Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Где подработать студенту?


Где подработать студенту?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

К распространению рекламы часто привлекают студентов.Обычно это занимает 2-3- часа в день. Оплата зависит от рекламодателя, иногда неплохо получается

0

32

Студенту можно поработать в родном ВУЗе сторожем или электриком это и работа и возможность продлитьсессию и познакомится с нужными людьми

0

33

Когда мой сын учился в институте,летом с другом решили подзаработать.Устроились в фирму по рекламе новых видов сигарет
промоутерами( Нужно было стоять в людных местах и предлагать людям попробовать новые марки сигарет).По-моему им тогда и не все заплатили.Но вскоре их взяли в аналогичные фирмы на постоянную работу торговыми представителями.Прошло несколько лет,сейчас сын работает директором по продажам в центральном офисе.И друг тоже неплохо продвинулся по службе.Конечно,за всем этим стоит упорный труд,коммуникабельность,общительность,но толчком была все таки летняя подработка у входа в метро.

0

34

Можно устроиться оператором на телефоне. Обзванивать людей с невыплаченным кредитом или предлагать услуги интернет-провайдеров. В магазин косметики или одежды.

0

35

На интернет-рекламе и сайтостроительстве можно заработать при желании неплохо.

0

36

Если целый день занят то работать нужно ночью в интернете и никакой личной жизни :'(

0

37

У нас в красноярске всегда кафедра находила нам работу) и порой очень не плохие варианты)

0

38

Сейчас столько сетевиков развелось. Не пробовал свои силы в этом бизнесе? У кого то ведь получается зарабатывать на продажах косметики, например.

0

39

Очень хорошо, можно подработать, мойщиком на автомойке, график не нормированый, деньги тоже нормальные, как раз для студента.

0

40

Как ни странно, студенту очень хорошо можно подработать в.. банке! Есть куча вакансий, начиная от отдела мониторинга, и заканчивая колцентром, где можно устроиться по договору на вполне достойную оплату.

0

41

В интернете

0

42

Надо ждать нормальной работы И тогда , когда она появится вы сами поймете вот это по мне Главное не сомневаться и все получится :cool:

0

43

Без знакомств, думаю, только волонтёром где-нить... У нас в городе много таких предложений

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 01:31:50)

0

44

Работу нужно искать, а не ждать, иначе не дождешься.

0

45

Для студента то что надо плюс есть возможность не копать а направить полученные знания по денежному вектору.
Смотрите на сайте  "Виртуальная Образовательная Лаборатория"  партнерскую программу OnLine-Библиотеки, содержащей курсовые, контрольные, лабораторные, дипломные работы, диссертации, отчеты по практике, эссе, рефераты, сочинения, решения задач, программы, пояснительные записки учебники, книги, аудиокниги, видеоуроки, и все остальное, что может пригодиться современному человеку для обучения.
Удачи!

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 02:36:51)

0

46

stydent  svobodno  mozhet  podrabotat`   v   internete, zdes`  ochen`  mnogo  raznux  perspectiv

0

47

Студенту бы подрабатывать по специальности... Чтобы после получения диплома уже и опыт работы был. Но сейчас и дипломированным специалистам сложно работу найти...

0

48

ой понеслась вербовка рефералов...

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 02:52:22)

0

49

Если нет времени, то рекомендую зарабатывать на пассивном доходе в интернете.

Здесь был модератор и удалил рекламу

Отредактировано JohnDaw (2010-11-16 03:52:57)

0

50

А открыть свое дело... Пробовали?
К примеру, изготовление интересных игрушек,
на друзьях можно проверить рыночную конкурентоспособность собственного продукта
Новое, хорошо забытое старое
Берем...
http://igrushka.kz/vip98/parus_b.jpg
Проявляем инициативу,
добавляем варианты,
воплощаем самые смелые идеи,
не забываем о дизайне
и наслаждаемся...

0

51

Принимаем на работу Оператором ПК, удаленная работа, неполный рабочий день, интернет компания, образование любое, опыт работы любой.

Здесь был модератор

Отредактировано JohnDaw (2010-11-16 03:56:24)

0

52

Или в геленжик например в какой нибудь бар.Что называется поработал , а потом отдохнул.Сам так не делал ,а друг постоянно ездит

0

53

Я работал Дистрибьютором . Мне очень нравилось!  можно было работать в то время когда ты хочешь. Просто предлагал продукцию друзьям, а друзья своим друзьям. Вот и выходило за месяц хорошенькая сумма...

0

54

dobrik написал(а):

Я работал Дистрибьютором . Мне очень нравилось!  можно было работать в то время когда ты хочешь. Просто предлагал продукцию друзьям, а друзья своим друзьям. Вот и выходило за месяц хорошенькая сумма...

Кстати это неплохая тема заработка среди молодежи. Люди покупают товары на 30% дешевле. Главное, чтобы у производителя было имя, и он был раскручен среди населения. Если на слуху у людей вертится что-то типа бренда фирмы, то зарабатывать можно не хило...

0

55

Думаю что студенту можно подработать где нибудь администратором, консультантом, диспетчером. Можно найти...

0

56

У нас и студенты, и школьники подрабатывают в Макдоналдсе и разнорабочими на предприятиях (некоторые бывшие школьники возвращаются и работают уже на постоянной основе, конечно, не разнорабочими).

0

57

Например Я подрабатываю офицеанткой в баре. А мой друг студент подрабатывает грузчиком. :jumping:

0

58

Ребята! верный заработок для студента, это интернет ресурсы! работайте удалённо, за компьютером. Сейчас кучи возможностей подзаработать! главное инет безлимитный!

0

59

Подработать можно везде,главное было бы желание,вот даже в сети можно например,есть много чего я в день когда начинал работать в сети имел ноль целых ноль десятых но за месяц сделал 3 сайта и теберь доход от 5 до 50 дол.в день получаеться чем не подработка

0

60

можно пойти на практику по своей спецальности

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Биржа труда » Где подработать студенту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно