Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Укрепление иммунитета


Укрепление иммунитета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, сейчас тяжелое время, так много болеющих людей, хотелось бы укрепить иммунитет, только не найду действующие методы, посоветуйте чем лучше его укрепить.

0

2

Главное укреплять не спеша, постепенно, больше гуляйте на свежем воздухе, подальше от людей, лучше на природе. Не передайте вообще любые продукты. Кушайте овощи и фрукты по сезону, а мясо в умеренном количестве. Можно аккуратно добавлять витамины или пробиотики в качестве полезного дополнения.

0

3

Я стараюсь гулять, кушать овощи, фрукты, но это все равно не дает большого эффекта, а вот вы упомянули пробиотики, как они могут помочь укрепить иммунитет?

0

4

Быстро и не даст, это нужно постоянно делать и придерживаться. Вот бактерии пробиотики тоже незаметно нас защищают от вирусов и инфекций попадающих на слизистые оболочки кишечника, рта, глаз, половых органов и легких. Чем их больше, тем лучше мы справляемся с любой подобной заразой.

0

5

Это очень интересно, а где брать пробиотики?

0

6

обычно я и остальные люди получаем пробиотики из молочнокислых продуктов, квашенных овощей и фруктов. Но сейчас много применяют консервантов и пастеризуют тоже, поэтому бактерий все меньше. Поэтому я периодически добавляю пробиотики в чистом виде, курсами пару раз в год.

0

7

Классно!! Может вы мне посоветуете какие лучше пропить? фирму которая выпускает или название пробиотика, если конечно это не секрет?

0

8

добавок с пробиотиками продается великое множество, я много перепробовала, и больше всего мне понравился последний, который недавно принимала. Это комплекс пробиотиков и витаминов Нутрилайт от amway.

0

9

Ага понятно, а еще вопросик, Нутрилайт надо принимать как лекарства по часам, или там например до или после еды?

0

10

Специального графика приема у Нутрилайта нет, один раз в день один пакетик. Я бы советовала во время еды, так бактерии лучше всего размножаются, но это мое мнение. Сам он сладковатый на вкус, поэтому употреблять его приятно.

0

11

Спасибо за советы, почитаю еще в интернете про нутрилайт, и возможно его пропью.

0

12

Не за что. Я рада, что вы решили все-таки поддержать организм Нутрилайтом, это будет в любом случае полезно, не только для иммунитета. Будьте здоровы!

0

13

При кашле помогает Ренгалин, сами пили его , он при любой кашле может применятся. На этой странице rengalin можно ознакомится с инструкцией, описан прием, противопоказания указаны, также на сайте можно пройти тест и определить какой у вас кашель.

0

14

Я уже разочаровалась во всех этих укреплениях иммунитете.... Два-три раза в год в любом случае болею... Так и сейчас вот с температурой уже лежу. Скорее всего грипп. Нужно нимесил купить https://009.рф/moskva/kupit-nimesil по рекомендации врача. Он хоть действует как хорошее жаропонижающее и обезболивающее средство. Может меньше ломота в теле станет....

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » О милых дамах » Укрепление иммунитета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно