Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваши предложения, комментарии


Ваши предложения, комментарии

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Посмотрел недавно фильм Восстание планеты обезьян ,ничего так блокбастер.Такие фильмы не часто выходят.Советую посмотреть.

0

92

stalker74 написал(а):

Посмотрел недавно фильм Восстание планеты обезьян ,ничего так блокбастер.Такие фильмы не часто выходят.Советую посмотреть.

Шикарнейший фильм. По мне так лучший блокбастер лета. В некоторых моментах аж дух захватывает! Всем, кто еще не посмотрел рекомендую сходить.

0

93

Если вы еще не смотрели фильм Запрещенный прием,советую,фильм что надо,приключения.

0

94

Вчера посмотрел Конан варвар,ничего так себе сказка,зрелищная,и спец эффекты на высоте,рекомендую к просмотру.И фильм очень хорошего качества в инете,что удивительно,ведь этот фильм ещё идёт в кинотеатрах.

0

95

Посмотрел на днях фильм Ковбои против пришельцев.Очень даже качественная фантастика,рекомендую к просмотру.

0

96

Посмотрел фильм Челюсти 3D,впечатлён увиденным,всем кто любит данный жанр,смотреть обязательно.

0

97

stalker74 написал(а):

Посмотрел на днях фильм Ковбои против пришельцев.Очень даже качественная фантастика,рекомендую к просмотру.

А мне не очень понравился. Только за счёт актеров и не осталась совсем разочарована. А сам сюжет из пальца выжат и куча киноляпов

0

98

Посмотрите обязательно фильм Вкус ночи любители ужасткиков будут довольны.Я посмотрел на одном дыхании.Советую.

0

99

stalker74 написал(а):

Если вы еще не смотрели фильм Запрещенный прием,советую,фильм что надо

Я была в шоке от просмотра этого фильма, сценарист и режиссер думаю героин нюхают... После просмотра хоть самой в психушку отправляйся 8-)

Отредактировано Dina1972 (2011-09-20 10:30:40)

0

100

stalker74 написал(а):

Посмотрите обязательно фильм Вкус ночи

Присоединяюсь к данной рекомендации.

0

101

Советую посмотреть фильм Список жертв,отлиная комедия,после просмотра,ваше настроение моментальноулучшится.

0

102

Любителям боевиков советую посмотреть фильм Я солдат,очень напряженный фильм.О войне американцев во Вьетнаме,выжить любой ценой.

0

103

stalker74 написал(а):

Любителям боевиков советую посмотреть фильм Я солдат,очень напряженный фильм

Хороший фильм, но очень кровавый и жестокий.

Отредактировано Dina1972 (2011-10-03 09:23:23)

0

104

Кто любит комедии,обязательно посмотрите фильм Знакомство со спартанцами, хоть и плоский американский юмор, но смешно до слёз.

0

105

Обязательно скачайте в домашнюю коллекцию фильм Мушкетеры,с Орландо Блумом в главной роли,он как вегда не подражаем.Фильм стоит потраченных 2 часа просмотра.

0

106

Обязательно посмотрите комедию Нереальный блокбастер, это из серии Очень страшное кино, любители комедий будут довольны,я весь фильм смеялся, хоть и плоский американский юмор ниже пояса, но очень смешно.

0

107

Обязательно посмотрите фильм Брестская крепость,этого года,фильм впечатляет своим размахом.

0

108

да.. крепость фильм масштабный и снят неплохо, смотрится интересно

0

109

Любителям боевиков советую посмотреть фильм 300 километров в час, отличный фильм,рекомендую.

0

110

Посмотрел фильм Время с Джастином Тимберлейком в главной роли,супер кино,посмотрите будете довольны.Очень хороший фильм.

0

111

stalker74 написал(а):

Посмотрел недавно фильм Восстание планеты обезьян ,ничего так блокбастер.

Мне тоже очень понравился. Фильм очень-очень неплохой. Стоит, чтобы его посмотрели, сюжет интересный, актеры тоже хорошо подобраны.

0

112

Посмотрите новый фильм Драйв, чем то похож на Форсаж,любителям жанра понравится.

0

113

Кто не смотрел фильм Не бойся темноты.Любителям ужастиков советую.

0

114

сейчас рекламируют гибель богов, очень хочу посмотреть)) реклама завораживающая)

0

115

DJMoroz написал(а):

сейчас рекламируют гибель богов, очень хочу посмотреть)) реклама завораживающая)

Ну конечно. это же мегаблокбастер, все ждём с не терпеньем,посмотрим обязательно.

0

116

Интересно

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Ваши предложения, комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно