Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Закуска для настоящих мужчин


Закуска для настоящих мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История эта случилась со мной в пору далёкого юношества, когда понятие "водка" ещё не вошло в мою жизнь настолько, чтобы занять в ней значительное место. Работал я в то время монтажником-высотником в бригаде, где помимо меня было ещё человек шесть возрастом лет эдак за 40 ... Люди исключительно культурные и интеллигентные ... особенно в период авралов и при других природных катаклизмах. Бывало, слова худого от них не услышишь - одни маты. Ну и выпить они, как вы понимаете, были совсем не прочь. Но речь, собственно, не об этом. Предистория эта к тому, чтобы вы поняли в каком коллективе я тогда работал.
Так вот, послали нас как-то раз в командировку в город Заринск, что на Алтае. Работали, как звери, почти без выходных, но и отдыхали тоже соотвественно - бригада "квасила" каждый божий день. И наутро все выходили на работу, как ни странно. Я по молодости лет в этих пьянках участия не принимал, да и мужики меня к этому делу не привлекали. Вот как-то раз возвращались мы с работы через рынок и купили там с пяток рыбин. Явно для закуски под вечернюю водяру. Я - как умный самый - сбегал в магазин за мукой для обжарки - и тут надо сделать одно пояснение - мука там продавалась в картонных коробках по полкило. На моё предложение помочь пожарить рыбки мне вежливо сказали, что я могу спокойно идти куда подальше, после чего я поставл коробку с мукой в стол и с чистой совестью удалился. Не помню уже точно, как я провёл тот вечер, но когда вернулся обратно - весьма голодный, между прочим - то обнаружил, что рыбку всю съели ... Полный праведного негодования я завалился спать, а утром - проснувшись раньше всех - помчался на кухню готовить завтрак. Какого же было моё удивление когда я, раскрыв стол, обнаружил там нераспечатанную коробку с мукой! После того, как мужики попросыпались и подтянулись на кухню состоялся примерно такой разговор:
- Вы на чём вчера рыбу жарили? (это я)
- На муке ...
- На какой муке??? Вон она стоит! (это снова я)
- Хм ... и правда. А на чём же тогда?
С этими словами бригадир наш открывает мусорное ведро и достаёт оттуда коробку с надписью "ХХХ" (не буду заниматься рекламой) - средство для чистки унитазов. Кто его поставил в один стол с продуктами и как никто не заметил разницы - до сих пор для меня загадка. Единственное, что сказал один из мужиков на это - "А я всё думаю - чего эта рыба так мылом отдаёт!" К слову, никаких последствий не было ... даже общей диареи. 
А мораль этой истории - всегда готовьте закуску ДО того, как сели выпивать!

0

2

Ха-ха. Заодно и желудки почистили от того же для чего и средство.

0

3

Да вот бригадир па@ло а еслиб окарячелись

Отредактировано JohnDaw (2010-11-22 17:19:27)

0

4

Да, для желудков это хорошо, чистка организма произошла.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Юмор » Закуска для настоящих мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно