Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Можно ли удержать мужчину ребенком? <


Можно ли удержать мужчину ребенком? <

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А по-моему нет. Ребенок должен являться лишь бонусом,и появляться только в той семье,которая и без него сплоченная и крепкая,чтобы у него была гарантия здорового и счастливого детства.

Отредактировано Богданчик (2012-02-05 05:12:32)

0

32

Ни одним ,ни тремя. Мужчину нужно удерживать другими методами,а не манипулировать детьми. Лучше не привязывать,а постоянно поддерживать интерес к себе-красивой,остроумной,ухоженной

0

33

amareto написал(а):

Мужчину нужно удерживать другими методами

Никого удерживать нельзя вообще. Одно только слово "удерживать" уже подразумевает лишение свободы. Мужчина должен сам хотеть быть рядом. Все остальное - пыль.

0

34

Богданчик написал(а):

Никого удерживать нельзя вообще. Одно только слово "удерживать" уже подразумевает лишение свободы. Мужчина должен сам хотеть быть рядом. Все остальное - пыль.

Удерживать,расходится,слова какие неприятные колючие,а о детях кто подумает??Почему то при расставанье о детях мало кто думает.Те  из вас кто вырос без отца,приятно вам было ??Вот прежде чем уходить из семьи,мужики подумайте.

0

35

stalker74 написал(а):

Удерживать,расходится,слова какие неприятные колючие,а о детях кто подумает??Почему то при расставанье о детях мало кто думает.Те  из вас кто вырос без отца,приятно вам было ??Вот прежде чем уходить из семьи,мужики подумайте.

Лично я,прежде чем подумать об уходе,пока усилинно думаю о том,с кем связывать свою жизнь,для того,чтобы потом не думать об уходе. Я лучше буду думать о том,как мне хорошо в своей семье,какие у меня классные дети и клевая жена. Раньше думать нужно начинать...гораздо раньше...а не тогда,когда уже дети.

0

36

Богданчик написал(а):

Лично я,прежде чем подумать об уходе,пока усилинно думаю о том,с кем связывать свою жизнь,для того,чтобы потом не думать об уходе. Я лучше буду думать о том,как мне хорошо в своей семье,какие у меня классные дети и клевая жена. Раньше думать нужно начинать...гораздо раньше...а не тогда,когда уже дети.

В том то и дело,сначала надо проверить свои чувства, я считаю оптимальным прожить год гражднаским браком,что бы понять,а сможете ли вы с этим человеком идти по жизни до конца,а  потом уж свадьба дети,я именно так и поступил,и не жалею.

0

37

Некоторые проверяют, живут гражданским браком несколько лет, женятся заводят детей, а потом мужчины все равно уходят, мне кажется таких ничем не удержишь, ни детьми, ни чем, проверяй не проверяй.

0

38

Лаки написал(а):

Некоторые проверяют, живут гражданским браком несколько лет, женятся заводят детей, а потом мужчины все равно уходят, мне кажется таких ничем не удержишь, ни детьми, ни чем, проверяй не проверяй.

А причина,по которой они уходят? Целиком ли ответственность на мужчине? Может быть все наоборот,и это женщина после брака начинает настолько ему мозг выедать,что он пытается спасаться? Не нужно обобщать,ситуации разные бывают.

0

39

во многом ответственность отношений лежит на женщине. и от неё зависит их развитие. и если мужчина ушел из-за увлечения другой то в первую очередь винанна женщине которая не смогла его удержать

0

40

grei написал(а):

во многом ответственность отношений лежит на женщине.

На обоих... Если кто-то из двоих бережет отношения, а второй купает отношения в грязи - врядли что-то сможет сохранить чистыми эти отношения...А вообще мужчины не любят брать на себя ответственность, поэтому при малейшей неприятности эту ответственность они перекладывают на женщин.

0

41

Богданчик написал(а):

Лично я,прежде чем подумать об уходе,пока усилинно думаю о том,с кем связывать свою жизнь,для того,чтобы потом не думать об уходе. Я лучше буду думать о том,как мне хорошо в своей семье,какие у меня классные дети и клевая жена. Раньше думать нужно начинать...гораздо раньше...а не тогда,когда уже дети.

А бывает что не сразу и угадаешь, до свадьбы одно, а проживешь с человеком 5 лет,совсем другое,копятся взаимные обиды и так дальше, хотя если уметь уступать,можно многое понять и простить.

+1

42

Dina1972 написал(а):

Это понятно что бред. Но сама была свидетелем такой истории... Соседка со своим мужем, жили как кошка с собакой и детей она рожала от него и при этом шантажировала, что если он уйдет, то детей никогда не увидит. Дети выросли, а потом они уже разошлись. Правда в таких историях никто не выигрывает, но случай жизненный.

детьми не удержишь,знаю из личного опыта,только у меня немного все на оборот было,муж просил родить говорил что ребенок нас сблизит,я долго не решалась ,но все же родила,а что толку ребенок родился,а семья рухнула. Дети не супер клей и отношения они не спасают,так зачем жить с человеком к которому уже ничего нет и зачем пытаться кого-то удержать,какой в этом смысл?????????????

0

43

Один мужчина может остаться ради ребенка, а другой не хочет портить ради этого свою жизнь. Ведь зачем жить с нелюбимой женщиной? Намного проще уйти к другой, любимой, или же вообще остаться одному, чтобы потом основать новую, желаемую и любимую семью.  В мире есть еще много других, замечательных мужчин, которые не будут заставлять вас страдать, действительно вас полюбят.

0

44

Dina1972 написал(а):

Один мужчина может остаться ради ребенка, а другой не хочет портить ради этого свою жизнь. Ведь зачем жить с нелюбимой женщиной? Намного проще уйти к другой, любимой, или же вообще остаться одному, чтобы потом основать новую, желаемую и любимую семью.  В мире есть еще много других, замечательных мужчин, которые не будут заставлять вас страдать, действительно вас полюбят.

я уверена что удерживать детьми это глупо,да и бессмысленно, и для чего непонятно,проще расстаться друзьями и устроить свою личную жизнь  в новом браке и быть счастливыми отдельно,а детей можно воспитывать вместе даже после развода,ведь дети любят и папу и маму одинаково и они не должны страдать ,а уж тем более выбирать кого-то одного из родителей,нельзя манипулировать детьми и шантаж тут не уместен...................

0

45

stalker74 написал(а):

А бывает что не сразу и угадаешь, до свадьбы одно, а проживешь с человеком 5 лет,совсем другое,копятся взаимные обиды и так дальше, хотя если уметь уступать,можно многое понять и простить.

да люди меняются со временем,но брак это всегда работа над ошибками ,нужно уметь идти на компромисс,ведь мы все взрослые люди,но это возможно только между любящими людьми,а если любви уже нет то все бесполезно,будут постоянно сыпаться обвинения в обе стороны,то то не так,то это не эдак,а обида будет накапливаться ,если пошли придирки тогда лучше развестись,а не портить жизнь друг-другу, а дети это не "супер клей" и отношения они не склеивают,да я согласна можно жить и ради детей,но кто от этого выиграет,дети?не думаю,они тонко чувствуют отношения в доме и переживают все это молча,для детей важно видеть своих родителей счастливыми,а не раздраженными........................

0

46

grei написал(а):

во многом ответственность отношений лежит на женщине. и от неё зависит их развитие. и если мужчина ушел из-за увлечения другой то в первую очередь винанна женщине которая не смогла его удержать

с этим утверждением  позволю себе не согласиться, почему всю ответственность за семью вы перекладываете на женщину,а мужчина тогда какую роль по вашему выполняет в семье? я считаю что ответственность за брак несут оба в равных долях,да я согласна у супругов разные обязанности в семье,но бывают и исключения,не думаю что при разводе или измене виновата только женщина,виноваты оба.............................

+1

47

Ответственность должна лежать на обоих родителях. Возможно когда-то и на женщине больше ответственности, но полную меру ответственности должен взваливать на себя мужчина, если он конечно настоящий мужчина.

+1

48

Dina1972 написал(а):

Ответственность должна лежать на обоих родителях. Возможно когда-то и на женщине больше ответственности, но полную меру ответственности должен взваливать на себя мужчина, если он конечно настоящий мужчина.

не спорю в некоторых вопросах на женщинах  больше ответственности,но лучше когда все решают вместе и не говорят кто прав ,а кто виноват.......................

0

49

Мужчина всегда будет с той, которую любит, а не стой, красивая или мать его детей и т.д.

0

50

А зачем его удерживать?  Уйдёт Миша, придёт Гриша.  Делов куча.

0

51

Kamilla написал(а):

А зачем его удерживать?  Уйдёт Миша, придёт Гриша.

Довольно странное рассуждение.... А любовь разве не должна присутствовать в отношениях? Или для вас это совсем не играет никакой роли?

0

52

Dina1972 написал(а):

Как Вы думаете, можно ли удержать мужчину детьми? И стоит ли это делать?

http://uploads.ru/t/g/0/K/g0KuA.jpg

Подпись автора

    Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь...

    http://s61.radikal.ru/i171/1307/9b/7fbae72efce1.gif

думаю, что нет

0

53

Еще ни в одной семье не вилела, чтобы мужчина ради детей ни уходил от жены.

0

54

скажу вам, что нет

0

55

конечно же нет. Есть у меня знакомый, бросил беременную жену, пошел к любовнице. Потом она родила и он сейчас ее бросил с ребенком и нашел еще одну...

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Можно ли удержать мужчину ребенком? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно