Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » какой выбрать лак для ногтей.


какой выбрать лак для ногтей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

какой выбрать лак для ногтей, если платье черное; сапоги, сумка, перчатки-цвета шампань, а куртка очень светло-бежево-серая?

0

2

воппрос философский. смотря куда вы идете в таком виде. если на свидание, то совершенно неважно.

0

3

только не розовый. желтый, оранжевый, голубой, зеленый... это лаки "летние".и конечно. Я вот уже несколько лет подряд я заказываю только в одного производителя, лаки для ногтей кристина фицджеральд от сайта goldenhairs.ru думаю вам понравиться тамдешний ассортимент.

0

4

Не пойму вообще актуальность вопроса. Да какая разница?

0

5

Можно сделать французский маникюр, и это идеальный вариант.

0

6

Спасибо

0

7

Я тоже сейчас начала заниматься маникюром. Ищу хорошие места, где можно гель лаки и все необходимое для маникюра прикупить.

0

8

Masha написал(а):

Я тоже сейчас начала заниматься маникюром. Ищу хорошие места, где можно гель лаки и все необходимое для маникюра прикупить.

Все необходимое для маникюра, например, можно заказать в маркетплейсе https://umico.az/categories/310-manikur … sessuarlar . У них и разнообразие огромное по продукции и цены не кусаются. А еще они с каждой покупки кешбек дают, возвращают часть стоимости с каждой покупки.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Музыка » какой выбрать лак для ногтей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно