Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ и его последствия...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если не работать, мы не сможем отдыхать

Теги: Новый Год

0

2

мы  как то раз на новый год так накушались, а 1 числа ведь на работу, прийда на работу как все порядочные люди легли спать.Из кассы потом почему то пропали деньги.

0

3

обожаю отдыхать в Испании! Красивая страна! Есть что посмотреть! И совсем недорогая!

0

4

Раньше это был мой любимый праздник... Но что-то последние 2 года именно Новый год  у меня проходит очень скучно и несказочно...
Дала себе слово 1 января этого года, что следующий Новый год такого не повторится:-)

Отредактировано JohnDaw (2010-11-14 15:24:36)

0

5

После предпоследнего празднования нового года на работе я слишком сблизился с некоторыми сотрудницами и они весь год этим пользовались :jumping:

0

6

Лучше о последствиях не думать!!!а то страшно становится!!

0

7

Новый год к нам мчится, снова всё случится!!! :music:  :cool:  :crazyfun:

0

8

Самый светлый праздник из детства. Отчасти и потому что тогда его празднование не грозило никакими тяжелыми последствиями. Самое главное в праздновании хорошая, по-душе как говорится компания. Тогда и праздник на славу, и последствия легче, и с утра единомышленников долго уговаривать лечиться не придется. главное чтоб не выпало работать 1-го, вот это ЖЕСТЬ как она есть.

0

9

:flag: А я всегда с настальгией вспоминаю свой первый Новый год не с родителями,а с друзьями-однокашниками в 9 классе!!! Вот тогда я и попробовал первый раз алкоголь(вино и шампанское) Не то,что нынешняя молодь ,,пить.курить,говорить начинает одно-временно,,!!! :cool: Скорее бы Новый год!!!

Отредактировано JohnDaw (2010-12-01 22:22:02)

0

10

Этот Новый год встретила очень плохо... Подруга накануне Нового года рассталась с парнем, с которым почти два года прожила. Я успокаивала, столько нервов, она из меня всю энергию выпила...Вобщем, посидели, поплакали...Сходили на елку, посмотрели как люди радуются...

Отредактировано Dina1972 (2010-12-01 19:35:23)

0

11

Эхх, что то захворал я после праздников, только из постели выбрался!!вот так все праздники и прошли мимо!!

0

12

Только 24 января проснулся???  o.O

0

13

Никаких последствий.
Новый Год это семейный праздник.
Провели с родными. :whistle:

0

14

напился.проснулся в ванне.ОТЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД :sceptic:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно