Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Хитрая реклама!!


Хитрая реклама!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!  :dontcare:
Вопрос!
Как избавиться от всплывающей рекламы на данном форуме? (при закрытии она открывается,кормясь кликами))
Если не закрывать то она перекрывает обзор!
Из-за нее отпадает вообще напрочь всякое желание посещать этот ресурс! :(

Отредактировано КАРАКУРТ (2012-03-25 11:50:46)

0

2

просто крестики нажимать и она пропадает на сутки. те рекламные полоски что по бортам и вверху никак не уберешь - наберу статистику по ним и выключу или оставлю.

0

3

Искатель написал(а):

просто крестики нажимать и она пропадает на сутки.

ммм. да ..
Каждые сутки их кликать  :huh:  жесть!

Искатель написал(а):

те рекламные полоски что по бортам и вверху никак не уберешь - наберу статистику по ним и выключу или оставлю.

Полоски эти совсем не мешают. Пусть хоть сколько висят если надо. :)

Мешают сильно только всплывающие окна. :(

0

4

КАРАКУРТ написал(а):

Каждые сутки их кликать  :huh:  жесть!

Да их не надо кликать: нажать крестик в правом верхнем углу и окно закрывается. У меня так... и никуда не перебрасывает.

0

5

JohnDaw написал(а):

Да их не надо кликать: нажать крестик в правом верхнем углу и окно закрывается. У меня так... и никуда не перебрасывает.

У меня при нажатии на крестик реклама не закрывается,а перебрасывает к себе в отдельное окно.
Когда на форумах обилие всплывающих и просящих их закрыть кликом реклам, это уже очень сильно отталкивает. :( (Тут уже схожесть с сайтами на тему ХХХ).

Другое дело ненавязчивые и "не лезущие под руку" рекламы по краям форума. Копейка администрации тоже должна капать,на содержание форума и т.п. с этим никто не спорит.  :)

0

6

:tomato: ...до неприличия НАВЯЗЧИВАя РЕКЛАМА!1! :mybb:
.....................................................................
Отключаем рекламу и баннеры в Opera и Firefox:
а) Отключаем рекламу через настройки браузера.
б) Убираем баннеры с помощью программы.
  Adguard
  ETtraffic
  MyProxy
  AD Muncher
:flag: Ссылка

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » По форуму » Хитрая реклама!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно