Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Социальная реабилитация


Социальная реабилитация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С января сего года в Пыть-Яхе действует отделение социальной реабилитации несовершеннолетних, страдающих патологическими зависимостями.

Квалифицированные специалисты отделения проводят:
-  профилактическую работу среди несовершеннолетних (до 18 лет) по предупреждению злоупотребления одурманивающими средствами (алкоголь, наркотики, токсические вещества);
- выявляют несовершеннолетних, склонных к употреблению психоактивных веществ, осуществляют динамическое наблюдение,  вторичную профилактику среди несовершеннолетних с выявленной патологической зависимостью;
- оказывают социально - реабилитационную помощь несовершеннолетним, страдающим патологическими зависимостями (алкоголизм, наркомания, токсикомания), не достигшим 18-летнего возраста.

Адрес отделения: Пыть-Ях, ул. Магистральная, 98 (база «Таёжная»). Время работы - с 9:00 до 17:00. Телефон: 8 (3463) 45-29-10.

Теги: Реабилитация, Подростки, Помощь, Дети,Пыть-Ях

Отредактировано JohnDaw (2013-03-02 00:37:27)

0

2

Приветствую всех! Сложно было самостоятельно отказаться от алкоголя, который разрушал мою жизнь. Увольнение с работы, разлад в семье, угроза развода от жены — всё это заставило меня искать помощи. Обратившись в клинику https://narcologist.kiev.ua/, я прошел кодирование от алкоголизма, и теперь я чувствую себя свободным человеком. Алкоголь больше не нужен для хорошего самочувствия.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Пыть-Ях » Социальная реабилитация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно