Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа "БРЕЙК ТАНЦА"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нить может посоветовать школу "БРЕЙК ТАНЦА" , спасибо.

Теги: Школа, Брейк, Танцы

0

2

А мне вот интересно где можно научиться самостоятельно. Есть кто знает что-нибудь?

0

3

Я посещаю школу бального танца, очень нравиться и всем советую

0

4

Можно скачать   самоучитель брейк данса из интернета.Все же лучше начинать  не самостоятельно, а под наблюдением человека, знающего нюансы

0

5

Я сам занимался лет 8 назад, так сказать самоучка,но завязать пришлось-не совместимо с профессией!а вот команда моя уже до BOTY дошла.так что не верю я этим школам

0

6

Посоветовать не могу, тем более толка нет я всё равно с другого города! =) Но когда то это была моя мечта научиться! =) но научился вообще другому! =)  Игре на гитаре! =) атк что не танцую а пою и играю.! )))

Отредактировано JohnDaw (2011-01-11 17:20:09)

0

7

У нас в Сургуте была какая то школа Брэйка, впринципе у нас очень много всяких команд танцующих брэйк данс!

0

8

Брейк мне нравится , как один из видов  двигательного   рефлекса  человека .А так тоже , когда  натанцуешься , то  нравится  настроение.И во время  танца  движения  раскованнее и радости больше.

0

9

В детстве родители отдавали меня в разные кружки для развития) Занималась бальными танцами около трех лет, очень нравилось но пошла по другому направлению в жизни. Сейчас бы с удовольствием пошла, но у нас в городе даже не слышала о таких кружках для людей моего возраста.

Отредактировано Dina1972 (2011-03-10 17:21:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно