Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Цыпленок в пиве


Цыпленок в пиве

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В праздники хочется приготовить что-нибудь особенное. Я люблю делать ципленка в пиве :)
1. Отварить тушку цыпленка,
2. Цыпленка посыпать черным молотым перцем, смазать сливочным  маслом и горчицей. Положить в середину кусок масла.
3. Положить цыпленка в плотный бумажный пакет. Туда же налить полбутылки пива и сок 1 лимона.
4. Тщательно закрыть пакет (чтобы пиво не вытекло) и положить на противень.
5. Выпекать 30 минут
6. Приятного аппетита!

Теги: Рецепты, Цыпленок в пиве

+1

2

Пиво должно быть темное! Получиться очень вкусно!

0

3

А по мне, так лучше пиво в ципленке.

0

4

А можно и то и другое! Одно другому не мешает.

0

5

Лучше всего : копченый цыпленок и пиво. Каждое в своей таре, не смешивая ^^

0

6

kronos17 написал(а):

Лучше всего : копченый цыпленок и пиво. Каждое в своей таре, не смешивая

все равно в животе все перемешается :crazyfun:

0

7

Замечательное блюдо! Самое главное - очень, очень вкусное.

0

8

интересно а пиво дезинфицирует цыплёнка?

0

9

Какая прелесть. Хочу попробывать уже..

0

10

Попробуйте! Это действительно вкусно! А вообще то с пивом воблочка самое оно! :flag:

0

11

ну все я пошел за цыпленком, а то слюни потекли... :glasses:

0

12

ЛЮДИ!!! а вы знаете, что цыпленок еще маленький!!!  Его нельзя пивом поить!!!  :crazyfun:

Отредактировано JohnDaw (2010-12-22 02:24:17)

0

13

А мне кажется, что цыпленка лучше запечь в духовке отдельно. А пиво выпить, пока он будет запекаться в духовке.

0

14

Лично я люблю готовить, но цыпленка в пиве не делала-муж запаха даже алкоголя не переносит-просто он не знает почему его любимые кексы такие вкусные...это-водка

Отредактировано JohnDaw (2010-12-22 02:24:33)

0

15

оригинально, но отношусь с опаской к таким непривычным рецептам. так, одна известная писательница предложила пожарить хачапури (обожаю!!!). тесто надо было сделать из пива. у меня такая гадость получилась!! до сих пор хреново!!!

0

16

спасибо за рецепт, испробую это блюдо на свое день Рождение :)

0

17

Лучше на выходных(пока жена занята делами по дому) с утра купить цыплят и поручить жене приготовление а вечером забуриться с пивом и с друзьями смотреть футбол. Тогда у жены не хватит сил тебе что-то сказать и при друзьях она будет сдерживаться.  :idea:

0

18

Ой, нужно ж было зайти почитать! %-)  Теперь кушать хочется... :D  А ещё до конца рабочего дня 3 часа :O

0

19

Для меня самый верный рецепт это купить курицу гриль в киоске и с пивком на любимом диване  :crazyfun:

0

20

Должно быть вкусно.Скоро у дочурки день рождения-воспользуюсь рецептом-СПАСИБО)))

0

21

пиво с цыпленком это гут - два окорочка на 2 литра)))

0

22

пробовал цыпленка (куры-гриль) с пивом и мне это совершенно не понравилось. Получается сидишь с грязными руками и пьешь пиво. Фу!

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Курилка » Цыпленок в пиве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно