Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэр города

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Лазил тут в дебрях интернета наткунлся на замечательный сайт, такое возникло чуство, что наш мэр города рапартует полпреду президента на нём, такого типа: "В Богдаде все спокойно!"

Вот статейка хорошая http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/soci … 69298.html
сначала мы ликвидируем детские сады - обслуживающий профессиональный персонал на улицу, а потом деньги просим на строительство, а ведь всем известно, что проще всего деньги вывести на сторону именно с помощью стротельных компаний!
Продолжением вышестоящего http://fedpress.ru/federal/econom/news_ … 66205.html
согласен с комментарием под статьей!

Или вот статейка http://fedpress.ru/federal/econom/news_ … 62538.html
замечательная! Сами открывали бизнес, пришли к мэру попросили помощи, нам указали на двери! Через полгода звонят с администрации и говорят нам для отчета губернатору округа нужны ваши данные, что  мол мы вам помогли открыться! Смешно да и только.

0

2

Да господа, октябрь на носу. Вот и колотится наш уважаемый Валерий Михайлович о своём имидже. А тут ещё непонятки такие с губернатором?.?.?. Бедный, бедный йорик, бедный наш глава. Один одинёшенек, семья в Москве, а он тут с инфарктами сражается лишь бы вам, горожанам помочь. И дело для него даже не деньгах в виде откатов, не в своих предприятиях закомуфлированных, не в городском бюджете, не в погоне за властью, не в муниципальных заказах.....а в великом строительстве будущего Пыть-Яха, а точнее вашего светлого завтра. Правда много вопросов возникает: чьего именно? как именно? где именно? (у кого где, знаете ли, у кого в Москве, у кого на юге) и т.д.,но ответы знают очень очень немногие. В этой великой затянувшейся Весне, народ стонет и вздыхает, всё в тех же теремках и балках. Здесь,  в северном городе, мы еле-еле сводим концы с концами, мы не можем оплатить комунальные платежи, взять кредит в банке, получить место в детском саду, иметь достойную работу, позволить себе отпуск, попасть на приём к главе и получить от него поддержку. Нас тысячи, мы это понимаем, чувствуем, но мы его снова выбираем. Мы живём в мёртвом городе, где с места на место, одни и теже люди переставляют свои стулья. Они рапортуют, а мы принимаем парад, парад политических трупов остановивших жизнь и развитие в нашем городе.

0

3

Фрося...всё правильно...согласен со всем...
Можно вашу должность огласить?...ну или где в данный мопент стоит ваш стул?:)..а мы уже сами решим, сводите вы концы с концами или нет:)

0

4

На слезу аж пробило :'(
Так все зависти от жителей!

Отредактировано Агидель (2010-04-06 22:41:22)

0

5

Вот я себе гуляю по сайту и думаю: а чё все так однобоко то. Всё и вся Веснина критикуем, а остальные то чем лучше? Тополова смотрю прям мэр готовый, с таким отрывом от остальных побеждает, и про Рябихина как-то тихенько. Я конечно Веснина и сам не уважаю, но однобоко как-то всё. Честнее надо, господа. Да и вообще, есть и другие предполагаемые кандидаты. Например Ваня Ямашев или Семёновский кандидат, а ещё и пару кавказцев наберётся. Боимся что ли своими именами вещи называть? Честнее надо бы. Я тут вообще недавно услыхал краем уха, что Супьян Хужулов и Коля Кравченко на мэрское кресло поглядывают. Как вам такие кандидаты?

0

6

про тополову повеселило:)

0

7

Так чёж Вы все молчите как партизаны об лёд, я же всего не знаю! Вот и пишите кому что известно - форум для этого и создал.

0

8

УМНИК написал(а):

Вот я себе гуляю по сайту и думаю: а чё все так однобоко то. Всё и вся Веснина критикуем, а остальные то чем лучше? Тополова смотрю прям мэр готовый, с таким отрывом от остальных побеждает, и про Рябихина как-то тихенько. Я конечно Веснина и сам не уважаю, но однобоко как-то всё. Честнее надо, господа. Да и вообще, есть и другие предполагаемые кандидаты. Например Ваня Ямашев или Семёновский кандидат, а ещё и пару кавказцев наберётся. Боимся что ли своими именами вещи называть? Честнее надо бы. Я тут вообще недавно услыхал краем уха, что Супьян Хужулов и Коля Кравченко на мэрское кресло поглядывают. Как вам такие кандидаты?

долго будем обсуждать и осуждать кто куда идёт?...делать что будем?..конкретные предложения где?...сам почему не пайдёшь балотироваца?кишка тонковата или анонимно обкакивать людей легче чем попытаца стать спасителем народным?:)......честнее ж надо быть:)...буть:)...

0

9

Смотрю вопрос "Что делать?" в России всё так же актуален! Уважаемые форумчане, сделать вы можете только одно: в час Х пойти на свой избирательный участок и сделать честный выбор. Однобокий он будет или смешной, неважно - это только ваше право, главное, чтобы вам потом за него перед самим собой стыдно не было.

0

10

Ну и пошли мы в час икс голосовать - в итоге наблюдаем что есть! Лично я и все мои знакомые голосовали во всяком случае не за веснина.

0

11

Да уж. Стоит отдать должное нашим многочисленным диаспорам с кавказа. Они то уж очень организованный народ, а главное, никакого своеволия: все как один голосуют, поэтому и имеем то, что имеем - веснина. Так вот кто на этих выборах из наших четверых обозначенных на сайте кандидатов больше всех будет петь об их интересах, тому и голоса, а следственно тот и победит. Так может понаблюдаем внимательно? А вообще, может повторюсь, никому из этих обозначенных на сайте я бы точно свой голос не отдал.

0

12

УМНИК написал(а):

что имеем - веснина

помоему это он нас o.O

0

13

хых..ну вот...договорились вообще до маразма:)...завалинка+семки...тока там бабки выжившие из ума, а тут взрослые (?!) люди:)

0

14

Йежик, сам то чё предлагаешь? А то всех покритиковал, а сам всё тож......

0

15

я себя от вас не отделяю нисколько..я такое жэ быдло как и все...сижу и мирюсь с тем что происходит и нечего не делаю:)

0

16

Кого бы Вы не выбрали все равно через год-два этот человек станет типичным российским чиновником Даже если он сама честность Тут дело в системе :suspicious:

0

17

Да господа, наш уважаемый Валерий Михайлович о своём имидже заботится!!!  :glasses:

0

18

Видимо выборы главы города переноситься на март месяц а сейчас будет назначен И.О. мЭра ибо у нашего господина ВМ Веснина еще в марте закончился срок.

Навряд ли Кравченко, Ямашев и Тополова будут баллотироваться ибо от Единой России может быть выдвинут один кандидат. Кого вот только поставят ИО мЭра города Пыть-Ях.... Думаю Рябихина.

0

19

ArtemBel1 написал(а):

Кого бы Вы не выбрали все равно через год-два этот человек станет типичным российским чиновником Даже если он сама честность Тут дело в системе

Для того, чтобы до власти хотябы дойти уже надо иметь определённый склад характера - уметь быть плохим - потому что хорошие либо не доходят, либо их убивают. (никто про себя не смог бы сказать что он на все 100 хороший по сути мы все бываем плохими но до власти дойти могут те кто в этом вопросе преуспел больше других)
Это я так думаю но возможно я ошибаюсь, очень хотелось бы ошибаться.

0

20

Tara2 написал(а):

Для того, чтобы до власти хотябы дойти уже надо иметь определённый склад характера

Ваша правда. Добиться вершин в таких областях как бизнес и политика (или между ними  "=" ?) - это на каком то этапе совершить сделку с совестью

0

21

Автор: Ирина Айданова     
16.07.2010 08:30 
Правовое управление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации дало ответ на запрос коллег из ХМАО-Югры о законных вариантах внедрения в муниципалитетах автономного округа института сити-менеджеров. Как сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» председатель югорской окружной избирательной комиссии Владимир Змановский, в правовом управлении ЦИК РФ дали ответ, что никаких основания для продления полномочий действующих глав муниципальных образований (МО), о чем грезили некоторые югорские мэры, нет.

Если поправки в Уставы муниципалитетов  внесены до 23 июля, мэры и главы районов будут избираться из числа депутатов органов представительной власти местного самоуправления, а не в ходе прямых выборов. По окончании сроков полномочий нынешних руководителей муниципалитетов их преемники будут выбираться из депутатов местных дум действующего созыва и находиться на постах до весенних выборов депутатов в городские и районные думы», – заявил глава окружного избиркома Югры.

Напомним, что Устав города Пыть-Яха в новой редакции уже вступил в законную силу.

О КАК ОНО БУДЕТ!

0

22

Нас тысячи, мы это понимаем, чувствуем,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно