Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваши предложения, комментарии


Ваши предложения, комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Посмотрел Битву титанов впечатления средние, особо после Автара.
:music:

0

32

novivirus написал(а):

Посмотрел Битву титанов впечатления средние

На один раз то хоть потянет посмотреть??а то я в кинотеатре не посмотрел сейчас жду когда лицензия в сети выйдет...

0

33

Хочу посмотреть железного человека, как что думаете?
Несмотрел ни первой ни второй части*7

0

34

Есть такой сериал Сверхестественное (Supernatural). Очень интересный кто люит мистику, фильмы про всяких духов и призраков, это для вас!

0

35

рекомендую законопослушный гражданин и старый добпый форест гамп :)

0

36

Я думаю было бы намного веселее, если бы сразу и ссылки заливали!

0

37

Рекомендую посмотреть "Достучаться до небес", фильм хоть и не новый, но очень интересный и поучительный.

0

38

Полезная тема. Мучали сомнения, тратить ли время на просмотр "Остров проклятых".Игра Ди Каприо нравилась во многих фильмах. Точнее, его игра во всех, но сюжет фильмов не всегда интересен. Особо запомнилось , как ДиКаприо сыграл Билли Костигана в Отступниках

0

39

VadymBosak написал(а):

Хочу посмотреть железного человека, как что думаете?
Несмотрел ни первой ни второй части*7

на любителя.
если любишь подобные жанры - смотри. первую, потом вторую соответственно :)

0

40

nadin1 написал(а):

Рекомендую посмотреть "Кандагар".

Не рекомендую посмотреть "Кандагар". Слишком мног неувязок для художественного фльма основанного на дкументальных фактах. Смоктуновскй бы сказал "не верю".
1. Кто поверит, что командир экипжа на несколько месяцев снял с себя ответствнность руковдителя, а потом вдруг кордиально изменился.
2. Кто поверит, что граната с выдернутой чекой взрывается через несколько минут.
Обидно, когда когда геоические факты преподносят так. Сравнте, хотя-бы с "9 ротой"

0

41

Рекомендую посмотеть фильм "Снайпер - Оружие возмездия". Считаю, что давно не снималось таких фильмов про войну.

0

42

Я поместил список лучших 50 самых ожидаемых фильмов 2010 года.
A теперь по этому списку скачиваю фильмы и просматрваю.
Всё таки форумы полезная вещь для хранения информации. :glasses:

0

43

P.S. Суйчас скачиваю Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) CAMRip, ещё не смотрел.
Да кто может поделиться сайами с фильмами очень хорошего качества.
Надоел смех зрителей кинотеатров. :D

0

44

VadymBosak написал(а):

Хочу посмотреть железного человека, как что думаете?
Несмотрел ни первой ни второй части*7

Люди, а вы знаете, что фильмы мож просто напросто скачать.
Только проблема с качеством.

За прошедшее время так никто и не поделился инфомацией где можно качать качественные фильмы :glasses:

0

45

novivirus написал(а):

Посмотрел Битву титанов впечатления средние, особо после Автара.

ну так а вообще стоит смотреть или времени лучше не тратить?

0

46

Tee-Jey написал(а):

ну так а вообще стоит смотреть или времени лучше не тратить?

Посмотреть конечно стоит, хотябы для себя определить качество фильма.
Ведь каждому нравися своё. Рекомендую также посмотреть фильм - Я робот (для поклонников фантастики) :glasses:

0

47

всем советую посмотреть Побег из шоушенка (очень классный фильм)

0

48

koka20078 написал(а):

рекомендую законопослушный гражданин и старый добпый форест гамп :)

Форест Гамп - один из лучших фильмов!
Кто-то смотрел "Ты не знаешь Джека"? Стоит уделять время просмотру?

0

49

А я посоветую вещь малоизвестную. Посмотрите Вернора Херцога - это немецкий режиссер, его лучшие фильмы пришлись на 1960-1975 года, Я в его работы влюбилась с первого взгляда. Больше всего нравиться "Агирре, гнев божий". Если хотите глубоких переживаний и необычной атмосферы, советую посмотреть.

0

50

У меня идея создать сайт с названием -ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННІЕ ФИЛЬМЫ.
Как ВЫ думаете необходим ли он.
Жду Ваших советов. :glasses:

0

51

Советую "Дурдом на колёсах" с Робином Уильямсом - ненапряжная комедия для семейного просмотра.  :glasses:

0

52

episodes free

VadymBosak написал(а):

Хочу посмотреть железного человека, как что думаете?
Несмотрел ни первой ни второй части*7

в принципе хвалят этот фильм, думаю стоит посмотреть 2 части даже, сам хочу тоже.

0

53

только что просмотрел фильм "Вечное сияние чистого разума" в главной роль Джин Керри,харошая история любви,но не все поймут этот фильм

0

54

Ребята советую посмотреть фильм "Туман" наш русский 2010 года. Лично мне как историку по первому образованию понравился.

0

55

смотрел туман только не русский....
какой жанр фильма русского?

0

56

Кто в курсах есть фильм Джек 2?

0

57

Вчера посмотрела фильм  " zero2 ", фильм без положительных героев, чёрный юмор, в стиле Гай Ричи. На любителя, кто такие любит, рекомендую.

0

58

смотрел фильм "Незабывай меня" очень понравился,советую

0

59

Посмотрела недавно документальные фильмы "Дух времени" и "Американское шоу", теперь всем советую посмотреть. Эти фильмы нельзя купить в магазине, только скачать с интернета на любом файлообменнике

0

60

Всем рекомендую посмотреть Побег из Шоушенга и Крестный отец первую и вторую часть.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваши предложения, комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно