Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с жкт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последнее время ощущаю тяжесть в животе, нет аппетита , проблемы со  стулом .
У кого были такие  проблемы? Как справились ?

0

2

Да, бывает такое и у меня.  Питание всухомятку, мало двигаемся , сидим за компом целыми днями- вот и результат- проблемы с жкт
А вы попробуйте пройти курс пробиотиков. Мне  полегчало с ними -как раз прохожу курс пробиотика-постепенно  все налаживается .

0

3

Пробиотики-это которые при антибиотиках назначают? И что помогут с этими проблемами?

0

4

Да, помогут . Еще  пробиотики укрепляют иммунитет,  улучшают состояние всего организма. У меня самой волосы перестали выпадать , ушла сонливость дневная . Работает мой пробиотик!

0

5

Neka Nik написал(а):

Еще  пробиотики укрепляют иммунитет,  улучшают состояние всего организма.

Это здорово! Иммунитет нужно поддержать. Эта зараза ковидная уже достала всех. Если пробиотики иммунитет укрепляют, то я уже готова их принимать.

0

6

Так! Хорошие новости и меня вдохновляют. Рассказывайте, что вы принимаете и как

0

7

Да, подскажите, какой пробиотик лучше, как и сколько принимать .

0

8

Да принимать можно любой пробиотик-и  нарине и бифиформ, и линекс - тут все на ваше усмотрение . Я сейчас прохожу курс нутрилайта. Мне просто производитель нравится (амвей), состав хороший (бактерии идут сразу с витамином В6 и фолиевой кислотой), фасуют в саше- прочные и не нужно хранить в холодильнике(я если не вижу препарат, могу забыть его выпить!) и принимается нутрилайт просто-1 раз в сутки- я принимаю за завтраком и на весь день забываю о нем. Да и вкус у него приятный немного ванилькой отдает. А так выбор за вами!

0

9

Так и я нутрилайт возьму. Я у девчонок заказываю для дома продукцию и витамины когда-то покупала у них. Все решено-лечусь нутрилайтом . Спасибо!

0

10

А я еще подумаю, послушаю-почитаю. Но все-равно спасибо за советы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно