )))))) и всегда чувствую себя на все 100.

0

17

Stalker написал(а):

Ничего страшного в этом нету. Сейчас может время какое-то особенное,но определять возраст по внешности все труднее и труднее... 15-летние девочки красятся и стареют на глазах,кто-то следит за здоровьем и выглядит на годы младше, молодые натренированные спортсмены вырастают до 2 метров при возрасте 18-19 лет

Точно подмечено! Брат младше меня на 3 года, а на полголовы выше. Повторюсь - роста я вполне нормального.

0

18

stalker74 написал(а):

у меня например жена младше меня на 15 лет, и я просто не имею права стареть )))))) и всегда чувствую себя на все 100.

Иногда тот кто старше бывает даже более инициативен во всем, отдыхе, помощи, сексе. Он как бы пытается наверстать прошедшие годы и показать своей половине, что есть еще порох. Но мысль о том что более молодой партнер может бросить и уйти не покидает никогда. А мысль, - она материальна...

0

19

Dina1972 написал(а):

Иногда тот кто старше бывает даже более инициативен во всем, отдыхе, помощи, сексе. Он как бы пытается наверстать прошедшие годы и показать своей половине, что есть еще порох. Но мысль о том что более молодой партнер может бросить и уйти не покидает никогда. А мысль, - она материальна..

Золотые твои слова,зришь в корень, моя так называемая супруга уже 2 раза уходила при подходящем случае,и все её слова о любви ложь,когда любят не уходят.

0

20

Я считаю, что разница в возрасте нормально, где-то 5-10 лет. Независимо кто старше, женщина или мужчина. Иногда некоторым мужчинам требуется властная и сильная женщина, и ему с ней комфортно, поэтому разницы не чувствуется.

0

21

Если судить по знакомым, то знаю массу счастливых браков, где муж младше жены, кстати на разное количество лет (от 1 года до 15 лет). Все зависит от личности человека, а не от его возраста. Люди бывают стариками уже в юности, а бывают молоды душой до самой смерти.

0

22

Очень важно что бы и в сексе была гармония,ведь он играет очень большую роль в семейной жизни.

0

23

Все все верно пишете,но ваши посты очень идеалистические. Все это,конечно,круто,....любовь,симпатия,характеры,внешность,старение....а куда деваются более приземленные факторы? Как на счет того,что есть пара: парню 24 а его пасси...ну 40 скажем. И все уних есть,и симпатия с любовями и прочее,как на счет заведения детей? Он молод,ему безусловно захочется ребенка. Вот вами камень преткновения.
Все-таки лучше,когда рационально все,и возраст в том числе.

0

24

Когда очень большая разница в 20 лет, счастье может продлиться максимум лет десять. Даже если женщина в отличной форме, она всё равно не даст мужчине, то что ему надо ... Разница в возрасте всегда скажется, может быть не сразу, но с годами точно.

0

25

Stalker написал(а):

Все все верно пишете,но ваши посты очень идеалистические. Все это,конечно,круто,....любовь,симпатия,характеры,внешность,старение....а куда деваются более приземленные факторы? Как на счет того,что есть пара: парню 24 а его пасси...ну 40 скажем. И все уних есть,и симпатия с любовями и прочее,как на счет заведения детей? Он молод,ему безусловно захочется ребенка. Вот вами камень преткновения.
Все-таки лучше,когда рационально все,и возраст в том числе.

А дети это очень просто,суррогатную мать найдут и заведут ребенка,было бы желание и стремление.

0

26

А здесь я stalkerа74 поддержу. Общество и отдельные люди сейчас очень лояльны к приемным детям, искусственному оплодотворению и суррогатному материнству.

0

27

JohnDaw написал(а):

А здесь я stalkerа74 поддержу. Общество и отдельные люди сейчас очень лояльны к приемным детям, искусственному оплодотворению и суррогатному материнству.

А еще общество стало лояльным к беспределу в стране на всех уровнях,ко всякого рода извращенцам и преступникам. Видимо это тоже должно быть показательным?
Тут уже у кого какие принципы и пр. Лично меня не устраивает перспектива инкубаторского ребенка. Можно,конечно,усыновить ребенка,тем самым еще и доброе дело сделать...но я хочу себе своего,здорового ребенка,от своей женщины,а не от чужой. То,что технологии идут вперед - для меня не аргумент отказываться от моральных сторон жизни.

0

28

Stalker написал(а):

Лично меня не устраивает перспектива инкубаторского ребенка.

Так ведь никто и не навязывает! Вы с партнером здоровы - вперед, рожать детей. А представьте, каково это, бесплодной паре после долгих лет ожидания заиметь ребеночка?

Сам я против суррогатного материнства, но всецело поддерживаю искусственное оплодотворение, благо, пока не научились менять и программировать геном будущего ребенка.

0

29

А мне вот кажется,что если пара бесплодна,то лучше усыновить ребенка из детдома. Искусственное оплодотворение это все равно не всецело ваши гены,а чтобы любить ребенка как своего,и получать от него то же самое,вовсе не обязательно,чтобы он был носителем ваших генов. Люди,чьи гены мы носим - это мать и отец. А мама и папа - это те,кто нас воспитывают,любят и поддерживают во всем.

0

30

ничо страшного, у моего брата жена на 8лет старше и живут душа в душу. чуток даж завидно))и ребенок уже есть)) у меня девушка на 2года старше))

Отредактировано bakum94 (2012-01-21 17:56:08)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Девушка старше парня, нормально ли это? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно