Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Где подработать студенту?


Где подработать студенту?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Где подработать студенту? Когда почти целый день занят, а хочется самостоятельности? делимся!

Теги: Поиск работы

0

2

Как это не странно, но на бирже труда в летний период времени есть чем поживиться! У коммерческих предприятий только по федеральным сетям - продавцы, промоутеры и т.д.

0

3

В любое время можно разгружать вагоны песка, или работать дворником, последний вариант самый подходящий, вставать надо рано, и для здоровья полезно и деньги ещё получишь... Хотя можно и вагоны разгружать и дворником одновременно.

0

4

вспомнились мои студ. годы
в одно время так припекло подзаработать захотелось... как там писали вагоны разгружать, но не вагоны а грузчиком в магазин, и скажу ой не благодарное это дело за месяц каникул только и на кроссовки заработал, а похудел килограмм так  на 10. другое дело во время выборов то что за месяц там за три дня заработал, потом ночным продавцом работал, охранником ночным... там и диплом написал

0

5

вообше-то студенту лучше в интернете подрабатывать. Пишите на Здесь был модератор , помогу заработать по 10$ в день

Пишите в личку.

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 02:40:13)

0

6

Через интернет продавай свои курсовики. Можно на Адвего, можно вот здесь: http://referatz.ru/showpage.htm?pagename=for_avtor

0

7

Грузчиком почти всегда можно подработать

0

8

Можно найти работу с гибким графиком...
Например курьером...
Всего пара часов в день ну и заработок соотвествующий...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 02:41:10)

0

9

Можно ночным сторожом устроиться.

0

10

Если студент очник то ему сложнее найти хорошую работу.Ему более подойдёт работа ЖКХ или ЖРЕО там более гибкий график работ и не офицыальное трудовое время занимает 3-4 часа в день , А также можно работать в рестаране или баре швейцаром у них зарплата меньше и текучка по кадрам иза этого большая  для студента есть большые шансы!

0

11

Я очник и ещё 2 смена.. с 13.00 до 18.00 с таким временем вообще работать сложно. но я умудрился в инете зарабатывать. в общем получается около 500 руб в неделю)

0

12

интернет - the best

0

13

Курьер - и денег немного можно подзаработать при гибком графике, и лишние киллограмы скинуть:) Листовочки пораздавать - тоже какая-то копейка. На каникулах можно на лотках постоять:) Кто хочет, то всегда найдет!

0

14

Можно подработать расклейщиком объявлений или промоутером!!! Если человек хочет - он найдет...

0

15

А можно и мобильным банкиром, если специальность экономическая.

0

16

Я в свою бытность студентом и вагоны разгружал, и чертежи с контрольными работами для заочников писал... Было бы воображение...

Отредактировано JohnDaw (2010-12-08 14:40:27)

0

17

студент если с головой, то не плохо можно заработать в интернетте:)

0

18

Можно поискать работу в ночные смены: охрана, официант, диспетчер.
А лучше превратить своё увлечение в доход: любишь смотреть фильмы - научись зарабатывать через файлообменник.
Любишь общаться - в Инете масса платных форумов...
Любишь девушек, найди даму которая не скупится на подарки:)

0

19

Искатель написал(а):

У коммерческих предприятий только по федеральным сетям

эт чо за зверь, можно поподробней?

0

20

Если Вы учитесь в крупном городе, где есть метро, то обратитесь к администрации метро - они всегда рады видеть студентов. Работа в ночное время - убирать станции. Ничего сложного, но морально немного давит. Другой вариант - интернет, решение задач например.

0

21

Искал , я много чего, но у меня не нормированный график, тоесть я могу например сегодня проработать целый день, а завтра только пару часов...подскажите, что можно придумать, куда поддаться...

0

22

Cтуденту лучше всег работь в своём инсте электриком или сторожем огда и сессипродлева и свяи иеешь

0

23

Студенту, да и еще в летнее время, когда сезон? Я тут видел советы, что интернетом. Да за время учебы у них этот интернет в глотке сидит. Конечно физическим трудом - на стройке.

0

24

Лично я подработовал тем что раздавал листовки на улице , а сейчас в интернете

0

25

грузчик :crazyfun:

0

26

555rs написал(а):

Лично я подработовал тем что раздавал листовки на улице , а сейчас в интернете

и как тебе с раздачей листовки? Весь город тебя уже знают в Лицо  :D

0

27

Так в конце мая сдаю госы...и вперед работа где ты?)))
Нужно найти что то хорошое!

0

28

у меня тоже госы,а потом надо чето искать

0

29

Рекомендую летом поехать в Сочи на стройку - класс купаться в море после трудового дня , хотя мона и вожатым

0

30

Можно прилично заработать делая чертежи и курсовые своим сокурсникам.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Где подработать студенту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно