Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Электроинструмент для дома


Электроинструмент для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обзавестись набором качественных инструментов для дома, в том числе и электроинструментами. Где посоветуете их купить?

0

2

Конечно в доме должен быть минимальный набор инструментов.  Могу порекомендовать этот магазин, где я сам покупал инструменты. У этого дистрибьютора техники Зубр очень большой ассортимент электроинструментов для самых разных работ, которые могут пригодиться и по дому и для ремонта машины. Качество на уровне, да и по ценам всё вполне доступно.

0

3

Мы тоже пока делаем косметический ремонт, подклеиваем обои, меняем люстры порой не хватает лестницы, чаще все используем пуфик и стол, что порой не очень удобно. Нашли сайт Лестница. На нем описан ассортимент, указана цена, способ применения, есть доставка. Отзывы у ресурса хорошие. Приобрели телескопическую алюминиевую лестницу Svelt SCALISSIMA 12+12 R.

Отредактировано Раиса 78 (2021-12-27 23:38:40)

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Электроинструмент для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно