Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Мультфильмы и анимация


Мультфильмы и анимация

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Смотрю - тема кино есть, а темы для мультфильмов нет. Делимся здесь своими впечатлениями от просмотренного.
Недавно посмотрел "Иван Царевич и серый волк". Пожалуй лучшая работа студии "Мельница" на данный момент, советую!

0

2

helpzloy написал(а):

Смотрю - тема кино есть, а темы для мультфильмов нет. Делимся здесь своими впечатлениями от просмотренного.
Недавно посмотрел "Иван Царевич и серый волк". Пожалуй лучшая работа студии "Мельница" на данный момент, советую!

Абсолютно с вами согласен,студия Мельница лучшая по анимации на всём СНГ,всем советую к просмотру их мульты.

0

3

helpzloy написал(а):

Смотрю - тема кино есть, а темы для мультфильмов нет. Делимся здесь своими впечатлениями от просмотренного.
Недавно посмотрел "Иван Царевич и серый волк". Пожалуй лучшая работа студии "Мельница" на данный момент, советую!

А мне кажется, что их более ранние работы, типа Илья Муромец, Алеша Попович и т. д., более удачные - там и юмор более понятный и сюжет интереснее!

0

4

А "Лунтик"? Это тоже детище "Мельницы".

0

5

К сожалению не смотрел их последнее творение :-( Можно подробнее о мультфильме!

0

6

Лунтик, хороший мультик добрый. Сейчас стали опять хорошие мультики делать. Маша и медведь например, мне кажется все дети от него балдеют, и не только.

0

7

alexmilov написал(а):

Можно подробнее о мультфильме!

Можно, конечно, но лучше самому посмотреть. "Иван Царевич и Серый Волк" - очередное творение на основе осовремененных сказок. Мне показалось, что мультфильм добрый и смешной.

0

8

У них в последнее время вообще много хороших мультфильмов, можно не только детям но и взрослым смотреть.

0

9

Кроме хорошей анимации в таких мультиках больше и взять нечего, взято только название сказок, а суть извращена напрочь

0

10

мультфильмы - это наше детство, очень уж запоминаеться много хорошего. да и сейчас люблю мультики посматреть)

0

11

Самые лучшие мультфильмы на мой взгляд - это советские. Они пропитаны добротой и учат заботится о ближнем. Современная зарубежная мультипликация, в свою очередь - это пошлость и полное отсутствие нравов.  :mad:

0

12

Из мультфильмов нравятся "Маша и Медведь" и многие аниме (не хентай, я хорошая девочка)   :D Советские и похожие на "Царь горы" и "Американский папа" терпеть не могу :(

0

13

Если взять другой взгляд на сказки, то помимо творений "Мельницы" была ещё "Сказка про Федота-стрельца". Не помню кто делал, но получилось тоже на ура!

0

14

Очень сильно понравился мульт Иван Царевич и Серый Волк,пересмотрел пару раз,современный юмор,интересный и неожиданные повороты советую всем смотреть.
Также нравиться все мульты Три Богатыря,все 4 мультика очень смешные,и подходят для семейного просмотра)

0

15

К слову - я же тему создал не только для обсуждения русской анимации :-) Хоть и радует что у соотечественников с этим все не так уж плохо...

0

16

кто-нибудь может подсказать где найти список хороших анимаций?

0

17

Lorenzo написал(а):

Очень сильно понравился мульт Иван Царевич и Серый Волк

Мультик просто прелесть...понравился всей семье.

0

18

Какие эмоцию у кого вызвал мультик про 3 богатырей и шамаханскую царицу?

0

19

grei написал(а):

Какие эмоцию у кого вызвал мультик про 3 богатырей и шамаханскую царицу?

Достойное продолжение мультфильмов про былинных богатырей. Для меня этот мультик показался таким же забавным и интересным.

0

20

grei написал(а):

Какие эмоцию у кого вызвал мультик про 3 богатырей и шамаханскую царицу?

Очень классный мультк

0

21

helpzloy написал(а):

Смотрю - тема кино есть, а темы для мультфильмов нет. Делимся здесь своими впечатлениями от просмотренного.
Недавно посмотрел "Иван Царевич и серый волк". Пожалуй лучшая работа студии "Мельница" на данный момент, советую!

Это действительно самые лучшие мультфильмы.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Мультфильмы и анимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно