Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужно сменить клининговую компанию, которая отвечает за чистоту в офисе.  С обязанностями специалисты справляются откровенно плохо. И платить за такую уборку нет желания. Услугами какой компании пользуетесь вы?

0

2

Я думаю,всем будет интересноузнат, услугами какой компаниивы пользуетесь на данный момент. Не хотелось бы связаться с неотвественными людьми

0

3

Одной из лидеров клининга является компания  «Cleaning Line» cleaning-line.ru/uborka-ofisov работают они в сфере уборки офисов уже не один год. Специалисты настоящие профессионалы.Уборка делается быстро с помощью профессиональной химии и техники

0

4

Если хотите сменить клининговую компанию, смело обращайтесь за  услугой уборки квартир в "Чистый дом". Я  тоже  сменил в свое время не очень хороших специалистов клининга, на компанию "Чистый дом". Их сотрудники профессионально убирают в квартире, быстро и качественно: протирают пыль, работают со своим пылесосом, протирают полы со специальным средством. Все для уборки у них  с собой. Цены недорогие.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Клининговая компания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно