Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробиотики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто вижу рекламу разных пробиотиков, вот надумала себе пропить. Подскажите они реально помогают? Стоит их принимать?

0

2

Сейчас это актуально, так как наша еда все больше насыщается химией и консервантами, для более длительного хранения. А наша микрофлора от таких вещей вымирает. Вот и падает иммунитет, и работа жкт все хуже и хуже. Пробиотики убирают эти проблемы.

0

3

А вы сами пьете пробиотики? Если да то для каких целей?  :dontknow:

0

4

в основном принимаю смотря на сезон. Летом для похудения и нормализации работы жкт, а осенью-зимой для поддержки местного иммунитета.

0

5

А вы их покупаете в интернете или в аптеках? И на что больше обращаете внимание на состав или цену?

0

6

поначалу покупала в аптеках, но позже перешла на заказы у представителей компаний производителей. Так дешевле и гарантированно качество, не подделка. Цена не так важна как состав, по крайней мере для меня.

0

7

Вот допустим я хочу тоже пропить пробиотики для нормализации работы жкт. Какие вы мне можете посоветовать?

0

8

я уже перепробовала много. Из последних запомнился Нутрилайт от Амвэй. Для жкт самое то будет.

0

9

Это известная марка согласна, выпускает неплохую продукцию. Еще хочу узнать пробиотики вот даже нутрилайт как надо пить, по часам или по определенным схемам?

0

10

нет, по часам не надо. Достаточно один раз в день выпить в любое время и все.

0

11

Понятно. Спасибо что подробно мне объяснили, скорее всего тоже пропью нутрилайт, а то мой кишечник в последнее время начал капризничать.  :cool:

0

12

Не за что, пробуйте Нутрилайт, он и безвреден, и полезен для всего организма в целом. Поправляйтесь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно