Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Вы покупаете или шьете одежду?


Вы покупаете или шьете одежду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Дело в том. что ношу одежду я больших размеров. И почему-то в последнее время мне подобрать что-то из одежды трудно как на рынке, так и в магазинах. Задумала я начать шить вещи себе. Подскажите, где приобретать качественные ткани? А кто из вас одежду больших размеров носит, вы шьете вещи на себя или покупаете в каких-то магазинах?

0

2

Начну с того, что я люблю очень ходить в платьях и всегда обращаю внимание на качество вещей. Когда-то я одежду себе покупала в заграничных интернет-магазинах. Но, стала очень дорогая доставка. На рынке подобрать я себе тоже не могу никакого платья. Поэтому стала покупать плательные ткани здесь https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezh … nye_optom/ Шью платья сама. Хорошо, что мама когда-то научила меня шить.

0

3

Как раз я о платьях и думала. Работа такая, что всегда мне нужно быть на каблуках и одетой в красивом костюме с юбкой или в платье.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Вы покупаете или шьете одежду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно